Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1й Кубок Южного региона

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Ванек написал(а):

Sydoroff
Предлагаю  в Николаевской области провести отборочные соревнования в сборную региона.

поддерживаю

0

32

До сегодняшнего дня думал что Запорожская область относится к южному региону. Оказывается нет, так к какому региону она относится?

0

33

Рыбачок58 написал(а):

так к какому региону она относится?

Запорожскую область отнесли к Восточному региону вместе с Луганской, Донецкой, Днепропетровской и Харьковской.

0

34

Друзья  из  Кировоградской федерации  и р .  Крым -  выйдите  со  мной  на   связь.  067-489-47-88   Сергей .

0

35

Кубок   Южного   региона ,  с  учетом    изменений  в  проведении  соревнований   Всеукраинских,    переносится   на   23-24   августа .  Водоем  подбирается .

0

36

А Александр Анатольевич (Фдуч) будет присутствовать на кубке Южного региона.

0

37

Фдуч написал(а):

Как приколоться и, следуя административной карте Украины, добавить город-герой Севастополь. Правда тогда и Киев надо делать отдельно от области.

Прошу однозначно разрушить миф на счет приколоть Севастополь к Крыму или отколоть.
Нас как веник в отдельности можно поломать, а скопом и батьку бить легче!
Что сделали в итоге с Киевом?

+1

38

Dimonskiy написал(а):

Прошу однозначно разрушить миф на счет приколоть Севастополь к Крыму или отколоть.
Нас как веник в отдельности можно поломать, а скопом и батьку бить легче!
Что сделали в итоге с Киевом?

Я ни хрена не понял.  :huh:

0

39

Дима имеет ввиду разделение на Крым и Севастополь... Севастополец и есть Крымчанин он имеет право выступать за Крымскую команду?

0

40

Или по другому: одна команда должна быть от Крыма и одна от Севастополя, или допускается одна крымская команда, которая состоит из крымчан в состав которой могут входить севастопольцы?

Отредактировано Dimonskiy (05.02.2014 12:57:51)

0

41

Dimonskiy написал(а):

Или по другому: одна команда должна быть от Крыма и одна от Севастополя, или допускается одна крымская команда, которая состоит из крымчан в состав которой могут входить севастопольцы?

Отредактировано Dimonskiy (Сегодня 12:57:51)

А вам самим как больше нравится? Я думаю, никто не будет настаивать на обязательном представительстве Севастополя. как отдельной админ. единицы. И будет достаточно одной команды от Крыма.
Но с другой стороны, при большом (достаточном) количестве спортсменов, есть возможность расширить крымское представительство этаким косвенным методом. (раз уж так случилось, что Севастополь самостоятельная админ. единица в масштабах Украины)

0

42

Gepard написал(а):

А вам самим как больше нравится?

Мы поэтому и уточняем чтобы не было потом разногласий...

0

43

Это зависит только от севастопольцев. Готовы ли они укрепить крымскую команду или будут упираться самостоятельно им решать. Организаторы дают им такое право.

+1

44

На  правах ,  данных  Генеральным ,  хочу   поставить  точки  над  I.  До  конца   февраля   жду  (  можно   в  личку)   решение  о  выставляемых  командах .   Изначально  предполагалось  -  1  команда  из  Севастополя  (  именно)  и  1  команда ,  скажем   КРЫМЧАН .  (  Простите,  но  не  из  Севастополя).  О  возможности   формирования   таких   двух   команд  -  сообщите.
    см .  пост  №  30

Отредактировано Silent (05.02.2014 20:21:20)

0