Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Национальный рейтинг спортсменов


Национальный рейтинг спортсменов

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Тоха написал(а):

Ну, теперь осталось найти большой карповый водоем с 20 равнозначными секторами, расположенными рядом друг с другом.

Ще в 2010 році тренувальною базою збірної було озеро "Трофейне" під Києвом (в селі Личанка). У кнфл хороші відносини з господарем - можна мабуть там відбори влаштовувати. До того ж центральне положення Києва прирівняє багатьох у затратах на дорогу.

+1

122

трофейное не очень хороший вариант. Там очень не равнозначные сектора. Хозяева скоро сами себя трахнут...
Озеро превратилось в публичную развлекаловку. Трофейное я знаю хорошо. Карпы там ловятся  через чур крупные для фидерной рыбалки. Озеро очень маленькое. Лучше тогда уже Ульяныки http://www.sportfishing.ua/communities/ … 15085.html

Отредактировано Тоха (25.11.2012 19:06:12)

+1

123

Тоха написал(а):

трофейное не очень хороший вариант. Там очень не равнозначные сектора. Хозяева скоро сами себя трахнут...

Антон, может стОит покорректнее и более уважительно отзываться о людях, разрешавших тебе рыбачить на своем водоеме бесплатно? Они тебе ничего не должны - это только лишь бизнес.

З.Ы.: Согласен, что для отборов водоем не подходит - это чтобы не флуд.

0

124

Витя,  Лычанка стала водоемом для мажоров, первый раз взявших в руки удочки.  Я хозяевам этого озера ничего не должен, как и они мне.  Поверь в этом году я тоже кое что сделал для бизнеса С.И.  Репутацию спортивного водоема Лычанка утратила.

+1

125

По итогам КУ и ЧУ-1 "нарисовал рейтинг" спортсменов в личке:

http://s4.uploads.ru/t/Kl431.png

Считались все туры (пока). Тем кто не участвовал в каком-либо туре начислялось 14 балов. При равенстве суммы баллов сравнивался общий вес рыбы пойманной за туры.
Если что - я не виноват, это все Гейтс со своим Экселем  :hobo:

+8

126

О девки дают в этом году)))
Моя супруга и боевая подруга тоже пока на нашем ЧМолдовы на втором идет по рейтингу.
Феминизация однако-Ешкин кот))))

0

127

maury написал(а):

О девки дают в этом году)))

не сразу понял о чем речь  :shine:

+3

128

Национальный рейтинг 2014. Личка.

http://sa.uploads.ru/t/Z12YN.jpg

0

129

Всем привет , перед Тернопольским этапом хорошо бы рейтинг подбить , чтобы знать на что расчитывать .

0

130

Свёл на скорую руку Рейтинг 2015. Только по сумме мест без учёта баллов и вычета худшего тура, т.к. впереди ещё один этап.
   Рекомендую каждому проверить свои результаты и в случае обнаружения ошибок, писать мне в личку - исправлю.

0

131

Ташлицкий Виталий чуть чуть баллы посчитаны неправильно.У меня должно быть 50 баллов и место 44.Прошу исправить.

+1

132

Исправил.

0

133

Вот ещё один вариант... Рейтинг 2015 с учётом худшего тура.

0

134

Олег а можешь пояснить как считается рейтинг с учетом худшего тура?

0

135

Итоговый рейтинг считается по пяти турам из шести. Худший тур не учитывается.

Например, спортсмен отыграл так:
КУ - 1+2,
ЧУ/1 - 7+2,
ЧУ/2 - 5+4.

Из этих результатов убираем самый провальный, т.е. 7 из первого этапа ЧУ и суммируем оставшиеся. Получаем 1+2+2+5+4=14 баллов. Именно это число будет считаться в рейтинге для данного спортсмена.

+2

136

Закончился последний рейтинговый турнир. Просчитал Рейтинг 2015. по пяти турам с исключением худшего результата. Прошу рассмотреть свои результаты на предмет ошибок.

+3

137

Просчитал Национальный рейтинг 2016 по пяти турам с исключением худшего результата. Прошу рассмотреть свои результаты на предмет ошибок.

+10

138

Для истории.
По итогам четырех туров национальных турниров (КУ-2017 и ЧУ-2017) составлен ТОП-20 национального рейтинга.

+1

139

Рейтинг 2019 року по двом етапам.
http://fsfu.org.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=902
Файл Рейтинг 2019

Отредактировано mshyman (15.07.2019 19:12:27)

+4

140

ТОП 20 - 2019

1. Олійник Олександр.   ФРСХО    7
2. Таранов Олександр.  ЗОФРС 14
3. Веселовський Ігор   ІФФРС 18
4. Морозов Єгор    ДОФРС.  20
5. Шаня Євген   ДОФРС.  20
6. Пугач Олексій   ЗОФРС.  22
7. Грищенко Констянтин ОФРС 22
8. Левицький Олег   ІФФРС 22
9. Романів Любомир   ІФФРС 23
10. Зайко Олексій.  ДОФРС   24
11. Андрусенко Федір   ДОФРС   24
12. Гуров Сергій ДОФРС 25,5
13. Бичко Андрій   ІФФРС 27
14. Рогожніков Михайло ФРСХО 29
15. Гайдай Олександр   ЧФРС.  29,5
16. Свистович Андрій.   ІФФРС  30
17. Придальний Сергій   МФРС   30,5
18. Клюпа Володимир   ЧФРС.  31
19. Страшний Олексій.  ЗОФРС.  32
20. Осадчук Олександр ЧФРС.  32

+10


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Национальный рейтинг спортсменов