Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Интернет-магазин Top-Shimano.com.ua

Интернет-магазин Top-Shimano.com.ua

Сообщений 31 страница 60 из 262

1

Друзья. Предлагаю посетить интернет-магазин рыболовных товаров

TOP-SHIMANO.com.ua

Здесь вы сможете приобрести рыболовные товары всемирно известной фирмы SHIMANO, а также таких брендов как RAPALA, POWER PRO, SUFIX, HUMMINBIRD, STORM и других.

Естественно, упор сделан на фидерное направление, но со временем появится полный ассортимент снастей и для других видов ловли.

Отредактировано Boev (2014-06-04 11:16:30)

+8

31

Vlad_Boev написал(а):

Да, доллар сейчас буйный. Из-за него прайс далеко не вчерашний. Но, расстраиваться не стоит. Каждый заказ наших форумчан готовы обсуждать по цене в сторону снижения.

Личку посмотрите пожалуйста.

0

32

жду появления у Вас в магазине техниум с 5000 fd

0

33

777V777 написал(а):

Личку посмотрите пожалуйста.

Ответ в личке.

Денис28 написал(а):

жду появления у Вас в магазине техниум с 5000 fd

Мы тоже ждём с нетерпением. На них уже очередь. Хоть бы не подвели поставщики.

0

34

Vlad_Boev написал(а):

На них уже очередь

Впишите и меня в очередь) а то в большой семье..

0

35

ОК.

+1

36

Олег, посоветуй фидер. Длина 4-4,20 в этих приделах, тест 150 г включительно. Бюджет не принципиален.

0

37

Дима, в этом диапазоне заслуживают внимания эти фидера...
   SHIMANO SUPER ULTEGRA BIG RIVER 4,27/120 - Добротный речной фидер. Я пользовал его на сильной струе с кормушками 120 грамм + 60 грамм корма. Хороший запас прочности.
   SHIMANO BEASTMASTER CX EXTRA HEAVY FEEDER 3,96/150 - этим фидером из-за меньшей длины гораздо легче управлять. Соответственно, ним проще ловить в скоростном режиме.
   SHIMANO SPEEDCAST LONG CAST 150 FEEDER 4,27/150 - этим фидером не ловил, но внимательно рассматривал. Очень интересный вариант для тяжёлых оснасток и сверхдальних рубежей.

+1

38

Олег, А сколько сие чудо  SHIMANO SPEEDCAST LONG CAST 150 FEEDER 4,27/150 стоит? Какой вес удилища, потому что в нете нашел разные данные. И кол-во колец 27 шт, это опечатка или реально. Может с учетом сменных вершинок?

0

39

Эти удилки пока не продаются. Цену также не знаю. Продажи начнутся через неделю-другую. Эти фидеры будут дороже Спидмастера... По количеству колец... скорее всего имеется ввиду общее число вместе с вершинками.

Денис28 написал(а):

Жду появления у Вас в магазине техниум с 5000 fd

Этих катушек в ближайшее время не будет. Появление их на Украинском рынке под большим вопросом...
   Но, в наличии ещё имеются катушки предыдущей серии по акционной цене... SHIMANO TECHNIUM C5000 FC.
    Также, в этом размере есть более дорогие варианты, которые также имеют X-SHIP и абсолютно одинаковы по начинке между собой. Разница только в материале корпуса, форме ротора и количестве шариков...
SHIMANO BIOMASTER 5000 CFB
SHIMANO SUSTAIN 5000 FG   
   П.С. Вопрос цены можно обсудить в личке или по телефону. :mybb:

+1

40

Boev написал(а):

Эти удилки пока не продаются. Цену также не знаю. Продажи начнутся через неделю-другую. Эти фидеры будут дороже Спидмастера... По количеству колец... скорее всего имеется ввиду общее число вместе с вершинками.

Спасибо подожду.

0

41

Добрый день форумчане . Я в фидере новичок , начал его осваивать низкобюджетной палочкой . Но как любой нормальный человек , заболевший фидером , захотел приобрести классный боекомплект , что бы получать от рыбалки полный кайф и по сему обратился в магазин TOP-SHIMANO.COM.UA.  Честно говоря , я не ожидал такого внимания и квалифицированного  подхода . Олег  популярно до мелочей обьяснил почему мне , на данном этапе и исходя из условий ловли , нужен именно такой фидер , а не другой , помог с подбором катушки и шнура в разных бюджетных вариациях . В итоге я остался очень доволен общением и приобретением. Да , еще и порадовала оперативность . Олег от всей души огромный РЕСПЕКТ и большое СПАСИБО !!!

+2

42

Вадим, спасибо. :blush:  Пусть фидер приносит удовольствие. Ни хвоста, ни чешуи. :flag:

0

43

Наверное не в профильной ветке (фидеры Shimano серия Speedmaster) отписал свою петицию  :blush:
Посему, в профильной ветке, еще раз выражу свою благодарность магазину и лично Олегу Боеву за оперативность, внимание и за скидку.
Спасибо.  :flag:

+1

44

Добрый день ! Олег, помогите с выбором лайта ! То, что это будет Shimano - я не сомневаюсь, но вот с моделью пока не могу определиться. Цена выбора до 1500 грн (хотя с курсом у.е. на сегодня, думаю будет сложно)

0

45

Максим, в твой бюджет легко вписываются лайты SHIMANO CATANA CX и SHIMANO VENGEANCE. Лично мне больше нравится первый. Он более мощный и сдержанный. Но, я бы на твоём месте присмотрелся к SHIMANO BEASTMASTER CX. Этот фидерок будет по-интересней во всех отношениях. По скидкам и ценам отвечу в личке.
   П.С. Есть вариант, который несколько выше твоего бюджета, но и на голову круче. Это фидер, который стоял в каталоге следом за топовым Антаресом и был выше Спидмастера... Это SHIMANO AEROCAST. На складах их уже нет и никогда не будет. Последние единицы, наверное, только у меня. Эта серия в своё время не получила широкого распространения из-за высокой цены и вклеенных вершинок. Но, сегодня это не проблема. Цена опущена практически вдвое, а хлысты, в случае поломки вершинки (что случается крайне редко), без проблем  переделываются под сменные. Получится фидер в стандартном варианте, но с тремя вторыми секциями вместо одной. :mybb:

0

46

Boev написал(а):

Это SHIMANO AEROCAST. На складах их уже нет и никогда не будет. Последние единицы, наверное, только у меня.

Олег, можно поподробней об этом удилище, стой, мах. вес заброса,тест вершинок, что это овальный бланк? И цену в личку, пожалуйста. :)

Отредактировано Олег 32 (2014-04-16 00:03:08)

0

47

Удилища, изготовленные по технологии овального бланка, очень полюбились карпятниками. Такая удочка в вертикальной плоскости имеет более быстрый строй, а в горизонтальной - параболический.

http://sc.uploads.ru/t/Yb2vu.jpg

Фидерное удилище Shimano AEROCAST LIGHT FEEDER - изготовлено на бланке из карбона XT200 и Biofibre. Модель выполнена с использованием революционной технологии овального бланка. Благодаря этой технологии, удилище на забросе имеет меньший прогиб и позволяет осуществлять точные и дальние забросы. На вываживании рыбы бланк удилища становится близким к параболическому строю, в результате чего, увеличиваются вяжущие способности бланка и ваш улов станет ещё больше. Идеально подходит как для спортивной, так и любительской рыбалки. Оснащено катушкодержателем Vibra Spot, что придает ему дополнительную чувствительность, рукояткой Power Cork, и высококачественными кольцами Fuji Alconite SS и сменными вершинками TAFTEC. Удилище имеет три секции с графитовыми вклееннми вершинками мощностью 1, 2, 3 Oz. Поставляется в чехле и жёстком тубусе.

Отредактировано Boev (2014-06-26 12:02:01)

+2

48

Пришел AEROCAST LIGHT FEEDER  8-) !!!
Перед приобретением разговаривал на тему "Аэрокастов" со знакомым карпятником-обладателем карповых удилищ этой серии.Он рассказал удивительную историю ,суть которой сводилось к этому: ...на первой,тестовой,рыбалке,среди трёх Фоксов XT,все поклёвки были,именно,на Аэр-т! И в тот-же день мой товарищ поставил личный рекорд по амуру(около 15-ти кг!) тоже этим удилищем...
-Ага,-говорю ему,а сам думаю:"Знаю я Вас,свистунов! Сам такой!"...
А два дня назад ,выйдя половить на Буг,поймал 2-х лещей около 1 кг.,на дистанции,где этих лещей сейчас быть в помине не должно!!!И не верь после этого в мистику...На днях поеду проверять новую удочку на карповый водоём,в "дублирующий" возьму Антарес лайт,говорят,если не клюёт,надо потереть скорпиона на бланке...Буду пробовать... 
Ловил на дистанции в 40 оборотов EXEGE 4000 "легко и просто"(кормушка  30 грамм +корм)-паразитных колебаний нет,"тулит" так,что "будь здоров".Рыбу вяжет отлично.Больше подходит для слабого течения и водоёмов без течения(имхо).Какие-то ещё характеристики и сравнения мне провести сложно-ловлю фидером только год,мало "материала".
Задумываюсь,по возможности,приобрести ещё один в "дубль".
Спасибо Олегу за помощь в приобретении удочки! 8-)  8-)  8-)

Отредактировано Den2811 (2014-04-17 13:16:35)

+1

49

На прошлой неделе, в самый разгар курсов валют был куплен
SHIMANO SUPER ULTEGRA MATCH FEEDER MEDIUM 3,66/90
Впечатления
1. Как мне показалось после обзвона интернет-магазинов, у Олега он был у единственного в Украине
2. Итоговая цена была более чем гуманна на фоне максимумов курсов
3. Отправлен в тот же день
4. Упаковка супер гуд. Жесткий тубус. Каждое колечко для безопасности упаковано тоже. Над крышками тубуса нужно немного поработать

Самые положительные впечатления и эмоции
Обрыблен (имеет положительную карму  :)  )

Олег ! Отличное начало ! Надеюсь что стабильность курсов и ваше семейное отношение к процессу завоюют максимальное количество поклонников в Украине да и не только !

+1

50

Саша, спасибо. Крышки в будущем будут с поролоном. Обращайся.

aLik написал(а):

Как мне показалось после обзвона интернет-магазинов, у Олега он был у единственного в Украине

Это да. С поставками в Украину сейчас не очень. Уже должны были заехать новые удочки и катушки, но пока их нет. А Супер Ультегры медиум у меня ещё есть. :flag:
   Доллар пошёл вниз. Надеюсь, цены также опустятся и стабилизируются на какой-то отметке. Переоценки достали.

+1

51

Добрый день. Олег, на выставке потрусил BEAST MASTER CX FEEDER 12' (BMCXMFDR) до 100 гр. Фидер очень понравился. Хотелось узнать у тебя как у сильного фидериста который характеристики фидеров shimano  знает не по описанию в каталоге.
1.На сколько велика разница по строю между моделями BEAST MASTER CX FEEDER 12'  до 100гр.  и 150гр.
2.  С какими весами будет комфортно рыбачить с тестом до 100гр.  и с тестом до 150гр.
3.  Как эти модели ведут себя на среднем течении.
Брать буду однозначно но сейчас для меня ценник немного кусается.

0

52

Рыбачил сегодня Аэрокастом лайт на платном водоёме.
Самой большой рыбой был карпик на 1 кг.350грамм!!Стандартная рыбка-карась от 400 до 800 грамм.
Удочка справилась на 100 процентов,хотя для весенних экземпляров такого размера,конечно, надо было-бы брать медиум.
На протяжении последних нескольких дней погода постоянно менялась,только сегодня вышло солнышко.Думаю,эти перепады повлияли на рыбу.
Большинство поклёвок регистрировалось,как отклонение вершинки на несколько миллиметров...после остановки вершинки считал до трёх и подсекал-рыба была на крючке.У товарища,который ловил возле меня был то-же лайт(не буду называть марку и производителя,просто не аэрокаст,но достаточно именитого производителя).Но,поклёвок у него было гораздо меньше(или он их попросту на видел).
На вываживании крупных экземпляров удилище "работает" до самой ручки.
Окончательно определил место удочки в своём арсенале-ловля осторожной или не активной рыбы,а так-же линя до 300 грамм на водоёмах со слабым или совсем без течения,на дистанции от 10-15 до 50-ти метров с кормушками 10-50 грамм(по свинцу).
Думаю,на чистых местах,удочка справится и с резвыми карпиками до 2-х килограмм.Управлять ими будет проблематично,но "здоровья" утомить такую рыбку хватит вполне.

Отредактировано Den2811 (2014-04-18 22:22:53)

0

53

Николай, ловить собираешься на Днепре? В Киеве?
Разница между медиумом и экстрахэвиком из серии Бистмастер СХ, как между Яценюком и Кличко из серии депутатов. :crazyfun: То есть, разное всё, кроме названия серии. Медиумом комфортно ловить на водоёмах без течения и на струе слабой и средней силы с кормушками до 70 грамм. Экстрахэвик предназначен для очень сильного течения с кормаками до 120 грамм и больше. Поэтому, нужно знать твои условия. Есть ещё промежуточный вариант - сильнее Арсения, но слабее Виталия, короче, Тягнибок хэвик SHIMANO BEASTMASTER CX HEAV 3,96м. с тестом до 110 грамм. На реках с сильным течением и кормушками до 100 грамм такого фидера зачастую будет достаточно. Именно этот вариант наиболее популярен на киевской струе. Кроме того, таким фидером гораздо приятнее ловить, чем экстрахэвиком. Также с ним можно будет вполне комфортно ловить и на не сильном течении и на карповых водоёмах. :mybb:

Отредактировано Boev (2014-04-18 22:21:54)

0

54

Спасибо. Понял. Поднакоплю денег буду просить скидку. Приятно иметь дело с человеком который и в фидере силен да и в спорте (( промежуточный вариант - сильнее Арсения, но слабее Виталия, короче, Тягнибок )) разбирается.  :cool:

0

55

Сегодня пытался отправить фидер наложенным платежом в Крым, но на Новой Почте не приняли посылку. Сказали, что наложенным платежом теперь не отправляют, т.к. из Крыма деньги не приходят. Дожились. :canthearyou:
   Ребята из Крыма. Смогу отправлять заказы по предоплате. Ищите возможность оплаты на карту или пересылайте деньги через перевозчиков или знакомых. Сорри за неудобства. Я не виноват. :dontknow:

0

56

Олег, привет, это у вас перегибы на местах  :dontknow: . Сегодня осведомился в двух киевских интернет-магазинах, работающих по Shimano, по поводу доставки наложенным платежом Новой Почтой. Ответ был положительный. Пожалуйста, только покупай  :flag: . Но не было интересующей меня позиции.

0

57

777V777 написал(а):

киевских интернет-магазинах, работающих по Shimano, по поводу доставки наложенным платежом Новой Почтой. Ответ был положительный.

Это они в Нову почту не ходили еще... :D

0

58

Мне непонятно, как так, "деньги из Крыма не приходят" ? Ведь повылку не отдадут, пока не оплатишь. Тогда закрадывается сомнение.....

Отредактировано 777V777 (2014-04-19 22:34:12)

0

59

Неделю назад отправлял в Крым наложкой. Всё было пучком. Сегодня не приняли. Наверное, были прецеденты. Может кто-то спецом не хочет вывоза денег из полуострова? Задал вопрос в службе поддержки Новой почты, жду ответ.

777V777 написал(а):

Но не было интересующей меня позиции.

Если ты хотел Аэрокаст, можно не искать... они есть только у меня. :flag:

0

60

Да знаю, Олег, что только у тебя и остались. Но в данное время  :'(  я в банки ни ногой  :nope: .

Отредактировано 777V777 (2014-04-19 23:24:55)

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Интернет-магазин Top-Shimano.com.ua