Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Катушки SHIMANO 3.


Катушки SHIMANO 3.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Николай Б. из г. Й-Олы написал(а):

Сергей в RA его нет там. Втулка стоит..

:O  Видимо, я ошибся. Спасибо, что поправили.

Николай Б. из г. Й-Олы написал(а):

...Вставить подшипник можно, но для этого надо выточить втулку латунную для его посадки...

Катушка довольно древняя и, видимо, уже хорошо поюзаная. Может, и не стОит заморачиваться. Но и ничего точить не пришлось бы. andriypb в Украине, и у нас в сервисе ему просто заменят узел ролика под подшипник. Детали эти есть. Хоть под два)))

0

992

G R E Y написал(а):

и у нас в сервисе ему просто заменят узел ролика под подшипник. Детали эти есть. Хоть под два)))

А для 3000-ника тоже есть? И сколько это будет стоить? Без ТО.

0

993

VDA написал(а):

... Без ТО...

Абсолютно все работы проводятся только при прохождении ТО.

0

994

G R E Y написал(а):

Абсолютно все работы проводятся только при прохождении ТО.

Хорошо, сколько будет стоить установка подшипника в ролик заднефрикционного 3000-ка с ТО?

Отредактировано VDA (14.10.2014 11:34:23)

0

995

Приветствую всех любителей фидерной ловли.
В межсезонье планирую приобрести катушку для хэви-экстрахэви фидера. Есть возможность прикупить катушку 02 Ultegra 6000 PG за 9000 руб. Или же рассмотреть вариант новой 14Ulteagra CI4 5500XTB/XCB.
Помогите принять решение ,буду премного благодарен.

0

996

VDA
http://normark.com.ua/shimano/rukovodst … luatatsii/
И примерно 120грн ролик с шп.

+1

997

G R E Y написал(а):

VDA
http://normark.com.ua/shimano/rukovodst … luatatsii/
И примерно 120грн ролик с шп.

Спасибо, буду думать.

0

998

balicsey написал(а):

Может я не узрел, где-то была речь о Аэрнос фидерах?

Кто-то может оставить комментарий? интересно конечно кто держал в руках, мнение и т.д.

А что именно интересует  ?

0

999

Manowar написал(а):

А что именно интересует  ?

Впечатление как ведет при забросе, соответствует тесту, какие кормаки использовали, какие кольца по ширене (можно шок лидер нет), как ощущения в руке. Можно ли им ловить в темповой ловле, перезаброс раз в 20-40сек
У меня Оливия 100 и Биг Ривет 120.

0

1000

balicsey написал(а):

Впечатление как ведет при забросе, соответствует тесту, какие кормаки использовали, какие кольца по ширене (можно шок лидер нет), как ощущения в руке. Можно ли им ловить в темповой ловле, перезаброс раз в 20-40сек
У меня Оливия 100 и Биг Ривет 120.

Я что-то перепутал  :dontknow: ,мне показалось что о катушке Аэрнос вы спрашивали,а оказалось о фидере.О фидере,сказать нечего не могу .

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Катушки SHIMANO 3.