Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат Украины по фидеру 2009


Чемпионат Украины по фидеру 2009

Сообщений 121 страница 150 из 243

121

VIVA написал(а):

Рома, тут ситуация такая: не приспособишься - приспособят! Все это можно обозвать одним коротким, но емким словом... Но забанят же!

Витя! Вот тут я с тобой согласен... Я сам жду чего на следующий ЧУ отмочат. Кстати, у тебя информации нет по этому поводу :)

0

122

VIVA написал(а):

Все это можно обозвать одним коротким, но емким словом... Но забанят же!

Модератор может на минуточку зажмуриться… у самого таких слов накопилось - не знаю, куда их девать o.O

0

123

БАДАРДИНОВ написал(а):

Витя! Вот тут я с тобой согласен... Я сам жду чего на следующий ЧУ отмочат. Кстати, у тебя информации нет по этому поводу.

Рома, я не уверен, что эта информация есть даже в головах власть имущих :canthearyou:

Но я слышал, что ты решил уйти из спорта... (кстати, не ты один).

0

124

БАДАРДИНОВ написал(а):

Сергей, ты там не Семена часом начитался?  На следующий ЧУ скажут команду с 11 человек делать…

Я понимаю, что приспособится можно под что хочешь… но правильно ли это?

Рома я уже писал 100 раз - Я против 4-к на ЧУ. Просто сколько можно это БЕСТОЛКУ обсуждать.

0

125

VIVA написал(а):

Та знаю я, как ты тренируешься! Леша пыхтит, бедняга, а ты снова, небось, с детьми сидишь! Хотите выиграть по наработанной схеме! 

Если бы я хотел выиграть ЧУ, то напросился бы с твоими детьми посидеть (на фарт)! А так...

Моя задача не стоит выиграть ЧУ. Пусть его лучше Леха выиграет, а то придется еще один год фидером заниматься. Есть у Леши больше возможностей тренироваться и желание это делать, пусть тренируется.

У меня работа, дети, заботы. В общем, нет особого желания тренироваться. Хотя уже одну тренировку провели и на этой неделе еще 2 тренировки проведем, так что кое-что уже понять сможем (тем более что за плечами уже багаж из двух соревнований в том же месте).

У меня задача схожая с твоей - не столько выиграть, сколько не подвести напарника. У меня спортивных амбиций особо нет, нет конечно чемпионом Украины я бы стать хотел, но мне будет ГОРАЗДО приятней если ним станет Леша.

0

126

RSM Kiev написал(а):

... но мне будет ГОРАЗДО приятней если ним станет Леша.

Положа руку на сердце... у него (на мой взгляд) наверное, самые большие шансы. Парень практически  "живет" на набережной: "А Бог не Тимошка, видит немножко"(с). Народная мудрость. За труды не может не воздаться...

+1

127

SEMEN написал(а):

Положа руку на сердце... у него (на мой взгляд) наверное, самые большие шансы.

Совсем недавно пришлось с ним посоревноваться - он реально "монстр", в хорошем смысле этого слова, сложно будет его обыграть кому-то :rofl: :flag:

0

128

На набережной шансы ИМХО круто обламывает фарт. Леша молодец, нет слов, но и фарт не сбрасывайте со счетов.

Это я к тому, что условия соревнований на набережной, действительно одинаковые... по крайней мере, жребий это то перед чем НУЖНО поволноваться.

0

129

Рома, Леха на набережной провел больше тренировок, чем я выездов на рыбалку в этом году...

0

130

SEMEN написал(а):

Рома, Леха на набережной провёл больше тренировок, чем я выездов на рыбалку в этом году...

Ну дай то Бог! Но это тебе не дает шансов попасть в хороший сектор, а ему в тот что похуже.. причем оба дня. Так что дерзай и ты :)

0

131

Ничего Рома, завтра от души посмеешься с нас, когда мы будем пытаться на Набережной в Киеве ловить кормушками 120-150 грамм и после каждого обрыва "добрым" Донбасским сленгом сотрясать воздух нашей столицы :crazyfun:

0

132

Romeo написал(а):

... когда мы будем пытаться на Набережной в Киеве ловить кормушками 120-150 грамм и после каждого обрыва "добрым" Донбасским сленгом сотрясать воздух нашей столицы...

Будем держать за вас кулаки :cool:

0

133

Условия ловли в месте проведения ЧУ. Садок прикольно течением под самым берегом вытягивает :crazyfun:

http://s12.radikal.ru/i185/0908/3e/b94272ebb440.jpg

0

134

При забросе на 40 метров кормушка 150 грамм после сноса будет лежать немногим дальше садка, то есть в 5 метрах от берега через 4 сектора :)

0

135

RSM Kiev написал(а):

При забросе на 40 метров кормушка 150 грамм после сноса будет лежать немногим дальше садка, то есть в 5 метрах от берега через 4 сектора.

А то я думаю почему ограничение в 120 грамм по кормушкам волшебным образом совсем недавно отменили :crazyfun: А то как же на всеми любимой набережной то соревноваться :crazyfun:

0

136

Ну давайте дерзайте! Для танкистов ответьте: соревнования в два этапа? Если в два хоть какую-то информацию скидывайте. Бо интересно будет!

0

137

WILDHUNTER написал(а):

Ну давайте дерзайте! Для танкистов ответьте: соревнования в два этапа? Если в два хоть какую-то информацию скидывайте. Бо интересно будет!

Соревнования, по сути, в три этапа. В пятницу обязательная для всех тренировка, а потом два тура в субботу и воскресенье.

0

138

Romeo написал(а):

Соревнования, по сути, в три этапа. В пятницу обязательная для всех тренировка, а потом два тура в субботу и воскресенье.

На тренировке обязательно присутствовать, но необязательно ловить рыбу, можно просто погулять по набережной пол часика или повязать поводков.

0

139

А на эти дни также будет течение? То есть есть информация? Или может весь день не будут давать течение?

0

140

WILDHUNTER написал(а):

А на эти дни также будет течение? То есть есть информация? Или может весь день не будут давать течение?

По информации на водохранилище очень большой уровень воды, поэтому такая струя будет постоянно :dontknow:

Честно говоря, от ловли в таких условиях получить удовольствие будет проблематично, но не отменять же поездку. Как говорится, матч состоится при любой погоде :crazyfun:

Ладно, всем пока, через несколько часов отчаливаем :flag:

0

141

Romeo написал(а):

Честно говоря, от ловли в таких условиях получить удовольствие будет проблематично, но не отменять же поездку. Как говорится, матч состоится при любой погоде.

Соревнования - тяжелая работа, а удовольствие надо получать в других местах :)

0

142

RSM Kiev написал(а):

Соревнования - тяжелая работа, а удовольствие надо получать в других местах.

Кому как… я все больше посматриваю на карповые соревнования… там хоть рыба нормальная ловится и условия приличные :crazyfun:

0

143

WILDHUNTER написал(а):

А на эти дни также будет течение? То есть есть информация? Или может весь день не будут давать течение?

На рыболовном белорусском форуме недавно один из местных форумчан посетовал на очень высокий уровень воды в одной из белорусских рек...

Пока там уровень воды не стабилизируется, у нас сброс воды не уменьшится.

0

144

Что поделаешь, в Белоруссии и России дожди, а у нас потом струя... :'(

Всем удачи на чемпионате! :flag:

0

145

Алекс написал(а):

Всем удачи на чемпионате!

Спасибо. На этих выходных она всем нужна. Ну, мы поехали :mybb:

0

146

Ну и я через пару часиков отчаливаю. Всем ни хвоста, ни чешуи.

0

147

Давайте! Фидер в массы!!!

Кто из форумчан будет на соревнованиях зрителем? Сможете оперативно информировать (еще бы и с фото)?

Отредактировано WILDHUNTER (13.08.2009 20:49:00)

0

148

WILDHUNTER написал(а):

Кто из форумчан будет на соревнованиях зрителем? Сможете оперативно информировать (еще бы и с фото)?

Тонкий намек? :D Буду обязательно, что смогу узнать расскажу. Фото будут 100%! :cool:

0

149

Алекс написал(а):

Тонкий намек?

Ну извини. Интересно просто как что будет! :D

0

150

Все участники с этого форума уже приехали в столицу и потренировались.

Переговорил бегло с Romeo и его отцом, Boev, Federal_74, Gepard... все рвутся в бой! Струя мощная, с самого утра, усилилась к обеду. Без рыбы никто не остался - только у кого-то лещ, а у кого-то бычок - на то она и тренировка.

Завтра первый день соревнований, а потом еще и второй.

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат Украины по фидеру 2009