Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Национальный рейтинг спортсменов


Национальный рейтинг спортсменов

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Ром, да все ОК, я только за конструктив и свободное волеизъявление:)
Про себя вообще промолчу, ибо ЧУ не могу посещать, потому что в Харькове всего 2 фидериста, а уговаривать "порыбачить" на соревнованиях пару своих друзей поплавочников, или вообще просто левых чуваков, это как-то не комельфо, смешно и грустно...
Но основная моя мысль как раз направлена на то, чтобы новый сезон не повторял ошибок старого. Чтобы на мартовском собрании появился наконец-то конструктив...

0

62

ZooM написал(а):

Но основная моя мысль как раз направлена на то, чтобы новый сезон не повторял ошибок старого. Чтобы на мартовском собрании появился наконец-то конструктив...

Какой конструктив? И кто есть конструктив?
По ФИПСовским правилам в фидере вообще вроде пятёрка выступает. В идеале, команда, борящаяся за право участвовать в ЧМ, должна состоять и у нас из пяти спортсменов. Как ты понимаешь, это вообще наверное, не под силу ни одной области собрать действительно достойную пятёрку. Дай Бог, чтобы я ошибался....

0

63

ZooM написал(а):

Но основная моя мысль как раз направлена на то, чтобы новый сезон не повторял ошибок старого. Чтобы на мартовском собрании появился наконец-то конструктив...

Блажен тот кто верует :crazyfun:

0

64

5 человек собрать нет шансов, клубное движение онли, по сути тоже самое что ты называешь командой.
Вот и конструктив, перевести фидерный спорт в Украине в клубное русло, помоему супер...

0

65

ZooM написал(а):

5 человек собрать нет шансов, клубное движение онли, по сути тоже самое что ты называешь командой.
Вот и конструктив, перевести фидерный спорт в Украине в клубное русло, помоему супер...

Если и дальше так будут керовать как сейчас, то это уже не за горами  :crazyfun: Карпятники давно положили на всех и сами управляют своим спортом  :crazyfun:

Отредактировано Romeo (27.01.2010 21:13:54)

0

66

В том и дело, что если от областей сейчас будет инициатива, то можно ставить этот вопрос на рассмотрение.
Так или иначе, нам необходим опыт соревнований в формате пятерок. Так что, на мой взгляд, необходимо переходить в чисто клубный формат.

0

67

ZooM написал(а):

Так что, на мой взгляд, необходимо переходить в чисто клубный формат.

Это уже обсуждалось давным давно — НИЗЗЯ (сказано свыше)

0

68

БАДАРДИНОВ написал(а):

Это уже обсуждалось давным давно — НИЗЗЯ (сказано свыше)

Если свыше и дальше будут так керувать, то они вообще останутся без официального фидерного спорта. Клубное движение пойдет, как ни крути, своим путем, ни от кого не зависящим :flirt:

0

69

БАДАРДИНОВ написал(а):

Это уже обсуждалось давным давно — НИЗЗЯ (сказано свыше)

Роман, давным-давно это хорошее слово, очень ярко иллюстрирует:)
Как по мне, то 2010 год великолепно подходит для того, чтобы это изменить в качественно новую сторону.
Может я чего пропустил, и просто не знаю негативных сторон клубного фидерного спорта, расскажи кто против и почему против, и почему НИЗЗЯ?

+1

70

ZooM написал(а):

Роман, давным-давно это хорошее слово, очень ярко иллюстрирует:)
Как по мне, то 2010 год великолепно подходит для того, чтобы это изменить в качественно новую сторону.
Может я чего пропустил, и просто не знаю негативных сторон клубного фидерного спорта, расскажи кто против и почему против, и почему НИЗЗЯ?

Да потому что клубное движение не реально контролировать. Люди не принадлежат каким-то федерациям и вольны переходить из одного клуба в другой не привязываясь к региональному принципу и, соответственно, очень сложно напрягать их платить взносы, часть которых идет в Киев  :crazyfun:

+2

71

Zoom, вот к примеру у нас в Донецке, есть клуб, и мы в состоянии выставить пятерку. В случае чего, мы хотим эту пятерку усилить, предположим, пригласив тебя в наш клуб, и никого не волнует, что ты из Харькова, а клуб в Донецкой области. Тебе не надо вступать в Донецкую федерацию, ты вольная птица, просто ты выступать будешь от имени Донецкого клуба... и все - ПОЛНАЯ СВОБОДА!!!

Но тут возникает вопрос - А как с тебя денежку то струсить? Клуб, организация даже не общественная, её даже регистрировать не надо, поэтому и требовать от клуба ФРСУ ничего не может, хоть лопни!!!

Это как прописка... вроде и без нее жить можно, но властям как-кто с ней спокойней - контроля больше  :crazyfun:

+1

72

Ребята!  Я  здесь человек новый и вот силюсь понять.
Список членов Дома рыбака и сборная  Украины – это одно и тоже?  Получается,  что Дом рыбака единственная и непоколебимая структура, которая все решает и формирует?
Почитав немного топики некоторых  «Домовых»  вообще сложилось впечатление, что я случайно попал на тусовку закрытого клуба,  со своей иерархией и правилами, которые во многом не понятны не только мне – человеку со стороны, а и постоянным членам.

+1

73

Да элементарно решается вопрос получения федерацией денег. Как в любом другом виде спорта. Клуб на старте сезона вносит деньги за участие в турнире. И кому какая разница где кто из клубников обитает, деньги все равно приходят.

0

74

ZooM написал(а):

Может я чего пропустил, и просто не знаю негативных сторон клубного фидерного спорта, расскажи кто против и почему против, и почему НИЗЗЯ?

Только киевская федерация предполагает возможность регистрации клуба..... или, если не ошибаюсь, даже только такую регистрацию спортсменов. Это, насколько я знаю, протащило в своё время ГРУ.. и там двое спортсменов не могут зарегистрироваться как команда, если они не состоят в клубе.
Тонкостей я не знаю, это к руководителю фидерного направления КФРС Дубина А.М.
По Украине же, клубное членство не предусмотрено. Даже если это клуб, то он должен быть приписан к какой-то области. Благо хоть прописку ещё не требуют. Именно поэтому "Столиця" состоит на сегодняшний день в КОФРС.

Отредактировано БАДАРДИНОВ (28.01.2010 09:08:48)

0

75

Romeo написал(а):

Клубное движение пойдет, как ни крути, своим путем, ни от кого не зависящим.  :flirt:

Это весьма сложно, по той причине, что даже правил каких-то всех устраивающих нет. А поездки на официальные ЧМ? Тогда про рейтинги вообще не будет иметь смысла говорить.

0

76

serg написал(а):

случайно попал на тусовку закрытого клуба,  со своей иерархией и правилами, которые во многом не понятны не только мне – человеку со стороны, а и постоянным членам.

Для начала в спорте нужно думать про спорт... а про тусовки ;) дай Бог вообще не думать... по крайней мере пока в спорте чётко всё не определится.
Просто мой совет.

0

77

Рейтинг украинских спортсменов 2010 года

0

78

Ух ты... я и Вовка в двадцатке... нормально сезон отстрелялись.  :whistle:  Вовцю рано на покой уходить... придется еще минимум сезон лямку тянуть. :crazyfun:

Отредактировано Romeo (07.10.2010 06:44:09)

0

79

А считали как положено, из четырех этапов брали 3 лучших?

0

80

Фдуч написал(а):

А считали как положено, из четырех этапов брали 3 лучших?

Ну мне кажется что считали по 4 этапам...может с каким то поправочным коэфициентом... посмотрел очень похоже что по 4 этапам сумма мест...

вернее точно по 4 этапам на ЧУ у меня было 3 и 8 в зонах и 10 и 11 на КУ - точно по 4 этапам!!!

Если не ошибаюсь то в прошлом году считали так же...

Отредактировано Romeo (07.10.2010 14:02:00)

0

81

Не, в прошлом году делили место в туре на количество команд

0

82

Поздравляю первую тройку, уважение первой десятке, успехов второй десятке!

0

83

Почитал посты первой страницы... прикольно... всё потихоньку становится на свои места... почитайте и сравните о чём писали этой зимой и таблицу 2010-го года.

0

84

лётчик написал(а):

Почитал посты первой страницы... прикольно... всё потихоньку становится на свои места... почитайте и сравните о чём писали этой зимой и таблицу 2010-го года.

Если вы про стабильность спортсмена... то воистину ДА!!!!

Ребята молодцы!!! Я уже говорил, о том что ПОЛНОСТЬЮ доверяю рейтингу... жаль с водоёмом на ЧУ так вышло... но рейтинг показал Ху есть кто! Если шестёрка поедет в Италию, я буду болеть за ВСЕХ их и за Украину тоже. Лишь бы у ребят как то получилось подготовиться. Но я думаю областные и личные амбиции отпадут, когда на кону честь Державы!

+2

85

Командный рейтинг 2010.
Здесь не все команды... только те, кто участвовал в обеих рейтинговый турнирах.

№   Команда                   Федерація    КУ     ЧУ      Сума

1   Днепропетровск 1    ДпФРС      45,5    27      72,5
2   Киев 1                       КФРС       15        92,5    107,5
3   Ивано-Франковск 1  ІФФРС      49       61      110
4   Киев 2                       КФРС        70        46       116
5   Харьков                    ХаФРС      48,5     86       134,5
6   Киевская область     КОФРС     63        72,5    135,5
7   Винница                    ВиФРС      66        75       141
8   Донецк                      ДнФРС       83        67       150
9   Черновцы 1               ЧеФРС      85         80       165
10  Луганск                     ЛгФРС       106,5    61,5    168
11  Одесса                      ОдФРС      94,5      81,5    176
12  Запорожье 1            ЗОФРС      106       79       185

+2

86

Може не в тему, але на всіх сайтах КУ - Мацюк Руслан - 10,5 балів, не зважаючи на те, що був бронзовим призером з 4 баллами. Воно звичайно не суттєво завдяки моїй відсутності на ЧУ, але... :D

0

87

brat написал(а):

Може не в тему,але на всіх сайтах КУ-Мацюк Руслан-12,5 балів, не зважаючи на те,що був бронзовим призером з 4 баллами.Воно звичайно не суттєво завдяки моїй відсутності на ЧУ,але .... :D

??? Не въехал!

0

88

Gepard написал(а):

??? Не въехал!

Я тоже не понял...  :dontknow:
Руслан, на яких сайтах тебе пригнічують? На нашому сайті можна також знайти ПРОТОКОЛ КУ-2010 і ще раз уважно його передивитись... Там все як треба... Мацюк Руслан - сума місць - 4, особисте місце - 3... Мені здається ти не на тих сайтах спілкуєшся.  :crazyfun:
До речі... добре пам'ятаю перший тур КУ-2010... Між тобою і мною сидів Саша Флуєраш. Я бачив майже всіх спортсменів в зоні окрім перших двох секторів, тобто тебе не бачив. Я непогано ловив і гадав, що візьму зону, але ти мене обловив...  Ще раз поздоровляю з гарним виступом... Ти справжній боєць.  :cool: Шкода, що тебе не було на ЧУ.

0

89

Я маю на увазі 10,5 балів в рейтингу.

0

90

brat написал(а):

Я маю на увазі 10,5 балів в рейтингу.

Вся проблема в тому, що є два Мацюки, Руслан і Ігор. На КУ-2010 Руслан взяв бронзу. Він перший день був першим в зоні а другий день третім, тобто сума місць чотири а отже і балів повинно бути чотири. Йому дають 10,5  :dontknow: .  Щось попутатали. Так як він не приймав участі в в ЧУ-2010 то це несуттєва помилка, бо і так не попадає в збірну україни. Але якщоб приймав участь в ЧУ і зайняв високе місце то іди потім доказуй. Тому такі помилки наше високе суддівство неповинно допускати. В рейтингу у нього повинно бути 4+34=38 балів!
От і все пояснення!!!

+1


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Национальный рейтинг спортсменов