Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Место для рекламы
Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Венчики и шуруповёрты.

Сообщений 331 страница 339 из 339

331

semperit написал(а):

Уважаемые форумчане, так стоит ли мне покупать этот шуруповерт Sturm CD3218L (http://elektrostok.com/catalog/screwdri … m_cd3218l/) для замеса 3-4кг. прикормки на полдня рыбалки в ведре 20л? (Вчера 18:05:35)

Конечно китаец, но вполне достаточные параметры у этого шурика, а особенно цена! Отличный эконом вариант. Вы же его не будете юзать 7дней в неделю напролёт как на мебельной фабрике, а максимум два-три раза в месяц по часу работы... тоесть два-три десятка часов работы в год? Это же фигня делов даже для китайца, думаю если вы его не будете особо часто использовать в других целях, то его должо бы вам хватить на несколько долгих лет службы. Главное батарею не доводить до глубокого нуля и после рыбалки сразу ставить на зарядку, чтобы он дома не лежал с разряженными аккумуляторами. А так может быть "зачем платить больше?"

П.С. Я не поленился бы взять с собой ведро минимум 20л. наполовину с влажным песком и правильный венчик чтоб проверить его на месте, так сказать, на всякий случай...

Отредактировано Александр-Тернополь (2016-12-18 17:45:08)

0

332

Вчера по ситуации встретился с коммерческим представителем торговой марки "Vitals", которая импортирует и реализует в Украине через дилеров разного рода электроинструмент. Предметом этой встречи стало тестирование недорогого ударного шурика Vitals Professional AUpd 18/2Pnli Heavy Duty, который они позиционируют как профессиональный инструмент. А цена вопроса в интернете в пределах 2650-2800грн. (напрямую у дилера вроде как можно и скидочку 10% скосить тихонечко 🤔). И вроде как дают гарантию 12-18 месяцев (в зависимости на каком сайте покупать).
Тыц видео - с венчиком и с пол-ведра прикормки (как учил Сергей daffy 😎)
К шурику на первый взгляд претензий никаких, а вот к батареям на счёт продолжительности работы и долговечности службы... Назнаю, какие-то маленькие они по размеру что-ли, или же так и должно быть? Благо вроде как можно отдельно дозаказывать батарею на 2,0А/ч по цене в пределах 500грн.
Может кто уже его юзает время на практике, можно отзывы? Спасибо.

Отредактировано Александр-Тернополь (2017-02-04 09:52:34)

+1

333

Да я думаю двух батарей по 2 Ач  идущих в комплекте должно хватить с головой? Или Вы в процессе теста почувствовали, что батарея быстро садится?

0

334

Да нет, этот Шурик был новенький и заряда батареи в нём было какой-то стандартный заводской  минимум. Я им где-то минут 15 крутил, вроде как норм... Но руки то помнят и Метабо и Бош и Макиту фирменные, а так по весу разница чувствуется как и по цене.

0

335

кто-то перевести может что говорит этот человек?

0

336

Блин, что только не придумают, лишь бы денег заработать!  :crazyfun:
Но эти хоть думают! :crazyfun:

+1

337

newer написал(а):

кто-то перевести может что говорит этот человек?

Почитай в  Сенсасовском в каталоге  за 2017 год (гугл переводчик). страница 226 http://www.sensas.com/

0

338

+8

339

Нашёл своё старенькое видео работы венчика ( вот только за землю не надо :tomato: ).  Преимущество размешивания венчиком состоит в том, что можно смешивать влажный грунт с сухой прикормкой, и затем увлажнять их вместе. Это делается для получения по-настоящему тяжелой и вязкой прикормки, прекрасно подходящей для того, чтобы удерживать большое количество живых компонентов, таких как опарыш или пинка.

Отредактировано геныч (2017-03-28 21:17:57)

0