Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Кормушки для ловли на течении


Кормушки для ловли на течении

Сообщений 181 страница 210 из 242

1

Представляю вашему вниманию кормушки для ловли на течении.
Длина кормушки 33 мм. Ширина: 22-26 мм, в зависимости от веса кормушки.
Цвет: черный матовый.
Сетка выполнена из оцинкованного металла,покрашена. Размер ячейки 10x10 mm (по центру проволоки).
Сетка из проволоки диаметром 1,6 mm
Вес от 70 до 110 гр. (погрешность до +/- 3гр.)
Точный вес выбит клеймом на кормушке.
Также много видов кормушек из сетки с размером ячейки 6х6 с проволоки нержавейки диаметром 1,2 мм. (смотрите все страницы)
Цены от 35 до 46 грн.
     
Приобретая 10 и больше кормушек получаете хорошие скидки.
Кормушки Мона Лиза весом от 50 до 150 грамм, цена  35 - 46 грн./шт.
[url=http://uploads.ru/g5Ru9.jpg]http://s8.uploads.ru/t/g5Ru9.jpg
http://sd.uploads.ru/t/sloPt.jpg
http://s3.uploads.ru/t/GJoud.jpg
http://sh.uploads.ru/t/Wf5h3.jpg
http://s8.uploads.ru/t/fCvnk.jpg

Отредактировано chaguP (16.03.2024 09:22:42)

+11

181

Как относитесь к копиям ибиса. И  вообще к воровсту идей, разработок

0

182

medved74 написал(а):

Как относитесь к копиям ибиса. И  вообще к воровсту идей, разработок

Я видел человек на флагмановском форуме торговал копиями. Брал у него раньше пару штук на пробу. Но качество ниже на порядок.
Посему думаю Владимир Васильевич спокойно  относится к воровству идей и к копиям. Можно   скопировать идею а не качество

+1

183

medved74 написал(а):

Как относитесь к копиям ибиса. И  вообще к воровсту идей, разработок

В Ибис я однажды отвёз пару десятков образцов своих кормушек. Был намёк на сотрудничество, но ничего мне не пожелали сообщить, так же как и возвратить кормушки. Но, я не в обиде, пусть будет побольше и разных рыболовных приблуд. Благодаря разнообразию мы сможем быстрее создать по-настоящему хорошую кормушку.

+1

184

Сообщаю всем, кто писал по поводу кормушек, я уже в Киеве. Постараюсь выполнить все ваши пожелания.
Заказы отправляйте в личку или по телефону.

+1

185

chaguP написал(а):

Изготавливаю кормушки диаметром 29 мм (наружный диаметр сетки) и весом от 30 до 60 грамм без грунтозацепов.
Высота (по сетке) от 4-х до 6-ти ячеек.
Многие рыболовы уже их опробовали.

А можно фотографии? Пожалуйста!

0

186

Bykaraxa написал(а):

А можно фотографии? Пожалуйста!

В зв'язку з тим, що при виготовленні кормушок-пуль використовується пайка, пофарбовані вироби не можна сушити при температурі 220 Градусів. І, як результат, фарба погано тримається. Тому я відмовився від фарбування годівничок-пуль.
Знайшов фото
http://s7.uploads.ru/FBmY2.jpg

+1

187

А зачем 220 градусов?

0

188

Константин написал(а):

А зачем 220 градусов?

Таковы требования производителя порошковых полимерных красок. "Запекание" происходит в специальной термокамере.

0

189

Выберите краску с температурой запекания 180 градусов и проблема исчезнет. И не исользуйте ПОС-61 (63).

Отредактировано Константин (17.11.2017 22:41:36)

0

190

Константин написал(а):

Выберите краску с температурой запекания 180 градусов и проблема исчезнет.

Основная сфера моей работы- порошковые покрытия. Действительно, краска с температурой полимеризации 180 может решить вопрос. Нужно учесть, что  указана температура металла. Среднее время полимеризации - 10 мин. Кроме того можно и нужно красить RAL9005 матовой мелкой текстурой. И будет счастье.

Отредактировано Агшин (17.11.2017 22:57:39)

+2

191

Владимир, послушайте Константина. Пользуюсь его кормушками не один год. Одно из лучших покрытий.

0

192

До смешного доходит. Яйцо учит курицу. Краски с т 180 и 220 имеют разные эксплуатационные св-ва. Особенно в воде.

Отредактировано medved74 (12.12.2017 16:29:05)

0

193

Скоро закончу изготовление компактной точечной сварки, и всё будет ОК.

0

194

medved74 написал(а):

До смешного доходит. Яйцо учит курицу. Краски с т 180 и 220 имеют разные эксплуатационные св-ва. Особенно в воде.
            Отредактировано medved74 (2017-12-12 16:29:05)

Стойкость покрытия не зависит от температуры полимеризации абсолютно. Используется разная смола с разной температурой полимеризации. От 130С до 100С - 10 мин.

Другое дело краски полиэфирные и гибридные (эпокси-полиэфирные) Тут устойчивость у первых к УФ лучше, у вторых менее, но выше стойкость к химии.

Самое устойчивое полимерное покрытие - термопластичная краска. Применяется для эксплуатации в соленной воде. При этом цена в 2-3 раза выше

0

195

Агшин написал(а):

Стойкость покрытия не зависит от температуры полимеризации абсолютно. Используется разная смола с разной температурой полимеризации. От 130С до 100С - 10 мин.

Другое дело краски полиэфирные и гибридные (эпокси-полиэфирные) Тут устойчивость у первых к УФ лучше, у вторых менее, но выше стойкость к химии.

Самое устойчивое полимерное покрытие - термопластичная краска. Применяется для эксплуатации в соленной воде. При этом цена в 2-3 раза выше

Подпишусь под каждым словом.. температурный режим запекания ни как не влияет на свойства краски.. уже более шести лет занимаюсь порошками.
Ещё можно поискать низкотемпературную краску режим запекания у которой 140С, если не ошибаюсь ООО "Одри" занималась продажей такой позицией.

Отредактировано Denis08ua (12.01.2018 14:27:22)

0

196

Стойкость покрытия не зависит от температуры полимеризации абсолютно.

Попытаюсь оспорить данное высказывание. Все, кто приобретал мои кормушки и ловил ими, видимо, заметили, что они окрашены матовой порошковой краской. Сушка производилась при температуре 220 градусов. Попадались и "блестящие" кормушки, это, в основном кормушки-пули. Красились они той же краской, но сушка была при температуре 160 градусов. Разница покрытия видна отчётливо. "Недожаренные" кормушки имеют глянцевое покрытие и краска держится плохо. Владельцы данных кормушек могут подтвердить моё мнение.

0

197

На данный момент из готовых кормушек с грунтозацепами есть из сетки 6х6 длиной 6 клеток (39 мм) весом от 50 до 80 грамм.
С плоским дном - от 25 до 60 грамм из сетки 6х6 и железный феликс разного объёма.

Отредактировано chaguP (09.02.2018 22:38:42)

0

198

chaguP написал(а):

Стойкость покрытия не зависит от температуры полимеризации абсолютно.

Попытаюсь оспорить данное высказывание. Все, кто приобретал мои кормушки и ловил ими, видимо, заметили, что они окрашены матовой порошковой краской. Сушка производилась при температуре 220 градусов. Попадались и "блестящие" кормушки, это, в основном кормушки-пули. Красились они той же краской, но сушка была при температуре 160 градусов. Разница покрытия видна отчётливо. "Недожаренные" кормушки имеют глянцевое покрытие и краска держится плохо. Владельцы данных кормушек могут подтвердить моё мнение.

Недополимеризованный полимер имеет высокий глянец и вследствии недополимеризации не выстроенную полимерную цепочку. Отсюда хрупкость полимера и его низкая адгезия.

Однако, есть краски с температурой краски от 140С до 200С с временем от 10 до 20 мин.

Я ловлю Вашими кормушками :)

Хочу докупить пару десятков феликсов. От 70 до 130 гр

Отредактировано Агшин (10.02.2018 09:05:06)

0

199

Заказ принял. Когда будут готовы, напишу.
Мой тел.097-209-52-31

0

200

Кому обещал принести кормушки, сообщаю,
что буду на выставке 2-го мара с 11 часов.

0

201

Здравствуйте. Хотел уточнить возможные размеры и цены на "Железный Феликс ".

0

202

ОЕfeed. написал(а):

Здравствуйте. Хотел уточнить возможные размеры и цены на "Железный Феликс ".

По длине 39 мм вес от 40 до 120 грамм, длиной 45 мм вес от 60 до 120 грамм.
Есть возможность изготовить и кормушки бОльшего веса.
С грунтозацепами и с плоским дном.
Цена на кормушки весом от 40 до 150 грамм 22 - 38 грн.
Сейчас трудности с приобретением свинца, возможны задержки со сроками изготовления.
В наличии есть много готовых кормушек.
По-возможности, изготавливаю кормушки по индивидуальным пожеланиям.

Отредактировано chaguP (08.05.2019 21:32:36)

0

203

Нарисал в личку.

0

204

Хочу напомнить, что в ближайшее время планирую уехать в село на Черниговщину на всё лето.
Есть в наличии готовые кормушки разных моделей и весов, пикерные кормушки 20 - 45 грамм, желающие обращайтесь в личку или по телефону.

0

205

Добрый день, брал у вас кормушки года 4-5 назад, уже и не вспомню ) ловлю до сих пор, но многие поглотилась водная путина, бровки, ракушка, зацепы и надо бы пополнить запас.
Интересуют модели для течения 70-90гр побольше и 90-110 побольше и поменьше кормоемкостью, какие модели есть?

0

206

Приветствую всех! В Киеве буду только к концу октября, вот тогда и постараюсь выполнить все ваши заказы.

0

207

Представляю вашему вниманию кормушки-пули таких весов:
50 грамм - 29 грн.
60 грамм - 31 грн.
70 грамм - 33 грн.
80 грамм - 35 грн.
90 грамм - 36 грн.
100 грамм - 37 грн.
110 грамм - 38 грн.
120 грамм - 39 грн.
130 грамм - 40 грн.
140 грамм - 42 грн.
150 грамм - 43 грн.
Под заказ делаю кормушки с шагом 5 грамм.

Диаметр корзинки 30 мм, высота 40 мм, материал жесть толщиной 0,3 мм.
Цена 29 - 43 грн.http://s7.uploads.ru/t/PTEmB.jpg
Всегда есть возможность получить скидку!

Отредактировано chaguP (22.03.2021 15:39:25)

+3

208

Хочу напомнить всем, кто пользуется моими кормушками, что в начале лета уезжаю в село. Буду там до ноября м-ца.
Сейчас есть в наличии кормушки железный Феликс, из сетки 6х6, кормушки-пули.
Обращайтесь в личку или по тел.

0

209

Учитывая опыт прошлых лет, когда по вопросу приобретения кормушек звонили и летом, все свои кормушки я взял с собой на Черниговщину. Всем желающим буду выбирать из имеющихся в наличии и высылать Новой почтой. Пишите, звоните.

0

210

Приветствую всех рыбаков!
Сообщаю, что я уже в Киеве и готов выполнить ваши пожелания по приобретению моих кормушек.
Пишите в "приват" или звоните по тел.

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » Кормушки для ловли на течении