Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Большой кубок ФишДрим 2021. Днепропетровская обл.


Большой кубок ФишДрим 2021. Днепропетровская обл.

Сообщений 181 страница 202 из 202

181

Жарский - Мартынюк - 2800 - 2060, дальше проходит Жарский

+2

182

Стрельцов Павел Шваб Александр. 3500 на 3000. Паше спасибо за дуэль, и не хвоста в 1/2.
Отчет чуть позже.

Отредактировано Hools_UA (25.07.2021 19:01:56)

+1

183

Не большой отчет по 1/4.
Дуэль Шваб - Стрельцов.
Буду очень краток, и к сожалению фото не делали.
приехали к 5 на Набережную Малиновского, а от зоны "А" и донца сесть негде )
решили рыбачить в лево от спуска к зоне "А" кто знает тот поймет.
В том месте уже раскладывались и собирались начинать другие учасники, Шпота и Гавриков.
Монетка, - у меня край зоны, Паша ближе к Андрею Гаврикову.
Нужно отдельно подчеркнуть, что в том месте ловил и я и Паша первый раз.
Промер... клипсуюсь на 2ух дистанциях 54 и 28.
Мешаем выданый "корм"....  У меня на 3 пачки банка меласы кориандр и банка спортикса. Отдельно в увлажнялку добавил IQ секрет.
Мотыля насадочного в Днепре нет. Наживка пинка, опарыш, червь.
Стартуем, на 54. Паша и я не ппонятно зачем сажусь с ним на одну дистанцию... Первый заброс - плотва, у соперника тишина, но не долго... Сначала Паше влетает плотва, потом серия карасей,  и в конце второго часа СУДАК!!! с виду  кила полтора. у меня за 2 часа 4 поклевки - 4 рыбы. 1 карась грамм на 300 , бычек и 2 плотвички. Проверял и ближнюю 0.
Понимаю что нужно что то менять иначе проиграю совсем позорно...
На Малиновского есть постоянная дистанция 39-42 метра, без промера кидаю на кольях 42, начинаю кормить и дело пошло.
Сначало пару хорорших плотвиц грамм по 200 потом серия карасей и к концу 4 часа насобирал 25 рыбы из них 14 карасей, 4 плотвы за 200.
У Паши выключился клев  после поимки судака, он поймал с 54 еще штуки 3  рыбки. У меня закончился топленый опарыш который как мне казалось очень помогал с карасем ( и которого я почему то боялся давать на 54 метрах).
Сперник как мне кажется начал немного нервничать и перешел на мои же 42. Начинает потихоньку подлавливать карася и мелочь, но у меня чаще и стабильней, но последние 30 минут, явно чтото произошло и на точке только мелкая плотва 20-30 грамм (думаю отсутствие топленой пинки таки сыграло). Итог у меня 34 рыбы из них 10 совсем мелкой.
Взвешивание, 3000- на 3500. судак затянул почти на 800, а когда его Паша парковал казалось что кила 1,5 не меньше ) У страха глаза велики.
В любом случае, везет сильнейшему. Вчера Паша был сильнее и более удачливым. Спасибо ему за дуэль, отличную компанию и с проходом в 1/2.
НХНЧ!!

Отредактировано Hools_UA (26.07.2021 09:36:11)

+13

184

Напишу и я пару слов о дуэли 1/4.
Более нервного тура у меня никогда не было! Потому решил поделиться своими эмоциями.
С Андреем Шпотой мы договорились на 25е июля еще после жеребьевки. У всех были свои планы на месяц, потому дату подбирали и согласовывали крайне тщательно. Уже ближе к назначенному времени узнали, что на запланированную тренировку перед дуэлью место ловли будет занято. Там проходят соревнования Флагман. Особо долго не думали и решили сместить локацию в другую сторону от соревнующихся. Но был один момент: локация весьма популярная, потому приезжать и занимать место нужно пораньше. Условное время прибытия 3-3:15 утра. На тренировку так же ехали вместе и разбирались в процессе ловли так же вместе. Сама тренировка прошла в спокойной дружеской атмосфере. Половили рыбки, опробовали разные тактики и определили  рабочий вариант на тур. Сама дуэль проходила в абсолютно равных условиях, у нас был одинаковый корм, насадка и набор ароматических сиропов компании Фиш Дрим. Перед туром кинули монетку и она снова нас усадила так же как и на тренировке. Только в отличае от тренировки, к нам подсели еще два дуэлянта, которые слегка закрыли меня от рыбы. Но то не беда, я тертый калач, думаю что из-за нашего более раннего старта я успею поставить рыбку и все будет "вери велл". Но не тут то было. Даю команду старт и полетела первая кормушка с поводком в воду. Темп 2 минуты. Сижу....Перезаброс...Сижу...Перезаброс..Сижу...Перезаброс..Сижу...А соперник ловит, хоть и не крупную плотву, но ловит. Вот уже стартонули соседи. 1ч 20мин а на счетчике 0 рыб. С..ка, что происходит?! Начинаю прыгать по дистанциям. Везде посидел 3-4 заброса. А рыбы ноль. Вернулся на одну дистанцию с оппонентом. Поймал первую плотвичку весом 10-15гр. А Андрюха уже ловит карасей. На момент, когда я уговорил своего первого карасика, счет по карасям был 4:0 не в мою пользу. А ловить то всего 2,5 часа осталось. Короче я в панике меняю кардинально подходы к ловле, но это дает лишь кратковременный результат. На конец 4го часа счетчик показал 17 рыб из них всего 4 карася, а у соперника уже за 30 рыб. В полном отчаянии за 40 мин до конца тура делаю "невменяемую дичь". В любой другой ситуации я бы такого никогда не сделал. Но секрет раскрывать не буду, даже не просите! И в этот момент у меня плотно становиться карась на точку та еще и соседей выключил полностью. За оставшиеся 40 мин добиваю счетчик до 32 рыб и все карасями! Но радости нет, потому как думаю, что проиграл. А весы показывают обратную ситуацию...я все еще не верю в случившееся.
Спасибо Андрею Шпоте за дуэль, за тренировку и за честную игру! Ты был одним из самых сложных соперников на этом турнире!
http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/4508/t510610.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/4508/t819864.jpg

Отредактировано Treexel (26.07.2021 11:23:39)

+25

185

Treexel
Душевно и интересно!  :cool:

+1

186

Speedinfo написал(а):

Treexel
Душевно и интересно!

Спасибо!

0

187

Жеребьевка сегодня в 19.00 .

0

188

Балодя написал(а):

Жеребьевка сегодня в 19.00 .

Юхуу :cool:

0

189

http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/3447/t191842.jpg

+1

190

Победитель за лучший отчёт Гавриков Андрей.

+5

191

Новые вводные. Оргкомитет разрешил использовать, в рамках турнира Большого Кубка фишдрим,  краски для прикормки от любого производителя .

+2

192

Дуэль Гавриков - Усенко состоится 21.08 Камни Новоселовка. Старт по готовности.

+1

193

Дуэль Гавриков - Усенко завершилась в пользу Гаврикова.

+7

194

Ввиду невозможности провести дуэль с моей стороны, в финал проходит Стрельцов Павел.
Покажите красивый и главное честный бой.)

0

195

A_Zharsky написал(а):

Ввиду невозможности провести дуэль с моей стороны, в финал проходит Стрельцов Павел.
Покажите красивый и главное честный бой.)

Как ты мог????

+2

196

Когда финал ?)

0

197

Финал Гавриков-Стрельцов состоится 11.09 на наб. Малиновского. Старт по готовности

+6

198

Зона б. Награждение по лучшим отчётам будет там же . В районе 12.00.

0

199

Treexel написал(а):

Финал Гавриков-Стрельцов состоится 11.09 на наб. Малиновского. Старт по готовности

Эпичная битва будет.... жаль что не смогу посмотреть!!! Пусть победит сильнейший!!!

+3

200

Поздравляю Пашу с Победой !!! Получился очень эпичный и интерес батл!!!

+3

201

A веса? Интересно же

0

202

Ambuldog64 написал(а):

A веса? Интересно же

У обоих по 4кг с копейками,разрыв в 100 грамм .

+1


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Большой кубок ФишДрим 2021. Днепропетровская обл.