Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Отчеты » Трофеи на фидер.


Трофеи на фидер.

Сообщений 61 страница 90 из 620

61

Жека_Rapala Женек, спасибо за ответ, твоим трофеям многие опытные завидуют. Молодец!!!!

0

62

Значит, не любителей фидера мало, а 'вожака' толкового нет

Вожак один уехал вон виш в Киев. Тоха там сейчас занимается и руководит направлением в федерации. Вставайте под его знамёна.
Жень! А как твои друзья относятся к спортивному направлению в фидере? У вас там на этот год 2 знаковых события намечается.
P.S. Я тож очкарик и ловлю потому донными удочками.  :flag:

Отредактировано WILDHUNTER (16.01.2011 19:16:59)

0

63

2Жека_Rapala
Сотри на фотках "бубенцы"... а то портят все впечатление от фидера... :)

0

64

С теми прутами поклевку только по бубенцам и можно увидеть  :dontknow:

0

65

А вы что не знали что настоящий фидер токо с бубенцами? Мне например раз 10 в году точно об этом рассказывают на водоемах  :rofl:

+1

66

Жека_Rapala написал(а):

3) Лещик на 2 кг. Тот же фидер, катуха Exage 2500. Поводок 0,08 SLR.
4) Лещик на 1.65 кг. На пикер до 40 гр. Поводок 0, 08 SLR.
5) Лещик на 2,4 кг (икряной) На фидер SS. Поводок 0.08 SLR.

За исключением того что на фото три и пять абсолютно одна и таже рыба. зачет

+1

67

2Romeo
А тебя не обманули? Мне говорили, что только с колокольчиком :)

0

68

Алексей Tigma написал(а):

А тебя не обманули? Мне говорили, что только с колокольчико

Блин а я лошарик повелся... уже бубенцов накупил... блин теперь надо еще и колокольчики покупать :( а так хотелось на фидер половить  :'(

0

69

сорри за оффт, ну у меня вообще мужичек спросил на речке  Оскол, -А ты на фикер ловишь??
вот так, фидер +пикер =ФИКЕР

0

70

ВЕТАЛЬ31 написал(а):

вот так, фидер +пикер =ФИКЕР

А прикинь кто-то плохо слышит и покажется что он на ФАКЕР ловит  :rofl:

0

71

Да уж... после увиденного и прочитаного у меня закрались смутные сомнения что статистика фидеристов приведенная как 25:1... может значить что фидерист то в компании как раз один  :rofl:

0

72

может значить что фидерист то в компании как раз один

Вот ты пессимист.  :crazyfun:
Во первых такие термины как пикер, фидер, flat, леска овнер и SLR и их размер 0,08 говорят о том, что фидер в Харькове ПРОЦВЕТАЕТ!
Им просто надо кучканутся. Город  очень большой.

0

73

WILDHUNTER написал(а):

Им просто надо кучканутся.

Это что общую кучку навалять?  :crazyfun:

Мстислав если судить по фоткам то там ничего общего с фидером нет кроме оснастки... и ловля не фидерная как ты понимаешь  :flag:

Отредактировано Romeo (16.01.2011 19:50:10)

0

74

I want believe!  ;)

0

75

WILDHUNTER написал(а):

I want believe!

Тю да вот же фидер то... у меня такой  :cool:

+1

76

Хе-хе, рассмешили.
Лично я ловлю правильной 1-ой фидерной снастью, но поскольку на водохранилище, где мне чаще всего приходиться ловить, кучкуется много дачников, на фото видно, как тесно друг от друга располагаются удилища. Каждый ловит как умеет, или как карман позволяет. Так, тут разобрались. :yep:
В спрот как бы не рвусь, для себя стараюсь.
olegts
Да нет, разные рыбки то:
http://www.harp.valor.ua/cpg/albums/userpics/14132/normal_IMAGE_505.jpg
Мой фидерок рядом со мной, на бабочке.

+1

77

последняя фотка ужаснула... китайский квартал... я б так не смог  o.O

Сорри за стеб, но фотки были стремные  :rofl:

Отредактировано Romeo (16.01.2011 20:25:43)

0

78

Во коршуны, набросились  :mad: Жека, не парся. Тут фидерный народ настолько суровый, что при виде колокольчиков-бубенчиков очень крепко серчает и сразу же видит в этом происки ненавистных "дубинщиков" :D А если при этом и зачетные экземпляры, то это ваще расценивается как вероломное нападение без объявления войны  :rofl:

+3

79

Рома не грузи молодежь - у самого грешек за спиной :D

0

80

Жека_Rapala написал(а):

В спрот как бы не рвусь, для себя стараюсь.

Почему ?

0

81

Алекс
Учусь, так же нет возможности преобретать дорогие снасти. На рыбалку езджу 1 раз в две недели, а так, по свободке выхожу на городскую речку на 2-3 часика. Вот такие вот дела.

Отредактировано Жека_Rapala (16.01.2011 22:52:51)

+1

82

Жека_Rapala
Молодец , здравый ответ.  :cool:
Ничего, подождем.

0

83

maury написал(а):

Рома не грузи молодежь - у самого грешек за спиной

Это не мое... честное пионерское  :rofl:

0

84

Я так и знал :crazyfun:

0

85

duffy333 написал(а):

Во коршуны, набросились   Жека, не парся.

Да, все такие матерые, просто ужас. Наверное забыли как сами начинали. Парень решил поделиться с народом, показать свои трофеи, пообщаться с форумчанами. Но тут началось.... :crazyfun: ....... :crazyfun: ....... :crazyfun: ....... :crazyfun:  После таких   :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  смотриш статистику а там - за день форум посетило 25 человек. Захожу на Русфишинг, настроение совсем другое, вот этих  :crazyfun:  нет, смотрю статистику - в данный момент на форуме присутствует 1063 человека, задумайтесь, возможно вот эти  :crazyfun: и делают сайт неинтересным.Там еще на одном фото электронные сигнализаторы и свингеры видны, тоже можно поржать бывалым... да забыл добавить -  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: .

+2

86

Да. Это очень жосткий форум. Здесь сложно выжить. Тут ты можеш задать много вопросов и получить ещё меньше ответов  :canthearyou: , тебя могут вообще не замечать, но по фидеру самый сильный ресурс.
Ничё! Жека выдержит. Он умеет "держать удар". Прорвёмся сосед, тут земляки твои в авторитете, в обиду не дадут тебя. Они могут тут кого угодно из фидермена в один миг сделать "унылым турыстом"
:crazy: песпонтово ловящим "лавруху".

Отредактировано WILDHUNTER (17.01.2011 22:57:55)

+2

87

WILDHUNTER написал(а):

Да. Это очень жосткий форум. Здесь сложно выжить.

Э, мужики, вы чего? Не пугайте так народ. Нормальный такой мужской форум. Если не считать "зимних обострений болезни", то все чинно-благородно. Кроме того всегда в личке можно напрямую спросить.
А так в общем он очень под эту картинку подходит  :D

+4

88

Нормальный такой мужской форум

О, Серый! тут такое бывало. Мама дарахая!  :crazyfun:

0

89

WILDHUNTER написал(а):

Они могут тут кого угодно из фидермена в один миг сделать "унылым турыстом"

Ну на счет кого угодно это врядли, есть и те кто и их может  ... (пост №87, смотрим картинку).

0

90

WILDHUNTER написал(а):

О, Серый! тут такое бывало. Мама дарахая!

А можно поподробнее... я записываю...  :crazyfun:

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Отчеты » Трофеи на фидер.