Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Место для рекламы
Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Интернет-магазин Top-Shimano.com.ua

Интернет-магазин Top-Shimano.com.ua

Сообщений 1 страница 30 из 262

1

Друзья. Предлагаю посетить интернет-магазин рыболовных товаров

TOP-SHIMANO.com.ua

Здесь вы сможете приобрести рыболовные товары всемирно известной фирмы SHIMANO, а также таких брендов как RAPALA, POWER PRO, SUFIX, HUMMINBIRD, STORM и других.

Естественно, упор сделан на фидерное направление, но со временем появится полный ассортимент снастей и для других видов ловли.

Отредактировано Boev (2014-06-04 11:16:30)

+8

2

Тезка, поздравляю с открытием магазина! :cool:

0

3

Спасибо.
В связи с ситуацией в стране, в пятницу уеду на некоторое время. Мобильная связь должна быть  По мере вопросов буду отвечать. Во время моего отсутствия, магазином будет заниматься мой сын Влад. Я ввёл его в курс дела. Он сможет принимать заказы и отправлять снасти в любой город Украины.

0

4

Зарегистрировал Влада на нашем форуме. Он будет отвечать от моего имени, если я не смогу вести переписку. Его ник: Vlad_Boev

0

5

Всем привет. :flag:

0

6

Уважаемые Боевы! :)
Когда ожидать поступление/наполнения шнуров и лесок?
И как позиционируется магазин (официальный представитель, н-р)?

0

7

В наличии большой ассортимент лесок и шнуров. Не успел завести все позиции на сайт (теперь уже не скоро). Т.е. есть практически всё, что есть в других интернет-магазинах. Если что-то заинтересовало, спрашивайте. На все вопросы получите ответы. Для зарегистрированных пользователей существуют скидки. Кроме того, каждый отдельный заказ от наших форумчан можно обсуждать по цене. Сделаем максимально возможную скидку.
   Магазин, естественно, работает от компании Нормарк. Наш склад находится в Днепропетровске. Большинство товаров в наличии. Работаем с любым населённым пунктом, в котором имеется отделение Новой почты.
   С сегодняшнего дня немного поднялись цены. Мы работаем по рекомендованным розничным ценам компании Нормарк. Кто сделал заказ вчера, получат его по старой цене.
   Всем успехов и Мира.
   Я ушёл. :mybb:

+1

8

Скажите пожалуйста, вершинки на 2.3 планируются? Если да, то в какую цену(приблизительно)?

0

9

Практически все вершинки есть в наличии. Смотрите здесь...

0

10

Vlad_Boev написал(а):

Практически все вершинки есть в наличии. Смотрите здесь...

Спасибо, единственная просьба-укажите маркировку вершинок.

0

11

Все вершинки имеют маркировку и полное описание...

Например: TOP-SHIMANO.COM.UA

Вершинка для фидера SHIMANO SUPER TIP AX 1,0 Oz / 2,3 mm
Сменная вершинка SUPER TIP для фидерных удилищ SHIMANO с посадочным диаметром 2,3 мм. Это стандартный диаметр для удилищ Shimano класса пикер-лайт-медиум и некоторых моделей хэви.

Характеристики:
Посадочный диаметр (мм): 2,3
Тип колец: средние кольца
Тест (oz): 1,0
Материал: карбон

+1

12

Здравствуйте!
Могу у вас купить ручку одинарную под квадрат?

-1

13

Для какой катушки нужна ручка? Модель, размер?

0

14

Добрый вечер.
Нормарк возит на Украину форелевые телескопические удилища?

0

15

Привет, Сергей. Телескопические форелевые удилища SHIMANO есть в наличии... Смотри здесь... TOP-SHIMANO.COM.UA

0

16

Можно вопросы? У меня три...
1. Как там с программой лояльности?))
2. Когда ориентировочно приедет С-У Медиум?
3. Будет ли в наличии 165 см чехол Shimano Double Rod Sleeve Артикул SHSUL06?

0

17

Виталий. Special for you.
1. Скидки.
2. Ожидается в апреле.
3. Чехол Shimano Double Rod Sleeve (SHSUL06) имеет длину 162 см. Есть в наличии.

Отредактировано Boev (2014-03-26 16:54:48)

+1

18

Здравствуйте!
Скажите,пожалуйста,можно-ли приобрести у Вас одинарную ручку под катушку Stradic 4000 fc?Своих предпочтений и опыта по этому вопросу нет-главное,что-бы подходила и по возможности была полегче родной.Помогите с выбором и какова стоимость?Спасибо.

0

19

Boev написал(а):

Для какой катушки нужна ручка? Модель, размер?

Stradic 4000 GTM RA

-1

20

Boev написал(а):

1. Скидки.
2. Ожидается в апреле.
3. Чехол Shimano Double Rod Sleeve (SHSUL06) имеет длину 142 см. Есть в наличии.

1. Ясно-понятно
2. Ок.
3. Я имел в виду этот. Но судя по цене 140-ового, уже не принципиально.

0

21

Carlos написал(а):

Я имел в виду этот.

Виталий. В официальном каталоге заявлена длина 142 см. :dontknow:  А по цене всегда можно договориться. :yep:
Den2811, Siv к четырёхтысячникам, увы, ручек нет.

Отредактировано Boev (2014-03-26 16:55:59)

0

22

Carlos написал(а):

Boev написал(а):

1. Скидки.
    2. Ожидается в апреле.
    3. Чехол Shimano Double Rod Sleeve (SHSUL06) имеет длину 142 см. Есть в наличии.

1. Ясно-понятно
2. Ок.
3. Я имел в виду этот. Но судя по цене 140-ового, уже не принципиально.

" Счастье вдруг в тишине постучалось в двери" (С) Л. Дербенев

0

23

Boev
приветствую, Олег! Техниум 5000 будет?

0

24

Boev написал(а):

На том сайте не правильная информация

Я с ними созванивался - говорят, что Специально мерили, 165 у них вышло. Все никак не соберусь взять "свою прелесть" (SULT106MQ) и метнуться на примерку

0

25

bk45 написал(а):

Приветствую, Олег! Техниум 5000 будет?

Привет, Женя. Катушка SHIMANO TECHNIUM C5000 FC есть в наличии. TECHNIUM C5000 FD должен появиться в апреле.

0

26

Carlos написал(а):

Я с ними созванивался - говорят, что Специально мерили, 165 у них вышло. Все никак не соберусь взять "свою прелесть" (SULT106MQ) и метнуться на примерку

Брал этот чехол в Shimano-Rapala - 1.67 по наружке, 1.65 внутри.

+2

27

Я знаю, что в каталогах бывают не правдивые данные.... 
http://s9.uploads.ru/t/03FJf.jpg

П.С. Только что перемерял его ещё раз. Таки да... длина 162 см. Сорри, что ввёл в заблуждение. :blush: 
Информацию исправил.

0

28

Друзья. В интернет-магазине TOP-SHIMANO.COM.UA в категории "Распродажа катушек" есть несколько интересных моделей для фидера. Рекомендую катушку для хэвика-экстрахэвика SHIMANO ULTEGRA 4500 XS-B. Это катушка с мощным механизмом 5500, только с меньшей шпулей и, соответственно, большей тягой. Количество ограничено. Торопитесь.

0

29

Да, сильно "вечнозеленый" подгадил цены.....

0

30

Да, доллар сейчас буйный. Из-за него прайс далеко не вчерашний. Но, расстраиваться не стоит. Каждый заказ наших форумчан готовы обсуждать по цене в сторону снижения.

В категории "Распродажа удилищ" появился отличный фидер с знаменитым овальным бланком SHIMANO AEROCAST LIGHT 3,35/70.

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Интернет-магазин Top-Shimano.com.ua