Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Тактика » "Метод"- продолжаем осваивать, часть 3.


"Метод"- продолжаем осваивать, часть 3.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

…может не в этой теме нужно задать вопрос ( смотрящие сорентируют) и так: уважаемые форумчане может кто у же  пользовал новые флэты-трансформеры прэстон L которые « шелезяки» просветите пожалуста …как они ,не разваливаются в процессе эксплуатации по сравнению с прежними???…ну с плюсами понятно…а вот какие минусы ?…

0

812

Шимано написал(а):

…может не в этой теме нужно задать вопрос ( смотрящие сорентируют) и так: уважаемые форумчане может кто у же  пользовал новые флэты-трансформеры прэстон L которые « шелезяки» просветите пожалуста …как они ,не разваливаются в процессе эксплуатации по сравнению с прежними???…ну с плюсами понятно…а вот какие минусы ?…

Подниму вопрос…мож кто прояснит?…

0

813

Шимано, если хотите получать ответы, задавайте вопросы так, чтобы всем было понятно, о чем речь. Я лично ничего не понял, что такое "трансформеры" и "железяки", а искать в сети - оно мне надо?

Отредактировано mikebond (24.11.2017 08:38:58)

-1

814

http://sf.uploads.ru/LcGi2.jpg

0

815

похоже на ICS, есть и клетки в таком исполнении. Только заказал - тест по понятным причинам в 2018.

0

816

А в чем фишка?

0

817

San4ello написал(а):

А в чем фишка?

Шопомания...

0

818

San4ello написал(а):

А в чем фишка?

Я тоже не понял. Где там "трансформеры" и "железяки"?  o.O Обычные кормушки, которыми пользуются сотни людей.

-1

819

San4ello написал(а):

А в чем фишка?

Хотел узнать про эти флэты…(писАл выше)

0

820

Патамушто там свинца нет.Следовательно не загрязняют водоемы при обрыве.

0

821

Шимано написал(а):

Хотел узнать про эти флэты…(писАл выше)

Эти кормушки
https://www.prestoninnovations.com/en/p … hod-feeder
уже давно в продаже и используются сотнями рыболовов, что о них узнавать то? Покупайте и ловите. Хорошие кормушки.

0

822

Ув.форумчане,как они ,не разваливаются в процессе эксплуатации по сравнению с прежними???…ну с плюсами понятно…а вот какие минусы ?…вот на этот конкретно вопрос я хотел услышать ответ…но похоже- не судьба!…

0

823

mikebond написал(а):

Эти кормушки
https://www.prestoninnovations.com/en/p … hod-feeder
уже давно в продаже и используются сотнями рыболовов, что о них узнавать то? Покупайте и ловите. Хорошие кормушки.

…и опять не в кассу! Такие давно имеются (не разборные)

0

824

Шимано написал(а):

…и опять не в кассу!

Хамить не надо! У Престона других нет!
https://www.prestoninnovations.com/en/r … d-legering
И хватит уже мозг всем выносить на всех форумах сразу.

-3

825

имелись ввиду эти (новые модификации) скорей всего?
https://www.youtube.com/watch?v=CbBPI0Hm8kE
в комментариях некоторые указывают на проблемы с быстросьемом для вариантов 'large'

+2

826

Jager написал(а):

А что скажите по поводу таких грузил от Престон ?В чем их смысл использования по сравнению с обычными кормушками

А в чем смысл использования грузила? Доставить оснастку туда куда надо... и причем тут вообще кормушки? Когда используются грузила кормление производится не рабочим удилищем... ну или ПВА...

Отредактировано Romeo (25.11.2017 19:04:20)

0

827

Romeo написал(а):

А в чем смысл использования грузила? Доставить оснастку туда куда надо... и причем тут вообще кормушки? Когда используются грузила кормление производится не рабочим удилищем... ну или ПВА...

Отредактировано Romeo (Сегодня 19:04:20)

Так я и спрашиваю зачем использовать в фидерной ловле  грузила когда есть кормушки

Отредактировано Jager (25.11.2017 19:16:58)

0

828

Jager написал(а):

Так я и спрашиваю зачем ловить фидером на грузила когда есть кормушки

А зачем ловить на кормушки фидером когда есть грузила? А еще есть ПВА материалы... рогатки... спомбы... и много чего еще...

0

829

San4ello написал(а):

А в чем фишка?

В том, что это все Ин-лайн и его сделали разборным, то есть, ничего не перевязывая можно менять всевозможные кормушки и грузила, что в ассортименте.

http://s5.uploads.ru/t/WO7h9.png

Такой себе трансформер и чел. спрашивает, на сколько надежна вся эта система, не разваливается ли она, хотя спрашивает своеобразно, что так просто и не понять о чем он собственно... Наверное это было адресовано для тех к то в теме, а мы тут похоже в большинстве своем далеки от новомодного веяния от Престон, вот и возникают непонятки, если так можно выразиться.

0

830

Jager написал(а):

Так я и спрашиваю зачем использовать в фидерной ловле  грузила когда есть кормушки

Наверное вы пропустили новомодное: Леджеринг.  :crazyfun:

0

831

angry_vincent написал(а):

имелись ввиду эти (новые модификации) скорей всего?
https://www.youtube.com/watch?v=CbBPI0Hm8kE
в комментариях некоторые указывают на проблемы с быстросьемом для вариантов 'large'

И менно НОВЫЕ  модификации,а не старые!!!…Майкбонд поняли Вы наконец о чем речь…или опять не???…

0

832

Greys написал(а):

В том, что это все Ин-лайн и его сделали разборным, то есть, ничего не перевязывая можно менять всевозможные кормушки и грузила, что в ассортименте.

Такой себе трансформер и чел. спрашивает, на сколько надежна вся эта система, не разваливается ли она, хотя спрашивает своеобразно, что так просто и не понять о чем он собственно... Наверное это было адресовано для тех к то в теме, а мы тут похоже в большинстве своем далеки от новомодного веяния от Престон, вот и возникают непонятки, если так можно выразиться.

Спасибо Вам ,что хоть Вы меня поняли на 100% я именно это и имел ввиду,и именно про это и была речь с самого начала,

0

833

mikebond написал(а):

Хамить не надо! У Престона других нет!
https://www.prestoninnovations.com/en/r … d-legering
И хватит уже мозг всем выносить на всех форумах сразу.

…нет ЕСТЬ!!! постами выше фото -на ладони!   А,что мне хватит или нет я без вас разберусь…ни кому не вынес окромя одного!…

Отредактировано Шимано (25.11.2017 21:24:51)

0

834

mikebond написал(а):

Хамить не надо!

А вам ещё  ни кто не хамил   :no:  Вы просто не внимательны  :dontknow:

+3

835

mikebond написал(а):

И хватит уже мозг всем выносить на всех форумах сразу.

Получается, задавая вопрос - кому-то выносишь мозг...  :canthearyou: Как по мне, если не знаешь ответа или не хочешь отвечать - не отвечай! Форум для того и создан, чтобы задавать вопросы, писать ответы, короче делится опытом!  :yep:  ИМХО! Извините за флуд!  :tomato:

+3

836

метод75 написал(а):

А вам ещё  ни кто не хамил     Вы просто не внимательны

Благодарю! Спасибо за поддержку и понимание!

0

837

Gerhan написал(а):

Получается, задавая вопрос - кому-то выносишь мозг...   Как по мне, если не знаешь ответа или не хочешь отвечать - не отвечай! Форум для того и создан, чтобы задавать вопросы, писать ответы, короче делится опытом!    ИМХО! Извините за флуд!

Благодарю! Спасибо  за поддержку и понимание!

0

838

Шимано написал(а):

Ув.форумчане,как они ,не разваливаются в процессе эксплуатации по сравнению с прежними?

Не развалятся, такая же система у Guru. Стержень в нутри которого прходит леска или шнур вставляется в кормушку со стороны где крепится поводок, и не иначе. С верху он фиксируется силеконовым конусом (отбойником). Таким образом эта так называемая конструкция держится в куче.

+1

839

Шимано написал(а):

Спасибо Вам ,что хоть Вы меня поняли на 100% я именно это и имел ввиду,и именно про это и была речь с самого начала,

Такими не пользовался, но имел опыт с ихними быстросменными флэтами под эгидой Авид Карп. Видно, что учли ошибки прошлого. Но не в полной мере, хотя иначе не лучше было бы. Итого: Если нужна ИМЕННО быстрая и частая замена грузов-кормушек в течение сессии, то штука интересная. Правда я не встречал еще, нафига это нужно. А если, сегодня одним, завтра на другое поменяю, то лучше не заморачиваться. Причина проста, рано или поздно, или менять замумукаетесь (конус закостенеет), или все разболтается так, что кормаки сами будут сбрасываться на резкой поклевке. Все Авиды у меня самосбросились, о чем и не жалею, перешел на ЕСП.

+1

840

Oleg_GOR написал(а):

Такими не пользовался, но имел опыт с ихними быстросменными флэтами под эгидой Авид Карп. Видно, что учли ошибки прошлого. Но не в полной мере, хотя иначе не лучше было бы. Итого: Если нужна ИМЕННО быстрая и частая замена грузов-кормушек в течение сессии, то штука интересная. Правда я не встречал еще, нафига это нужно. А если, сегодня одним, завтра на другое поменяю, то лучше не заморачиваться. Причина проста, рано или поздно, или менять замумукаетесь (конус закостенеет), или все разболтается так, что кормаки сами будут сбрасываться на резкой поклевке. Все Авиды у меня самосбросились, о чем и не жалею, перешел на ЕСП.

Спасибо Олег! Именно об этом и были мои опасения,что на 357 забросе или на 631 что то пойдет не так!…)))))  чуйка правильно сработала…неспроста универсальное хуже специального

+1


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Тактика » "Метод"- продолжаем осваивать, часть 3.