Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры SHIMANO. Серия Aspire Ultra.


Фидеры SHIMANO. Серия Aspire Ultra.

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Да, 12-13 чето плохой репутацией оброс. Думчев тоже написал что ему не лег в руку.
А вот по 10-11 никто даже и не пишет)
а 00050 и 00051 теперь у меня в боекомплекте. Офигенные палочки, скажу я вам  :cool:
Именно та быстрота, которая нужна для спорта, очень классно ложится в руку - комель тяжелый, бланк невесомый.
С переднефрикционными биомастерами приятный комплект получился.


11-12

Отредактировано Yura L. (10.02.2015 17:03:44)

+1

62

Кто нибудь владеет информацией где сейчас прикупить Аспер 110 гр.

0

63

Yura L. написал(а):

А вот по 10-11 никто даже и не пишет)
а 00050 и 00051 теперь у меня в боекомплекте. Офигенные палочки, скажу я вам

Полностью подтверждаю. Являюсь владельцем 00399-го экземпляра  :)
Что могу сказать?.....  Бома!!!!
Почему?.... Да потому что я им ловлю после Антареса медиум ВХ и он в чем то превосходит Антарес!
Прежде всего, для меня, + это длинна 3.30. Часто, особенно учитывая температуры прошедшего лета, приходилось ловить из под кустов и деревьев, Так как на солнце и часу высидеть было невозможно, зонт -ненадежный компромисс. Трудно подобрать фидер в длине 3.30 чтоб бросать кормушку средний ФС70 гр.+корм метров до 40-а. Тут все просто супер. Вываживать пока не приходилось рыбу более 2-х кг., но двушка при поводке 0.12 парковалась на ура, ЯЗЬ а многие знают что это еще тот боец, без фидергама!!! :hobo: . Катушка Сустейн 5000. Выше коллега написал что поставил на него PC-R 6000  :O ...не представляю как можно на такой чувственный, воздушный фидерок поставить пол киловую бомбу... :canthearyou:
В общем фидером ОЧЕНЬ доволен!!! Считаю, в определенном диапазоне, лучшим! Очень жаль что сняли с производства.. :dontknow:

+2

64

Кто владеет инфой где сейчас можно приобрести УДИЛИЩЕ ФИДЕРНОЕ SHIMANO ASPIRE ULTRA MATCH FEEDER 1213

0

65

Денис134 написал(а):

Кто владеет инфой где сейчас можно приобрести УДИЛИЩЕ ФИДЕРНОЕ SHIMANO ASPIRE ULTRA MATCH FEEDER 1213

https://www.hunt.ru/product/udilishe-sh … -feeder-h/

0

66

Kubanec написал(а):

https://www.hunt.ru/product/udilishe-sh … -feeder-h/

"Сказка" из этой же серии....
https://www.hunt.ru/product/udilishe-sh … 2-600-_8k/

0

67

Знаю где есть 11-12ф.

0

68

В связи с тем , что сняли с производства эту серию фидеров есть проблема с наличием запасных секций . По просьбе одного из рыбаков нашел недостающую секцию на SHIMANO ASPIRE ULTRA MATCH FEEDER 1112  , а именно среднюю в которую вставляется квивертип (section asu1112mfdr2) .С удовольствием "сдам" точку где купить секцию . Цена вопроса эквивалентна 5750 российским рублям + доставка с Европы .

З.Ы. Думаю там есть не только данная секция и не только на это удилище.

Отредактировано кирпич (27.12.2015 21:19:26)

0

69

Доброго времени суток, друзья. Кто знает, где найти рукоять от шимано ASPIRE ULTRA match feeder 11-12 медиум? (ASU1112mfdr) Может кто продает в результате поломки других секций?

Отредактировано avangard-41 (09.08.2016 17:37:05)

0

70

Я заказывал как-то для Спидмастера такую запчасть. В Англии. Потому как у "наших" Нормарков этого не допросишься. Попробуй написать Тиму из Matchman Supplies - tim.aplin@ntlbusiness.com
Нужны точное название модели и код нужного колена (вроде на нем пишеться).

0

71

duffy333 написал(а):

Я заказывал как-то для Спидмастера такую запчасть. В Англии. Потому как у "наших" Нормарков этого не допросишься. Попробуй написать Тиму из Matchman Supplies - tim.aplin@ntlbusiness.com
Нужны точное название модели и код нужного колена (вроде на нем пишеться).

Как дорого на Спидмастера стоит? Я по английски ни бум-бум, номера на рукояти нет, в отличие от других секций, точное название модели - ASU1112mfdr, можешь помочь-списаться?

Отредактировано avangard-41 (09.08.2016 18:01:04)

0

72

Уже и не помню - не для себя брал. Но точно 50 фунтов+ стоило. По пересылке - не скажу, там "сборная" посылка была.
В личку текст набросаю.

0

73

duffy333 написал(а):

В личку текст набросаю

Ок, спасибо

0

74

С Тимом можно и через гуглпереводчик общаться, правда некоторые вещи повторять приходится. :) .  Главное( мне такой совет на этом форуме кто-то дал не помню) фразы слишком мудрёные не строй.

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры SHIMANO. Серия Aspire Ultra.