Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Национальный рейтинг спортсменов

Национальный рейтинг спортсменов

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Тоха написал(а):

Ну, теперь осталось найти большой карповый водоем с 20 равнозначными секторами, расположенными рядом друг с другом.

Ще в 2010 році тренувальною базою збірної було озеро "Трофейне" під Києвом (в селі Личанка). У кнфл хороші відносини з господарем - можна мабуть там відбори влаштовувати. До того ж центральне положення Києва прирівняє багатьох у затратах на дорогу.

+1

122

трофейное не очень хороший вариант. Там очень не равнозначные сектора. Хозяева скоро сами себя трахнут...
Озеро превратилось в публичную развлекаловку. Трофейное я знаю хорошо. Карпы там ловятся  через чур крупные для фидерной рыбалки. Озеро очень маленькое. Лучше тогда уже Ульяныки http://www.sportfishing.ua/communities/ … 15085.html

Отредактировано Тоха (2012-11-25 21:06:12)

+1

123

Тоха написал(а):

трофейное не очень хороший вариант. Там очень не равнозначные сектора. Хозяева скоро сами себя трахнут...

Антон, может стОит покорректнее и более уважительно отзываться о людях, разрешавших тебе рыбачить на своем водоеме бесплатно? Они тебе ничего не должны - это только лишь бизнес.

З.Ы.: Согласен, что для отборов водоем не подходит - это чтобы не флуд.

0

124

Витя,  Лычанка стала водоемом для мажоров, первый раз взявших в руки удочки.  Я хозяевам этого озера ничего не должен, как и они мне.  Поверь в этом году я тоже кое что сделал для бизнеса С.И.  Репутацию спортивного водоема Лычанка утратила.

+1

125

По итогам КУ и ЧУ-1 "нарисовал рейтинг" спортсменов в личке:

http://s4.uploads.ru/t/Kl431.png

Считались все туры (пока). Тем кто не участвовал в каком-либо туре начислялось 14 балов. При равенстве суммы баллов сравнивался общий вес рыбы пойманной за туры.
Если что - я не виноват, это все Гейтс со своим Экселем  :hobo:

+7

126

О девки дают в этом году)))
Моя супруга и боевая подруга тоже пока на нашем ЧМолдовы на втором идет по рейтингу.
Феминизация однако-Ешкин кот))))

0

127

maury написал(а):

О девки дают в этом году)))

не сразу понял о чем речь  :shine:

+3

128

Национальный рейтинг 2014. Личка.

http://sa.uploads.ru/t/Z12YN.jpg

0

129

Всем привет , перед Тернопольским этапом хорошо бы рейтинг подбить , чтобы знать на что расчитывать .

0

130

Свёл на скорую руку Рейтинг 2015. Только по сумме мест без учёта баллов и вычета худшего тура, т.к. впереди ещё один этап.
   Рекомендую каждому проверить свои результаты и в случае обнаружения ошибок, писать мне в личку - исправлю.

0

131

Ташлицкий Виталий чуть чуть баллы посчитаны неправильно.У меня должно быть 50 баллов и место 44.Прошу исправить.

+1

132

Исправил.

0

133

Вот ещё один вариант... Рейтинг 2015 с учётом худшего тура.

0

134

Олег а можешь пояснить как считается рейтинг с учетом худшего тура?

0

135

Итоговый рейтинг считается по пяти турам из шести. Худший тур не учитывается.

Например, спортсмен отыграл так:
КУ - 1+2,
ЧУ/1 - 7+2,
ЧУ/2 - 5+4.

Из этих результатов убираем самый провальный, т.е. 7 из первого этапа ЧУ и суммируем оставшиеся. Получаем 1+2+2+5+4=14 баллов. Именно это число будет считаться в рейтинге для данного спортсмена.

+2

136

Закончился последний рейтинговый турнир. Просчитал Рейтинг 2015. по пяти турам с исключением худшего результата. Прошу рассмотреть свои результаты на предмет ошибок.

+3

137

Просчитал Национальный рейтинг 2016 по пяти турам с исключением худшего результата. Прошу рассмотреть свои результаты на предмет ошибок.

+10

138

Для истории.
По итогам четырех туров национальных турниров (КУ-2017 и ЧУ-2017) составлен ТОП-20 национального рейтинга.

+1

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Национальный рейтинг спортсменов