Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат мира 2013. ЮАР. Репортаж. Отчёты.


Чемпионат мира 2013. ЮАР. Репортаж. Отчёты.

Сообщений 211 страница 240 из 554

211

Желаю удачи ребятам из: Южной Африки, Англии, Венгрии, Чехии, Германии, Бельгии, Португалии, Дании, Нидерландов, Испании, Италии, Испании, Словакии. А Украинцы, Россияне и Беларусы безрукие немощи, чтоб у вас все палки рыба покрала!!!!

-1

212

Vertex написал(а):

Ну не умеют наши Карпов ловить, и что?

А в Италии наши кого ловили?

+1

213

Извините, не припоминаю, была инфа или нет, Англы корм тоже местный используют или с собой привозили?!
Вооще как он обзывается, производитель кому либо известен?, не маловажный факт ну и плюс внезапно возникающие (не понятные) ограничения буквально за несколько часов. Неужели о ситуации не знали зарание и могли бы предупредить спорткомитеты  стран участников задолго до приезда сборных.

0

214

"ИМХО" чисто моё, дай нашим ребятам возможность хотя бы пару разков потренироваться именно в ЮАР, пипец там всем Англам и Венграм и ЮАРОВЦАМ был!!!

НЕТ РАССИЗМУ!!!!

+1

215

Carlos написал(а):

нет денег на тренировки на принимающих водоемах - о каких высоких результатах может идти речь?

+10000++++

0

216

Что за ограничения???????
Озвучьте!!!

0

217

D.S.I написал(а):

Витя,а кто мешал сборникам тренироваться по карпу,у нас России было почти полгода до ЧМ,как я знаю съездили 3 раза на тренеровки и безрезультатно.

Серега, ты же прекрасно понимаешь, что это просто "другой фидер". Ему за пол года не научишься. Тем более всего с несколькими тренировочными сборами. В нем нужно жить. Годами.
Имхо. Имхо. Имхо. Это еще хуже, чем посадить спортсмена, который всю жизнь ловил максимум с медиумом и вдруг на соревы, где нужно дубасить экстра-хевиком.

К нашим сборным в целом и к каждому участнику в отдельности не может быть претензий - верю, что они делают все возможное и даже больше. Просто они оказались заложниками "наших" условий ловли.
Зато приобретет колоссальный опыт.

+4

218

MOA написал(а):

А мне вот интересно, изменились бы результаты в лучшую сторону, если бы в команде был А. Страшный?

"История не знает сослагательное наклонение..."(С)
Так что "не рвите сердце"...

0

219

Snik написал(а):

Но уверен что они проанализируют этот день и завтра все будет отлично.

Типа, только наши проанализируют...

0

220

duffy333 написал(а):

К нашим сборным в целом и к каждому участнику в отдельности не может быть претензий - верю, что они делают все возможное и даже больше. Просто они оказались заложниками "наших" условий ловли.
Зато приобретет колоссальный опыт.

Да нет конечно ,какие могут быть претензии,парни делают все что в их силах.

0

221

Братва, спасибо за поддержку.
Мы рубались без пощады к себе и соперникам. Командный дух на высшем уровне. Невероятно сложно конкурировать с командами которые в течении года уже тренировались на этом водоеме. Но это лирика. :)
В реале невероятное кол-во сходов через две секунды после подсечки. Мы тренировались с максимально допустимыми крюками №10... но вчера вечером на брифинге оказалось что расстояние от жала до ножки может быть не больше 7 мм.... По хорошему каждый из нас получил по 20-40 поклевок, но рыба получала по губам, одна-две-три секунды борьбы и сход... думаем, гадаем.

Отредактировано ZooM (23.11.2013 18:45:27)

+6

222

duffy333 написал(а):

К нашим сборным в целом и к каждому участнику в отдельности не может быть претензий - верю, что они делают все возможное и даже больше. Просто они оказались заложниками "наших" условий ловли.
Зато приобретет колоссальный опыт.

Сергей, ты как всегда прав.
Конечно когда наши ребята едут на соревы всем хочется максимума и надежда на высочайшее место на пьедистале.
Они молодцы полюбому и выжимают с себя максиму, и как раньше неоднократно мной писалось, даже вход в ДЕСЯТКУ на мировом уровне это супер результат

0

223

vinni написал(а):

плюс внезапно возникающие (не понятные) ограничения буквально за несколько часов.

А что за ограничения то? Можно подробнее?

0

224

ZooM написал(а):

но вчера вечером на брифинге оказалось что расстояние от жала до ножки может быть не больше 7 мм....

Ну говорили же что уроды эти организаторы
Хер с ним, Алик БАНЬ меня!!!

0

225

ZooM написал(а):

.. но вчера вечером на брифинге оказалось что расстояние от жала до ножки может быть не больше 7 мм....

Отлиииично....  :canthearyou:

0

226

MOA написал(а):

А что за ограничения то? Можно подробнее?

Да это уже бред пошел. Об ограничении в 7мм между жалом и цевьем еще duffy (? в общеми обсуждалось это на форумах) цитировал официальные правила за день(?) до первой тренировки наших в ЮАР. А тут это подается кое-кем как новость последнего дня тренировок.

Отредактировано alko (23.11.2013 18:52:14)

0

227

ZooM написал(а):

одна-две-три секунды борьбы и сход... думаем, гадаем.

Может дать ей время глубже заглотить крючок? :tomato:

0

228

alko написал(а):

Об ограничении в 7мм между жалом и цевьем еще duffy цитировал официальные правила за день(?) до первой тренировки наших в ЮАР.

Ну да, об этом давно писалось.

0

229

А за ликвиды и дипы???

Отредактировано vinni (23.11.2013 18:53:55)

0

230

vinni написал(а):

А за ликвиды и дипы???

А что с ними?

0

231

Зум, ну ты же сам понимаешь, что для таких рыл крючок с шириной поддева в 7мм это просто ничто.
ХЗ, но кажется, что именно форма жала крючка при таком его размере и размере рыбы имеет решающую роль. Крючок сам должен залазить в мягкие ткани рта рыбы. У меня такие ассоциации только с одним крючком - это QM1 от Guru  :dontknow:

+2

232

ZooM написал(а):

Мы рубались без пощады к себе и соперникам. Командный дух на высшем уровне.

Молодцы! Но мне чего-то результаты с хреновым командным духом нравились значительно больше... :(

+8

233

не расстраивайте пацанов,им еще завтра биться,все у них получится,ИМХО

0

234

vinni написал(а):

А за ликвиды и дипы???

Это да. Но, как я понял Попова, основная проблема это сходы. Т.е. на тренировках не подобрали крючки. Хотя этот прикол с размером был известен даже простым болельщикам вроде нас задолго до.

+1

235

alko написал(а):

прикол с размером был известен даже простым болельщикам вроде нас задолго до.

Во гады, знали и не поделились инфой с нашей командой.  :mad:

+2

236

Вот что пишет Фадеев...

"Ужас.. Катастрофа... У меня слов нет..
Как я повелся... Я имею ввиду ну зачем я задиповал нашу рабочую прикормку двумя видами аром.
Вся проблема в том что я видоизменил прикормку , так как Матиоли сказал нельзя дипы и ликвиды а только спреи. По этому мы взяли рабочие дипы и засрали ими корм.
Завтра будем ловить на то что работало на тренировках."

"Похоже Украина на эту же херню повелась...Россияне красавчики на это говно не повелись и все делали последовательно с мини изменениями... "

0

237

MOA написал(а):

Может дать ей время глубже заглотить крючок?

Фраза дня!!!  :cool:  :crazyfun:

+1

238

Фдуч написал(а):

Во гады, знали и не поделились инфой с нашей командой.  :mad:

Эта инфа была в широком доступе, например: пост на домике by duffy, 19.11.2013 или за 4 дня до первого тура! А так да - во всем невістка виновата  :D

+1

239

НХНЧ Украина!
Вы лучшие!!!

0

240

А QM1 есть в размере 7 мм?

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат мира 2013. ЮАР. Репортаж. Отчёты.