Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1й Кубок Южного региона

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

После устных переговоров с Алексеем Тигмой и Сергеем Silent получено предварительное согласие на проведение турнира. Думаю и Sydoroff подтянется в оргкомитет.
Регламент стандартный для региональных командных кубков, такой же как будет и на финале.
Даты и место это уже ваше дело. Главное провести до середины сентября, т.к. финал в конце сентября.

0

2

Подтянуться можно.
А вот команды по пять человек подтянуть....  :O Посмотрим.

0

3

Думаю, что Крым примет участие, главное определить время и место,  что бы можно было заранее определиться и команда успела сработаться.

+1

4

Давайте  определимся о  "   захватываемой"  территории .  Одесская,  Николаевская,  Херсонская  области  и  Крым .  Все ?  А  Молдову   тоже  может ?  На  Кубок-кубков  идет  одна  команда   от  региона ,  я  правильно  понял ?  Так  значит   будет  4  команды ?

Отредактировано Silent (25.11.2013 13:32:34)

0

5

Silent написал(а):

А  Молдову   тоже  может ?

Это не международный кубок. Только украинские области.

0

6

Silent написал(а):

На  Кубок-кубков  идет  одна  команда   от  региона ,  я  правильно  понял ?  Так  значит   будет  4  команды ?

То что едет одна команда это и к бабке не ходи.
А вот количество команд от области... Считаю, что здесь лимит устанавливать не стоит.
Одесская область может выставить несколько команд, а Николаевская дай бог на одну насобирать.
Мое мнение:
1. Количество команд от области неограниченно.
2. Уж, коль это Кубок Южного региона, тогда команды можно собирать по привязке именно к региону, а не к области. Т е все желающие участвовать и проживающие в южном регионе вправе создать команду и выступить на отборе. Это не противоречит пункту правил «Кубка обладателей Кубков»- «4.1 К участию в турнире допускаются команды-победители региональных турниров Западного, Южного, Восточного и Северного регионов».
Мне второй пункт более по душе. Здесь и массовость и возможность участия всех желающих.

+1

7

Количество команд от области вы определите от наличия мест на водоеме... Так что возможно, что к примеру, Одесская обл. будет предварительно проводить внутренние отборы для определения команд претендентов...

0

8

sailer написал(а):

Количество команд от области вы определите от наличия мест на водоеме.

Насчет наличия мест можно не заморачиваться. У нас есть водоемы, где одновременно с Кубком Южного Региона можно првести и кубки других регионов и еще место останется. 8-)

0

9

Sydoroff написал(а):

Насчет наличия мест можно не заморачиваться. У нас есть водоемы, где одновременно с Кубком Южного Региона можно првести и кубки других регионов и еще место останется.

:cool:

0

10

Если область выставляет на региональный кубок несколько команд, то теряется смысл представительства на финальном турнире сильнейших рыболовов области. Если вы размоете самых сильных по нескольким командам, то не выиграете ни региональный, ни финальный турниры. Я думаю, что области выставляющие одну сильнейшую команду, будут этому рады.

К 4м южным областям добавятся Винницкая и Кировоградская области. Думаю они смогут собрать 5 рыболовов. Как приколоться и, следуя административной карте Украины, добавить город-герой Севастополь  :D  Правда тогда и Киев надо делать отдельно от области.

0

11

В Севастополе одни из сильнейших тандемов Крыма.

Отредактировано clav (25.11.2013 16:53:19)

0

12

benderr написал(а):

Это не международный кубок. Только украинские области.

боитесь?)))) (шутю).

0

13

clav написал(а):

В Севастополе одни из сильнейших тандемов Крыма.

Это хорошо. Но этого мало. Надо найти еще три человека 8-)

Отредактировано Sydoroff (25.11.2013 16:58:22)

0

14

Я же написал ОДНИ из сильнейших. т.е. много. На команду соберётся.

+1

15

И так возмутитель спокойствия организатор высказал свои требования пожелания. 8-)

В Кубке Южного Региона  участвуют 7-регионов:
Одесская
Николаевская
Херсонская
Винницкая
Кировоградская области
Автономная Республика Крым
г. Севастополь
Каждый регион предоставлен на кубке одной командой из 5-ти человек.
Условия формирования команды:
1. Команду региона формирует сам регион, организаторы в формировании команд не участвуют.
2. За команду региона может выступать только житель данного региона.
3. Привязка к федерациям не имеет никакого значения.
Прошу поправить, если что-то упустил или трактовал не так.

Отредактировано Sydoroff (25.11.2013 17:51:52)

0

16

Sydoroff
Предлагаю  в Николаевской области провести отборочные соревнования в сборную региона.

+1

17

Так а запись на кубок по гражданству ?? или по реальному месту жительства ??
есть несколько молдован которые живут на Украине .... может можно собрать такой дрим тим  дляучастия  в южном регионе  ??

0

18

Sydoroff написал(а):

Прошу поправить, если что-то упустил или трактовал не так.

Всё правильно.
Единственный вопрос может возникнуть по пункту

Sydoroff написал(а):

2. За команду региона может выступать только житель данного региона

Можно добавить или уроженец. Очень многие прописаны в одном месте, а живут совершенно в другом.

+1

19

Ванек написал(а):

Предлагаю  в Николаевской области провести отборочные соревнования в сборную региона.

Чтобы проводить отборочные соревнования надо иметь как минимум шесть желающих (это для того, чтобы выяснить, кто будет в запасе.) А если проводить по правилам Кубка, тогда надо иметь десять претендентов. Есть ли у нас столько желающих?
На чемпионате области было всего лишь восемь человек и те все с Южноукаинска т.к. там проводился турнир. Какие отборочные? Тут бы хотя бы одна команда собралась.
Ну да ладно не будем о грустном. Я поговорю с Николаевской федерацией рыболовного спорта. Они будут проводить чемпионат области, вот к нему мы приурочим отборы, если наберется достаточное количество желающих поехать на Кубок.

0

20

У  нас ,  конечно ,  и  слава  Богу  ,  желающих  соберется .  Но  придется  делать  отборы ,  и  по  ЛИЧКЕ  формировать  новую  команду . Это  не  есть  GOOD

0

21

Silent написал(а):

Это  не  есть  GOOD

Сермяжная правда жизни.  :dontknow:

0

22

Silent написал(а):

Но  придется  делать  отборы ,  и  по  ЛИЧКЕ  формировать  новую  команду .

А нельзя ли по итогам предыдущих турниров? Взять нынешний рейтинг и пополнить его еще турнирами следующего года.

-1

23

Sydoroff написал(а):

Чтобы проводить отборочные соревнования надо иметь как минимум шесть желающих (это для того, чтобы выяснить, кто будет в запасе.) А если проводить по правилам Кубка, тогда надо иметь десять претендентов. Есть ли у нас столько желающих?
На чемпионате области было всего лишь восемь человек и те все с Южноукаинска т.к. там проводился турнир. Какие отборочные? Тут бы хотя бы одна команда собралась.
Ну да ладно не будем о грустном. Я поговорю с Николаевской федерацией рыболовного спорта. Они будут проводить чемпионат области, вот к нему мы приурочим отборы, если наберется достаточное количество желающих поехать на Кубок.

Чемпионат области есть чемпионат!!! Кубковые турниры -это Кубковые. Фидерные команды есть в Вознесенске, Первомайске.и т.д. Поэтому есть предложение провести отборочный турнир на "Кубок...". Думаю область сможет собрать неплохую команду.

0

24

Я  включу  в  план  следующего  года   еще  одни   соревнования  (  отборочные)  на   Кубок  региона .  А  кто  будет  проводить  данное  соревнование ?

0

25

Silent написал(а):

Я  включу  в  план  следующего  года   еще  одни   соревнования  (  отборочные)  на   Кубок  региона .  А  кто  будет  проводить  данное  соревнование ?

А зачем собирать прямо соревнование? Может проще назначить авторитетного тренера и пусть наберет команду по своему усмотрению. Схема подсчета на Кубке хороша тем, что в команде не обязательно наличие звезд, главное отсутствие слабых.
Как вариант, при наличии недовольных, может собраться и альтернативная команда. Тогда без всякой шумихи и официоза выехали куда-нить на выходные, 5 на 5 рубанулись и обнявшись разошлись. Либо по итогам батла создать сборную из лучших, 5+1..

0

26

Skif написал(а):

Поэтому есть предложение провести отборочный турнир на "Кубок...". Думаю область сможет собрать неплохую команду.

Дополнительное соревнование? Silent прав, кто будет проводить? Уж коль предложили может проведете?
Рейтинга в области нет. Команды- призраки. Их никто не видел, но все про них говорят.
Чтобы не загаживать тему Кубка Региона (здесь решаются вопросы Регионального Кубка) предлагаю внутренние разборки перенести на Николаевский форум.
http://www.nikolaevfishing.com/forum/sh … #post62945

+1

27

http://fishingclub.od.ua/forums/index.p … ntry371002
  Здесь   обсуждаются  " Одесские "   разборки .

0

28

Sydoroff написал(а):

И так возмутитель спокойствия организатор высказал свои требования пожелания. 
В Кубке Южного Региона  участвуют 7-регионов:
Одесская
Николаевская
Херсонская
Винницкая
Кировоградская области
Автономная Республика Крым
г. Севастополь
Каждый регион предоставлен на кубке одной командой из 5-ти человек.
Условия формирования команды:
1. Команду региона формирует сам регион, организаторы в формировании команд не участвуют.
2. За команду региона может выступать только житель данного региона.
3. Привязка к федерациям не имеет никакого значения.
Прошу поправить, если что-то упустил или трактовал не так.
Отредактировано Sydoroff (2013-11-25 17:51:52)
Подпись автораНичто так не мешает успешной рыбалке, как стереотипы.

Полностью согласен с перечнем областей южного региона .

0

29

Николаевская область подтверждает свое участие в Кубке Южного Региона.

Отредактировано Sydoroff (29.11.2013 12:51:44)

0

30

Кубок Южного региона состоится 9-10 августа 2014 года.
Водоем уточняется.
Ответственный организатор Silent (в миру Сницерук Сергей), г.Одесса
Ему предоставлены все полномочия в организации и принятии решений.

0