Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Продам » ВНИМАНИЕ, МОШЕННИК! Платформа Flagman Competition Sherman Pro Ø30 мм


ВНИМАНИЕ, МОШЕННИК! Платформа Flagman Competition Sherman Pro Ø30 мм

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Станислав99 написал(а):

Зачем писать ,глупости.
Лично вы войдёте в эту коллегию ,для решения этого вопроса ?
Если нет ,то не пишите тогда про набить морду))))

Лично я бы вошёл в эту коллегию, с большим удовольствием, еслибы этот тип жил в Запорожье. Такие не понимают по другому
Станислав, у вас есть другие предложения, так озвучьте их

0

32

Unknown написал(а):

Да не поможет
А заяву написать стоит тк и реквизиты сторон и другие данные присутствуют.
Кому не лень (кого денег которые сбросил действительно жалко) киньте заяву в ближайший отдел с указанием имени фамилии. Если так сделает несколько человек то хорошо, а если 1 коллективную то еще лучше

Отредактировано Unknown (Сегодня 14:38:16)

Люто плюсую. Сдать с.ку в соответствующие органы по полной, шоб другим не повадно было.

+1

33

коллективная жалоба может и сработает. а одиночной заявы, с нашими воровскими законами, может быть не достаточно для возбуждения уголовного дела. не знаю как сейчас, а раньше там был нижний предел ( сумма убытка) с которой начинали  заводить  дела.

Отредактировано Сергей Ш (10.03.2021 15:45:38)

0

34

Александр 75 написал(а):

Мне кажется, надо простым, но очень действенным способом его проучить, тупо набить морду

нет, все таки - это прекрасно. искренне возмущаться противоправными действиями человека и тут же, не менее искренне, призывать к противоправным действиям по отношению к нему.
агинь, чо  :crazyfun:

Отредактировано SpleenUa (10.03.2021 16:16:43)

+6

35

SpleenUa написал(а):

нет, все таки - это прекрасно. искренне возмущаться противоправными действиями человека и тут же, не менее искренне, призывать к противоправным действиям по отношению к нему.
агинь, чо 

Отредактировано SpleenUa (Сегодня 16:16:43)

Ну тогда понять и простить..,,
Всё такие белые и пушистые
Этот парень далеко не дурак, он никого не заставлял перечислять ему деньги, это не доказуемо, да и суммы в 200-400 грн, не достаточно для рассмотрения против него уголовного дела
Да, может быть и не гуманный способ я предложил, НО зато действенный
А написать заявление на него, за что????, люди САМИ ему перечислили, это тоже самое, что просто выругать его
Это моё личное мнение

0

36

Александр 75 написал(а):

Ну тогда понять и простить..,,
Всё такие белые и пушистые
Этот парень далеко не дурак, он никого не заставлял перечислять ему деньги, это не доказуемо, да и суммы в 200-400 грн, не достаточно для рассмотрения против него уголовного дела
Да, может быть и не гуманный способ я предложил, НО зато действенный
А написать заявление на него, за что????, люди САМИ ему перечислили, это тоже самое, что просто выругать его
Это моё личное мнение

А почему не доказуемо?
Предоплата и диалог - уже подтверждение
Чек - тоже
Умышленное завладение чужими средствами - мошенничество, что не так?
а так-же напомню что тут группа людей и в сумме не 200 и не 400 грн.
плюс ссылаясь на ЗУ - Уголовная ответственность по данной статье (190) наступает, если сумма ущерба превышает 0,2 необлагаемых налогом минимумов доходов граждан* (211 грн. 80коп.)

Отредактировано Unknown (10.03.2021 17:29:29)

+5

37

Знатоки, не засоряйте тему. Есть предложение, которое устранит все нюансы и добавит финансовую составляющую форуму - это раздел ГАРАНТ.
Дороже ? Да!
Скупой платит дважды. Всё

-1

38

ukrukr написал(а):

Знатоки, не засоряйте тему. Есть предложение, которое устранит все нюансы и добавит финансовую составляющую форуму - это раздел ГАРАНТ.
Дороже ? Да!
Скупой платит дважды. Всё

Зачем ,если есть олх

0

39

Unknown написал(а):

А почему не доказуемо?
Предоплата и диалог - уже подтверждение
Чек - тоже
Умышленное завладение чужими средствами - мошенничество, что не так?
а так-же напомню что тут группа людей и в сумме не 200 и не 400 грн.
плюс ссылаясь на ЗУ - Уголовная ответственность по данной статье (190) наступает, если сумма ущерба превышает 0,2 необлагаемых налогом минимумов доходов граждан* (211 грн. 80коп.)

Отредактировано Unknown (Сегодня 18:29:29)

ну тогда от 17 грн пляшите, именно это НМДГ был когда-то.

Отредактировано Cергей (10.03.2021 21:53:23)

0

40

Александр 75 написал(а):

Этот парень далеко не дурак, он никого не заставлял перечислять ему деньги, это не доказуемо, да и суммы в 200-400 грн, не достаточно для рассмотрения против него уголовного дела

"Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник или мошенница."

0

41

Cергей
я использовал данные на средину 2020
Если обманутым удобнее ныть и ничего не делать - их проблемы
Наказать и доказать можно, только для этого нужно что-то делать
Так-же вспоминаем что деньги шли на карточку жены - уже 2 человека (группа)
Обманул он не 1 и не 2 и не известно какая в итоге там сумма, потому и предлагал (если возможно) колективно

отследить поступление денежных средств - 2 пальца....

Отредактировано Unknown (10.03.2021 21:16:58)

+2

42

Он еще и деньги занимал чуть не у половины АФЛ... По 200 грн “до утра, утром кину тебе на карточку»

0

43

Unknown написал(а):

Cергей
я использовал данные на средину 2020
Если обманутым удобнее ныть и ничего не делать - их проблемы
Наказать и доказать можно, только для этого нужно что-то делать
Так-же вспоминаем что деньги шли на карточку жены - уже 2 человека (группа)
Обманул он не 1 и не 2 и не известно какая в итоге там сумма, потому и предлагал (если возможно) колективно

отследить поступление денежных средств - 2 пальца....

Отредактировано Unknown (Вчера 21:16:58)

Без решения суда, никак! Дерзайте!

+1

44

Toxa_83 написал(а):

Без решения суда, никак! Дерзайте!

что без разрешения суда никак? никак не написать заявление и не использовать выписку по транзакциям со своей карты на чужую как доказательство?

Ладно, больше писать не буду, потому что толку, лучше сидеть и критиковать но ничего не делать. А потом все искренне удивляются почему у нас бардак!

Отредактировано Unknown (11.03.2021 09:24:43)

+4

45

Мужики,серьёзно,может хватит воду в ступе толочь?
Две страницы ,,конструктива,, как для одного афериста-много чести!
Доказать ничего не выйдет. Наши доблесные ,,органы,, в мелких деньгах путаются)))
Просто будьте бдительны на будущее ;)
Всем добра и  НХНЧ!

0

46

Мошенник на олх.. сейчас продает . Платформа browninghttps://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/7761/t603706.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/7761/t331185.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/7761/t152470.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/7761/t826754.jpg

Телефон не брал .поюзал нет .нашел на русском сайте.

Отредактировано Гальчевский (15.06.2021 19:26:52)

+3


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Продам » ВНИМАНИЕ, МОШЕННИК! Платформа Flagman Competition Sherman Pro Ø30 мм