Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » 2 Кубок Восточного региона


2 Кубок Восточного региона

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Фдуч написал(а):

Повторюсь, а то не поняли:
Нигде в положениях о первом КВР не говорилось, что победитель будет делегирован на Кубок Кубков.
А вот в положении о КВР-2014 будет такой пункт о делегировании победителя на КК-2014.

Ну да... а если бы вы выиграли, то обязательно такое предписание появилось в регламенте на 1 квр! Одним словом, ДОНЕЦКИЕ....
:D

0

32

Tancor написал(а):

Там Кубок стоит.

:cool:

0

33

benderr написал(а):

А ты до мая отборочные в сборную области провести успеешь?

Я думаю, что далеко не все области будут проводить отборочные. Кто возьмет рейтинг, кто волюнтарным методом назначит, кто по результатам предыдущих турниров, ... Вариантов много, вплоть до отбора. Это дело области. 

A.LEVA написал(а):

Когда вы определитесь??

С чем? С датой или водоемом?
С датой проще. Есть два варианта:
17-18 мая  или  24-25 мая
даты еще тем хороши, что перед ними будет и Кубок Днепра и Донбасс Фидер Оупен, на которых вполне можно отобраться на ФД КВР тем командам, которые хотят отбираться.

А по водоему еще есть варианты. Всем хочется Артемовка, но захотят ли харьковчане ее проводить..

Отредактировано Фдуч (28.11.2013 21:46:32)

0

34

Фдуч написал(а):

А по водоему еще есть варианты. Всем хочется Артемовка, но захотят ли харьковчане ее проводить..

запрет.... если Артемовка!

0

35

leshiy написал(а):

запрет.... если Артемовка!

Ничёсе o.O там что запрет действует? Круто, уважаю..

0

36

Фдуч написал(а):

Ничёсе  там что запрет действует? Круто, уважаю..

Александр Анатольевич, у нас запрет действует везде. До 25мая на реках и до 20июня на озёрах( если не ошибаюсь). Но если Артёмовка не в запретке то это ещё один плюс к тому, чтобы провести Кубок на Артёмовке.
Есть ещё предложение. Может у кого-нибудь в области есть платник с тузлом карпа до 1,5кг и изобилием карася? Эти ребята в середине и конце мая знатно ловятся. Рабалка мегазачётная. :)

0

37

Tancor написал(а):

платник с тузлом карпа до 1,5кг и изобилием карася?

Есть  :yep:

0

38

benderr написал(а):

Есть

Класс. :cool:  А наши платники убили арендаторы... :'(

0

39

leshiy написал(а):

Игорь, та же блин история! Так мы еще и кубок привезли, но все равно пи...!  Типа мы на халяву поехали! Но как дело до сорев дошло у всех месячные, еле команду укомплектовали! А  потом претензии, что не упали им в колени и не попросили ехать!

leshiy написал(а):

А как же железная квота?  которая на клр17 стоит

Ты опять начинаеш метать, помоему решили на собрании все.

Все начинается с чистого листа. Танцор закрой ему рот.

0

40

Valera64 написал(а):

Танцор закрой ему рот.

Валера, давай внутренние вопросы Луганска будете решать на нашем форуме в соответствующей ветке, а не здесь...

0

41

Tancor написал(а):

внутренние вопросы Луганска будете решать на нашем форуме в соответствующей ветке

Схожу ка я к вам на форум ;-)
Обожаю скандальчики  :D

0

42

Tancor написал(а):

Валера, давай внутренние вопросы Луганска будете решать на нашем форуме в соответствующей ветке, а не здесь...

И я о том же.

0

43

benderr написал(а):

Схожу ка я к вам на форум
Обожаю скандальчики

У нас щас тихо и мирно.  :flag: Надеюсь, что так и будет дальше.

Отредактировано Tancor (29.11.2013 13:40:37)

0

44

Подскажите, в каждом городе должны так же должны быть отборочные? или нет?

0

45

Почему Харьков молчит? Сможете принять и организовать КВР-2014?

0

46

v_polubinskij написал(а):

Подскажите, в каждом городе должны так же должны быть отборочные? или нет?

Это на усмотрение области. Пути могут быть разные. Можете отборами, можете по рейтингу, а можете договориться. Главное, чтобы пятёрка участников от области была представлена.

0

47

v_polubinskij написал(а):

Подскажите, в каждом городе должны так же должны быть отборочные? или нет?

Это внутреннее дело харьковских рыболовов. Как один из вариантов. Если есть несколько клубов или а-ля клубов и они не могут договориться об совместной сильнейшей команде, то сделайте дуэль 5х5 и пусть едет на КВР сильнейший.

0

48

Фдуч написал(а):

Это внутреннее дело харьковских рыболовов. Как один из вариантов. Если есть несколько клубов или а-ля клубов и они не могут договориться об совместной сильнейшей команде, то сделайте дуэль 5х5 и пусть едет на КВР сильнейший.

ответ исчерпывающий и понятный, спасибо.

Tancor написал(а):

Это на усмотрение области. Пути могут быть разные. Можете отборами, можете по рейтингу, а можете договориться. Главное, чтобы пятёрка участников от области была представлена.

тут еще вопрос кто будет выдвиженцем области ((

Tancor написал(а):

Почему Харьков молчит? Сможете принять и организовать КВР-2014?

Сначала нужно научится ловить ))

Фдуч написал(а):

С датой проще. Есть два варианта:
17-18 мая  или  24-25 мая

на Артемовку запрет распространяется (((, любители ловят.

0

49

v_polubinskij написал(а):

на Артемовку запрет распространяется

Значит Рошену опять не повезло :)

0

50

Фдуч написал(а):

Значит Рошену опять не повезло

В этой ситуации будет все зависеть от организаторов.

0

51

v_polubinskij написал(а):

Фдуч написал(а):С датой проще. Есть два варианта:17-18 мая  или  24-25 маяна Артемовку запрет распространяется (((,

Александр Анатольевич, в данные числа, всвязи с запретом, можно рассматривать только платные водоёмы, что более вероятно, или 24-25 мая река. :)

Отредактировано Tancor (29.11.2013 15:57:48)

0

52

Фдуч написал(а):

Значит Рошену опять не повезло

"Нет, ребята, я не гордый. Не загадывая вдаль, Так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль." :)
Куда Родина пошлет , туда и поеду  :flag:

+1

53

Roshen написал(а):

"Нет, ребята, я не гордый. Не загадывая вдаль, Так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль." 
Куда Родина пошлет , туда и поеду

Не много ли хочешь?))))

Отредактировано v_polubinskij (30.11.2013 09:17:40)

0

54

Ребята, на май месяц Артемовка отпадает однозначно. Артемовский залив - зона нереста.

0

55

A.LEVA написал(а):

Предлагаю провести в Харьковской области, на Муромке или Травянке!
И лучше провести в Мае месяце!

К сожалению, не вхож на эти водоемы. По ним лучше обратиться к Ларин_Петр. Может он поможет?

0

56

В связи со сложившейся ситуацией в стране Кубок Восточного региона переносится ориентировочно на конец лета или осень. Дополнительно будет сообщено.  :dontknow:

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » 2 Кубок Восточного региона