Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » "Кубок обладателей Кубков" (проект)


"Кубок обладателей Кубков" (проект)

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

лётчик написал(а):

блин, теперь нужно будет решать какая область в востоке будет второй кубок принимать...

Донецкая..

0

32

Yuri написал(а):

Та не... Я не готов..

Юра, забей на "не готов"! Мое первое учестие в фидерной тусовке произошло после:

Roman_Y написал(а):

А если я совсем "зеленый" и имею только теоретическое представление, но очень хочется практики. Имеет смысл записываться участником, или лучше начинать со зрительской трибуны?

benderr написал(а):

Тебе решать. Я бы предложил всё таки поучаствовать, а во время неофициальной части задавать вопросы.

Теперь платформу из багажника выкладываю только на зиму  :smoke:  а Бендер до сих пор ловит с кресла :hobo:
Я думаю, ты соберешь команду и многим составишь конкуренцию, т.к. у тебя основной движитель- азарт и интузиазм, а это многово стоит :flag:

+1

33

Фдуч написал(а):

Донецкая..

Хитрый..:glasses:

0

34

leshiy написал(а):

Хитрый..

Выберем водоём, чтоб там уклейки не было  :D
А то за тобой не угонишся ;-)

Отредактировано benderr (23.11.2013 08:41:22)

0

35

Народ, не футбольтесь!  Какие данные о "Кубке Южного Региона" ,кто проводит, или может провести. На каком уровне это решается.  Зима короткая, оглянуться не успеем, а уже пора.

0

36

leshiy написал(а):

Хитрый..

Умный  :D

+1

37

Skif написал(а):

Народ, не футбольтесь!  Какие данные о "Кубке Южного Региона" ,кто проводит, или может провести. На каком уровне это решается.  Зима короткая, оглянуться не успеем, а уже пора.

см. тему "1й Кубок Южного региона"

0

38

benderr написал(а):

Выберем водоём, чтоб там уклейки не было.

Да я бы вообще ее запретил. Может тогда бы строили свои тактики на благородной рыбе. 10 на 10 мы не стали ввязываться! а вот 5 на 5 извените... хотя мы далеко не собирались ее ловить!
А по водоему вроде как говорили что Печенеги! Просто хотелось туда! Я там ниразу не ловил, и то если по отборам пройду...

0

39

leshiy написал(а):

Да я бы вообще ее запретил....

leshiy написал(а):

Печенеги! Просто хотелось туда!

На Печенегах уклейка дост фору плотве из других водоемов :hobo:

0

40

Идея интересная, предложу ее  на очередном собрании,хочу узнать мнение наших спортсменов, тем более что трое из наших спортсменов ЧОФРС сейчас на чемпинате мира, предут тогда и решим. Опыт проведения ЧУ и КУ по фидеру у нас есть,и ссудейством все впорядке. Определитесь какие области будут входить в северный регион. Киевская например будет входить?

0

41

Фдуч написал(а):

Донецкая..

Александр Анатольевич, пора уже вылазить из Донецкой области с данными соревнованиями. Однозначно нужно проводить на другом водоёме, тем более, что даты проведения на следующий год позволяют это сделать. Печенеги подойдут больше всего. Всем очень нравится этот водоём да и Харьковчане имеют право на реванш на своём поле. :)

0

42

так может тогда Харьковчане сразу в плей-офф выходят )))

Отредактировано v_polubinskij (25.11.2013 09:24:17)

0

43

Tancor написал(а):

Александр Анатольевич, пора уже вылазить из Донецкой области с данными соревнованиями. Однозначно нужно проводить на другом водоёме, тем более, что даты проведения на следующий год позволяют это сделать. Печенеги подойдут больше всего. Всем очень нравится этот водоём да и Харьковчане имеют право на реванш на своём поле.

То что это будет не Старобешево, это 99%.

0

44

Фдуч написал(а):

То что это будет не Старобешево, это 99%.

Почему опять Старобешево? :dontknow:

0

45

Tancor написал(а):

Почему опять Старобешево?

Жека, читай внимательно. НЕ Старобешево  :flag:

0

46

benderr написал(а):

Жека, читай внимательно. НЕ Старобешево

Спасибо, Игорь...что-то я подгоняю... :blush:
Вот это отлично. :cool:

0

47

Фдуч написал(а):

То что это будет не Старобешево, это 99%.

Неужели Тернопольский канал?  :blush:

0

48

Константин написал(а):

Неуже ли Тернопольский канал?

Пока я надеюсь найти водоем, желательно в центре Украины, незнакомый всем участникам. В понедельник объява водоема. Суббота - тренировка, вечер-утро - мозговой штурм, воскресенье - финал.

0

49

Фдуч написал(а):

Пока я надеюсь найти водоем, желательно в центре Украины, незнакомый всем участникам. В понедельник объява водоема. Суббота - тренировка, вечерутро - мозговой штурм, воскресенье - финал.

Круто. :cool:
Только вот не пойму, почему все будут выступать в Кубке Обладателей Кубков после первого Кубка своего региона, а Восточный регион после второго :tomato: Как-то не укладывается.... :dontknow:  :)

0

50

Tancor написал(а):

а Восточный регион после второго

Да не переживай. Выиграете второй раз и поедете ;-)

0

51

benderr написал(а):

Да не переживай. Выиграете второй раз и поедете

Да я не переживаю. Просто обьясните почему? :)
Рейтинг спортсменов зарабатывается в данном сезоне на следующий. С Кубком такая же история. Есть отборочные первого Кубка и первый Кубок Обладателей Кубков. Потом будет второй. Следовательно в первом Кубке Обладателей Кубков должны соревноваться победители первых Кубков своих регионов.... :flag:

0

52

Tancor
Жека, тогда Кубок Восточного региона в 2014 году можно не проводить.
Просто наш пример заинтересовал фидерное сообщество Украины. Что вылилось в Кубок обладателей Кубков. Мне кажется, что вы должны гордиться своим званием ПЕРВЫХ, подтвердить свою силу и участвовать в финале.

Отредактировано benderr (27.11.2013 21:28:43)

0

53

benderr написал(а):

Tancor
Жека, тогда Кубок Восточного региона в 2014 году можно не проводить.
Просто наш пример заинтересовал фидерное сообщество Украины. Что вылилось в Кубок обладателей Кубков. Мне кажется, что вы должны гордиться своим званием ПЕРВЫХ, подтвердить свою силу и участвовать в финале.

Отредактировано benderr (Сегодня 21:28:43)

Лестно... Мы обязательно попытаемся подтвердить свои силы во втором Кубке с учётом того, что этот Кубок будет отборочным на 2015год. :)

Отредактировано Tancor (27.11.2013 21:35:11)

0

54

Следуя твоей логике. если бы 1-й Кубок проводился в 2012 году а потом и в 2013 году, то на 1-й Кубок обладателей Кубков, проводимый в 2014 году должен ехать победитель 2012 года?

Отредактировано benderr (27.11.2013 22:10:19)

0

55

benderr написал(а):

Следуя твоей логике. если бы 1-й Кубок проводился в 2012 году а потом и в 2013 году, то на 1-й Кубок обладателей Кубков, проводимый в 2014 году должен ехать победитель 2012 года?

Отредактировано benderr (Сегодня 22:10:19)

Но он же не проводился в 2012году, правда? Он проводился в конце 2013года...
И следуя моей логике нужно понимать, что на данный момент уже есть победитель от Восточного региона который имеет право редставлять Восточный регион на первом Кубке обладателей Кубков. :)

+1

56

Tancor написал(а):

следуя моей логике нужно понимать, что на данный момент уже есть победитель от Восточного региона который имеет право редставлять Восточный регион на первом Кубке обладателей Кубков

Следуя твоей логике , нужно вам отдать КУБОК КУБКОВ без боя , потому как следуя твоей логике , команды победители других регионов , смогут рубиться в КУБКЕ КУБКОВ только 2015 году

Tancor написал(а):

Рейтинг спортсменов зарабатывается в данном сезоне на следующий. С Кубком такая же история.

Убедительная просьба не пытаться переделывать правила проведения ! Есть основоположники , организаторы которые уже продумали все правила !
Кубки регионов должны пройти до начала сентября текущего года , и по их итогам в финал проводимый в конце сентября ( этого же года ) выходят финалисты своих регионов ! Вроде Фдуч все ясно расписал !
В 2013 году Кубок Восточного региона был пробным шаром , поэтому будем считать , что наш регион потренировался , откатав орг моменты

Отредактировано Roshen (27.11.2013 23:12:57)

0

57

Roshen написал(а):

Убедительная просьба не пытаться переделывать правила проведения ! Есть основоположники , организаторы которые уже продумали все правила !

Добавить нечего.

"Кубок обладателей Кубков" это новый проект, который начинается с чистого листа.

+1

58

Roshen написал(а):

Следуя твоей логике , нужно вам отдать КУБОК КУБКОВ без боя , потому как следуя твоей логике , команды победители других регионов , смогут рубиться в КУБКЕ КУБКОВ только 2015 году

Убедительная просьба не пытаться переделывать правила проведения ! Есть основоположники , организаторы которые уже продумали все правила !
Кубки регионов должны пройти до начала сентября текущего года , и по их итогам в финал проводимый в конце сентября ( этого же года ) выходят финалисты своих регионов ! Вроде Фдуч все ясно расписал !

все логично!  И фдуч на камеру сказал о закрытии сезона турниром! а кубок кубков на следующий год!  а если проводить отборы на кк , то когда? с внутренними соревами и чу ку , отборами на кд!
так что самое правильное решение завершать сезон отборами на кк! просто собрать
команды в середине сезона не реально будет!

Отредактировано leshiy (27.11.2013 23:28:51)

0

59

Фдуч написал(а):

Все кубки регионов должны быть проведены до середины сентября, т.к. финал намечен на 27 сентября.

про текущего года ни слова!

0

60

leshiy написал(а):

самое правильное решение завершать сезон отборами на кк

Самое правильное решение уже принял организатор , а не то которое выдумал ты !

leshiy написал(а):

про текущего года ни слова!

Прочитай внимательно ветки " Кубок Южного " и " Кубок Северного " регионов , там Фдуч четко пишет , что все Кубки регионов должны успеть провести до начала сентября , потому как финал уже назначен на конец сентября 2014 ! Это касается и нашего региона , попроси он вывесит положение " Кубок Восточного " если моих слов для тебя недостаточно
Леший , не пойму что ты хочешь вытороговать ? Участие в финале без еще одного кубка нашего региона ?

Отредактировано Roshen (27.11.2013 23:51:39)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » "Кубок обладателей Кубков" (проект)