Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Статьи » Модернизация беспроводного эхолота Humminbird SmartCast RF 15e


Модернизация беспроводного эхолота Humminbird SmartCast RF 15e

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

sqrw написал(а):

Форум жив?

Форум, (тьфу-тьфу-тьфу...) жив :flag:
Тема - "малоактивна"... :tomato:

0

62

RF 25e  добрый день помогите пожалуйста.купил Humminbird SmartCas ка 25 с датчиком .включил ночной режим как написанно в инструкции но не могу выключить как написанно .обьясните пожалуйста как остановить мигание датчика

0

63

Artur написал(а):

как остановить мигание датчика

На второй страничке этой темы мы разбирали этот вопрос (пост №49). Внимательно и аккуратно проделайте описанную процедуру и у вас должно все получиться. Удачи!

0

64

fdanl написал(а):

Никто не знает подходит ли датчик от такого эхолота Беспроводной эхолот FISH FINDER для Humminbird SmartCast ?

Этот датчик подходит к эхолоту Humminbird 230, у Humminbird 230 есть два канала, переключаете в режим "B" для китайского датчика, и режим "A" для датчика Humminbird

уже как года три таким успешно пользуюсь, кстати китайский датчик лучше определяет рыбу, но есть один недостаток, не корректно показывает температуру.

Сам эхолот у меня уже переделанный, добавлена антенна, но не так как описывалось на разъеме, а я встроил выдвижную антенну которые для радиоприемников. Наводок нет показывает корректно.

0

65

Всем привет.Прислушался к SmartCast RF45 с сухими контактами,и оказалось,что сонар издаёт постоянные щелчки.Это так и должно слышатся? С уважением Андрей.

0

66

Нет, с сухими контактами ни чего не должно быть слышно, щелчки издает только когда датчик погружен в воду и автоматически должен выключится через 10 секунд когда контакты будут сухими

0

67

sqrw написал(а):

Доброго времени суток!
Стал обладателем Hummindird RF10E, по словам продавца, был привезен из США. Чуть позже купил датчик RF40F (зеленый), но эхолот его не увидел (( Вскрыл, поменял батарейку, но результата 0.
Потом вскрыл сам эхолот и увидел, что в нем антенна длиннее чем у самого датчика 33 мм в спирали, а у датчика 27мм. Получается нужно этот продавать и брать для Европы?
Подходит ли к моему эхолоту RF45A ?

Заранее благодарен,
Александр!

Буква Е означает Европа...... думаю понятно.

0

68

teska написал(а):

http://i721.photobucket.com/albums/ww215/easylifeproduct12/products/fishfinder/fishfinder_deluxe_wireless_pkg.jpg

Пользуюсь чудом китайского производства  :D  и никаких проблем с батарейкой. В разных условиях до 50м показывает, больше и не надо.

Отредактировано teska (2011-04-12 11:24:04)

только что получил такой же поплавок с крыжечкой для замены батарейки. проверил на "суше" = соединение на канале В настроилось на ура. Тоесть по частотам всё ОК. и корпоративные разборки тут ни прмчём. остались "ходовые" испытания. в субботу поеду! :glasses:
да забыл главное: эхолот RF 15 Humminbird.

Отредактировано vambarc (11.11.2016 01:00:03)

0

69

Всем добрый день, я извиняюсь, может кому-то это надоело. У меня Humminbird SmartCast RF10е, по всей видимости навернулся датчик ( после попадания в воду вроде как начинает работать, но на мониторе ничего не отображается). Вот и созрел вопрос, можно ли чем-то заменить и еще на задней панели несколько распинованных  гнезд для штекеров, подключал проводной датчик, эхолот его не видит, можно ли путем вмешательства в плату( чего-нибудь впаять) подключить проводной датчик. Спасибо

0

70

vambarc написал(а):

только что получил такой же поплавок с крыжечкой для замены батарейки. проверил на "суше" = соединение на канале В настроилось на ура. Тоесть по частотам всё ОК. и корпоративные разборки тут ни прмчём. остались "ходовые" испытания. в субботу поеду!
да забыл главное: эхолот RF 15 Humminbird.

Отредактировано vambarc (11.11.2016 00:00:03)

Всем привет. У меня такой же, на второй рыбалке начал принимать сигнал только с пяти метров, замена батарейки и удлинение приёмной антенны добавило ещё два метра... в чем искать причину подскажите . Заранее благодарен

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Статьи » Модернизация беспроводного эхолота Humminbird SmartCast RF 15e