Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Место для рекламы
Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Садки прямоугольные из прорезиненой сетки 250 и 350 см.

Садки прямоугольные из прорезиненой сетки 250 и 350 см.

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

есть садки?

0

92

добрый день.какая цена садка 3,5метров сейчас?

0

93

тоже интересует цена на 3,5м

0

94

Эдуард написал(а):

тоже интересует цена на 3,5м

и меня интересует 3.5

0

95

и меня интересует 3.5

0

96

Rybak11 написал(а):

Садков пока нет. Ожидаем поставку к Новому году.

Rybak11 написал(а):

Садки будут в феврале, цена зависит от курса.

А уже март на дворе....  :sceptic:
Да и автор уже 2 месяца на форуме не появляется. Надеюсь с ним все в порядке...

0

97

звонил автору, садков пока нет

0

98

Кто-нибудь знает где купить или заказать переходник под стандартную резьбу к этому садку? Буду благодарен.

0

99

ettiman
в ЛС.

0

100

Садки снова в продаже! 3,5 - 780грн. 2,5 - 600грн. Переходники - 80 грн. Звоните 067-951-00-75 Александр.

0

101

Здравствуйте, я хочу купить у Вас садок. Есть ли возможность изготовит садок длинной четыре метра или более. Минимальная длинна садка на соревнованиях должна быть не менее четырех метров.

0

102

Тоха написал(а):

Здравствуйте, я хочу купить у Вас садок. Есть ли возможность изготовит садок длинной четыре метра или более. Минимальная длинна садка на соревнованиях должна быть не менее четырех метров.

Добрый день. К сожалению такой возможности нет.

0

103

Тоха написал(а):

Минимальная длинна садка на соревнованиях должна быть не менее четырех метров.

В Украине минимум 3 метра по новым правилам  :flag:

-1

104

Siv написал(а):

В Украине минимум 3 метра по новым правилам

А я уже переволновался.. со своим 3,5 метровым.. :cool:

0

105

Siv
Так он же в Маскве

0

106

Все есть в наличии, звоните.

0

107

В продаже.

0

108

есть у меня такой 2,5 м .. добротная рабочая лошадка..  но вот 4+ метра был бы очень актуален..

0

109

Доброго дня , хочу приобрести садок  3,5м  - прошу в личку , номер карты "Привата" и сумму к оплате.  Спасибо.

0

110

отправил заявку в личку

0

111

feederman написал(а):

отправил заявку в личку

Садки отправил. Хороших Вам рыбалок!

0

112

Кап-яр написал(а):

Доброго дня , хочу приобрести садок  3,5м  - прошу в личку , номер карты "Привата" и сумму к оплате.  Спасибо.

Ответил в личку

0

113

В наличии. Звоните 067 951 00 75 Александр.

0

114

Тоха написал(а):

Есть ли возможность изготовит садок длинной четыре метра или более

Да, покупаете два садка по 2.5 метра в одно вырезаете дно, а во втором верхнюю часть, а потом при помощи пластиковых стяжек/фиксаторов для проводов, стягивая стыкуете два обруча. И вуаля -садок 4.5 метра.
http://fb.ru/misc/i/gallery/10840/31486.gif

Rybak11 Цены сейчас как в первом посте? Если нет, то отредактируйте плиз. Интересует вес садка 2.5 метра без чехла -для пеших походов. Там вы писали за некие садки по 180гр, у которых, что то не то с сеткой. Что именно там не так. Сетка не прорезиненная или как? Если можно по подробней с фото. Мне просто нужно что то по легче -пешком на море, где порой бывает большая волна и сильные трения садка об волнорезы -требуется защита от истирания, как у ваших, что отображены на фотках.

0

115

Greys написал(а):

Да, покупаете два садка по 2.5 метра в одно вырезаете дно, а во втором верхнюю часть, а потом при помощи пластиковых стяжек/фиксаторов для проводов, стягивая стыкуете два обруча. И вуаля -садок 4.5 метра.

Rybak11 Цены сейчас как в первом посте? Если нет, то отредактируйте плиз. Интересует вес садка 2.5 метра без чехла -для пеших походов. Там вы писали за некие садки по 180гр, у которых, что то не то с сеткой. Что именно там не так. Сетка не прорезиненная или как? Если можно по подробней с фото. Мне просто нужно что то по легче -пешком на море, где порой бывает большая волна и сильные трения садка об волнорезы -требуется защита от истирания, как у ваших, что отображены на фотках.

Садки сейчас есть В наличии 3,5 прямоугольный 780 грн и 2,5 круглый 600 грн. Вес 2,5 около 2,2-2,5 кг. Более дешевыми садками не занимаюсь, т. к. у них не качественная сетка - рвется.

+1

116

В наличии. Звоните 067 951 00 75 Александр.

0

117

В продаже.

0

118

Доброго дня. вартість садка3,5 м в Лічку будь-ласка

0

119

buchko2007 написал(а):

Доброго дня. вартість садка3,5 м в Лічку будь-ласка

Ответил в ЛС

0

120

В продаже.

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Садки прямоугольные из прорезиненой сетки 250 и 350 см.