Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Статьи » Журнал "Современная Рыбалка"


Журнал "Современная Рыбалка"

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Вот что значит практически полное изменение визуализации издания! ))))
Думал, что "Современная рыбалка" канула в лету, ибо стоя перед киоском с периодическими изданиями глазу на за что было "зацепиться"...
Ан нет, оказывается всё и все на месте, что не может не радовать.
Что не нравится в новом журнале - действительно засилие рекламы. Понятное дело, что без неё никак, но вот как-то уж очень многовато. Мнение сугубо моё и никак иначе.
Что НРАВИТСЯ - улучшение качества полигарфии и работа художников, которые весь текстовый материал в итоге превращают в схемы, как мы видим выше. Просто обалдеть.
Пожелание - всё таки сделать электронную вырсию издания. Не всегда получается купить тот или иной номер журнала, а почитать хочется, что писали специалисты? Я бы сейчас с УДОВОЛЬСТВИЕМ прошерстил все номера за последние три года.

0

32

Подскажите пжл, этот журнал можно выписать допустим на год/полгода, как он выходит?
Заранее спасибо. С ув.

0

33

Keeperfly написал(а):

Подскажите пжл, этот журнал можно выписать допустим на год/полгода, как он выходит?

Выписать можно на полгода - год. Подписку можешь оформить в своём отделении связи. Выходил 1 раз в месяц. Кажется так.

+1

34

Олег, спасибо !  :cool:

0

35

Danser написал(а):

Я бы сейчас с УДОВОЛЬСТВИЕМ прошерстил все номера за последние три года.

Danser - Если дружите с трекерами, то тут есть 21 номер за 5 последних лет. Посмотрите, может, пригодится

П.С. - кстати, есть такой нюанс: заходим по моей ссылке, кликаем в подменю форума (вверху) на "Домашние питомцы и аквариумистика / Охота и рыбалка", затем вверху справа нажимаем на стрелочку справа от слова "трекер" и на выпадающем таком же  "Домашние питомцы и аквариумистика / Охота и рыбалка", получаем список трекеров на эту тему. Затем кликаем (по желанию) на "Размер" или "Скачан" - обычно, совпадает размер и популярность загрузок - происходит выборка самого скачиваемого контента. Таким образом, получаем отфильтрованную информацию, где уже на первой странице получаем подшивки:
- "Рыболов"
- "Рыболов-Украина"
- "Рыбачьте с нами"
- "Рыболов-спортсмен" и т.д. Выбираем нужное, собак-кошек (опять же, по желанию) пропускаем

Потом переходим на 2 стр. и так далее.

2ПС - Можно перейти  на главную, задать в поиске слово "Фидер", а за тем по тому же алгоритму уже в разделе трекеров "Рыболовство и подводная охота" - это уже видео - покачать фильмов, их там есть.

Не ругайтесь, плиз, те, кто с этим знаком, но, может, кому на пользу пойдет.

Отредактировано Carlos (23.11.2011 08:45:42)

+3

36

Доброй ночи!
Может не по теме - а что сейчас с сайтом wwwjetfish.com.ua?

0

37

umka написал(а):

Доброй ночи!
Может не по теме - а что сейчас с сайтом wwwjetfish.com.ua

на сколько мне извесно сайт на реконструкции :flag:

0

38

MAXIK написал(а):

на сколько мне извесно сайт на реконструкции

Ну слава Богу, хоть какая-то информация.

0

39

Ну слава Богу, хоть какая-то информация.

ага. только там есть несколько статей от Сергея duffy? которые надо читануть, а прууууууууууууууу....
ждём завершения реконструкции

0

40

Сайт работает нормально, только что там был

0

41

Ну, они у меня в архиве есть - если что всегда восстановить можно будет. Правда не так красочно будет как на сайте  :'(

0

42

Сайт работает нормально, только что там был

И это ДА! Супер.

Ну, они у меня в архиве есть - если что всегда восстановить можно будет. Правда не так красочно будет как на сайте

Серёж. Усё уже нормально.

0

43

Да, я сайт включил, но в данный момент веду реконструкцию, хочу многое там переделать. так что в течении зимы буду понемногу его улучшать, и если вдруг будут сбои или какие модули перестанут работать, то строго не судите :)

+3

44

УРА!
Сайт просто обалденный.

0

45

Имеется большое желание купить журнал Современная рыбалка с 2008 года  тел 89184685695 или на почту.

0

46

предлог написал(а):

Имеется большое желание купить журнал Современная рыбалка с 2008 года  тел 89184685695 или на почту.

А в скачанном виде душа не принимает ?;-)
Если принимает-таки, то на рутрекере есть вся подшивка.

0

47

Избранные номера есть, когда-то регулярно покупал,но тебе ж, наверное полные подшивки без пропусков нужны?

0

48

Нет -за  2008 год нужны №-2  3  6  за остальные года посмотрю и напишу завтра. И за 2008год  журнал Рыболов
украины №-3

Отредактировано предлог (15.12.2013 21:13:33)

0

49

Созванивался в четверг с редакцией получил ответ что журнал перепрофилировался а короче закрылся.Очень жаль толковый был журнал может кто посоветует Украинский рыболов.журнал -интересует тематика -фидер.матч.поплавок. карп ловля и по возможности с преобладанием этих тем.

0

50

Есть журнал Современная рыбалка номер3 от 2008года.

0

51

Современная рыбалка 2 и 3 за  2008 год есть. Я так понял,интересует статья  Сергея Чеснокова-Народная прикормка-как это есть??
Если она , то вроде и 6 номер где-то был, там продолжение статьи, но про землю в прикормке, для фидера это не очень интересно,больше для поплавочников...

0

52

Да у Чеснокова неплохие статьи.

0

53

umka написал(а):

а что сейчас с сайтом wwwjetfish.com.ua?

Заинтересовал вопрос.

0

54

wwwjetfish.com.ua канул в лету, как и сам клуб.

0

55

Пока писали поплавочники был очень неплохой журналец, но рекламщики, увы, победили, как впрочем и везде..

0

56

В современную рыбалку писали многие рыболовы... не только поплавочники...а некоторые её еще и делали :)
К сожалению экономическая действительность взяла верх, так как реклама в прессе сдает свои рубежи мультимедийной рекламе, как по эффективности так и по стоимости... А журнал без рекламы жить не может.
Обычный эволюционный процесс.

0

57

Фдуч написал(а):

Пока писали поплавочники был очень неплохой журналец,

...а потом припёрлись фидеристы и всё опошлили... :mad:

0

58

ZooM написал(а):

www.jetfish.com.ua канул в лету, как и сам клуб.

Серега так ты решил брать отпуск? Или решили делать новую команду/клуб?

0

59

Фидеристы болеют одной болезнью с попловочниками но о решении их проблем пишут мало -все больше о болезнях спинингистов.

0

60

Печатная продукция не сдавала и не сдаст своих позиций я думаю ещё долго в плане рекламы так точно. Надо просто додуматься и знать как этим правильно пользоваться.

Другое дело что с кадрами проблема, так это да. Не так много людей пишут и главное, не так много этому уделяют внимания производители. С этим я уже столкнулся. Все хотят и любят когда человек приносит статью, за которую отлистывают гонорар (это не такая уж сумма чтоб её можно было принять за основной доход), при этом ... ни журналу, ни автору толку особо никакого нет. Фирма, чей товар был упомянут снимает сливки, все остальные ....
А на рекламе типа банеров далеко не уедешь. Она не работает, по ряду причин. Озвучивать их смысла особого и нет.

А вот что до рекламы в инете... то тут можно поспорить тоже. Есть такой критерий как Восприятие рекламы. Так вот интернет реклама при такой количестве просмотров, и таким количеством восприятия (отклика) зачастую оказывается глубоко в неудобном положении в сравнении с правильной рекламой в печати.

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Статьи » Журнал "Современная Рыбалка"