Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат мира 2013. ЮАР. Репортаж. Отчёты.


Чемпионат мира 2013. ЮАР. Репортаж. Отчёты.

Сообщений 181 страница 210 из 554

181

Sydoroff написал(а):

Надо глянуть на результаты. Может прийдется на мулатов заменить. :D

Вызывай Серега мулатов... для стимуляции на завтра...

+1

182

Нідерланди слабувато.  o.O

0

183

RainBow
полные результаты тура
http://s7.uploads.ru/rVbmM.jpg
http://s6.uploads.ru/6UAtu.jpg
http://s7.uploads.ru/0tWqb.jpg
http://s6.uploads.ru/gQ1BF.jpg
http://s6.uploads.ru/WhGw5.jpg
http://s6.uploads.ru/dsROk.jpg

Отредактировано D.S.I (23.11.2013 16:59:38)

0

184

В любой ситуации надо искать положительные стороны.
Так проще переносить эти ситуации.
Ничего страшного не произошло. Команда есть и она работает.
Праздничные дни закончились, пора приступать к трудовым будням.
И самое главное надо помнить, что за одного битого двух небитых дают.
Сейчас команде надо сесть, подумать и завтра дать бой.
Да, если получиться, хлопнуть дверью.

Судя по протоколам,  сработала тактика лова. Ловить в среднем 1 карпа  за 10  минут, на одном аромате и сыпучке не получится. Его надо заставить атаковать наживку, а не выискивать eё, тем самым сокращая время на выжидание.
Думаю, что без легкого «джига» здесь не обойтись. ИМХО.
Вывод. Их карп- родной брат нашего карася.  :D

0

185

Украина на 12 месте после первого тура Чемпионата мира по фидеру  2013 в ЮАР.Пока писал уже выложили. Сори за флуд....

Отредактировано ZAV (23.11.2013 16:59:48)

0

186

ZAV написал(а):

Украина на 12 месте после первого тура Чемпионата мира по фидеру  2013 в ЮАР.

Саня! И ЧТО?.... Впереди ещё один тур! Вспомни отчты о тренировках. Пока НАШИ ребята топтались вокруг своих "палок" и думали с чем варить перловку, белорусы во всю скирдовали карпов в садки, и что в итоге? В первом туре наши ребята их обошли.....
МУЖИКИ.... НУ ТЕ, КОТОРЫЕ ЗА ЭКВАТОРОМ.... Мы в ВАС ВЕРИМ!!!! ВЫ ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ!!! Всё будет тип-топ, а если вдруг и не будет, ну какого-то хрена не будет, то всё равно вы всей душой и всем сердцем за вас!..... Юля, навари им кашки манной и пусть валят баиньки, завтра у них наступление!
ВПЕРЁД УКРАИНА!

ПыСы... Кстати. Жувачки привезите! ))

Отредактировано Danser (23.11.2013 17:13:02)

+2

187

Есть нюансы по этому ЧМ. Но я о них не буду. Пусть ребята сами по приезду расскажут. Скажу одно: менять правила по ходу игры - удел мудаков.
Пост, собственно, о другом.
На своих неудачах нужно ведь учитсься, делать выводы, чтобы не допускать ошибок в будущем.
Прогнозировать результаты этого ЧМ можно было легко. Фавориты - те, кто в основном на внутренних соревнованиях ловит карпа.
Сколько у нас было рейтинговых сорев на нормальных карподромах за последние 5 лет? Правильно, одни - на Белянском ЧУ в 2010-м!
Чем мы хотим удивить тех, кто ловит карпа в соревновательном режиме каждый месяц, а то и по нескольку раз в месяц? Наверное, не нужно говорить, что карп-фидер и срань-фидер - существенно разные рыбалки.
Я, кстати, раньше был категорически против соревнований на карподромах. Сечас, ставя себя на место наших сборников, понимаю, что сошел бы с ума там в ЮАР от злости! И понимаю, что пожалуй никто из оставшихся в Украине, не сильнее в карпфишинге, чем те, кто поехал на ЧМ.
Надо делать выводы, ребята.

+8

188

Мля, Витя, не поверишь, я только что об этом и практически этими же словами с одним человеком общался  o.O
Дураки об одном думают??

0

189

VIVA написал(а):

И понимаю, что пожалуй никто из оставшихся в Украине, не сильнее в карпфишинге, чем те, кто поехал на ЧМ.

Мастерство и опыт сборников кажется ни кто не оспаривает!

0

190

duffy333 написал(а):

Мля, Витя, не поверишь, я только что об этом и практически этими же словами с одним человеком общался  
Дураки об одном думают??

Серега ты графики по зонам рисуй, хорошо это у тебя выходит.

VIVA написал(а):

Сколько у нас было рейтинговых сорев на нормальных карподромах за последние 5 лет? Правильно, одни - на Белянском ЧУ в 2010-м!

Так все знали где и какая рыба.

0

191

Вот бы кто диаграмму сделал по зонам.. :blush:

0

192

fm967 написал(а):

Серега ты графики по зонам рисуй, хорошо это у тебя выходит.

Это понимать типа "сиди не умничай"?

0

193

VIVA написал(а):

И понимаю, что пожалуй никто из оставшихся в Украине, не сильнее в карпфишинге, чем те, кто поехал на ЧМ.

Ты забыл добавить "ИМХО".

0

194

А мне вот интересно, изменились бы результаты в лучшую сторону, если бы в команде был А. Страшный?

+1

195

Фдуч написал(а):

Ты забыл добавить "ИМХО".

Я рассчитывал, что для всех и так понятно, что это - не что иное, как только лишь мое субъективное мнение.  :dontknow:

0

196

MOA написал(а):

А мне вот интересно, изменились бы результаты в лучшую сторону, если бы в команде был А. Страшный?

Я бы спросил по другому. Взял бы он зону?

0

197

MOA написал(а):

А мне вот интересно, изменились бы результаты в лучшую сторону, если бы в команде был А. Страшный?

Конечно, были бы первыми сегодня)

0

198

каштан написал(а):

Вот бы кто диаграмму сделал по зонам..

При такой рыбалке разрыв между  13 и 5 местом может быть 5 кг и это может быть всего одна рыба.

0

199

kanisch написал(а):

Я бы спросил по другому. Взял бы он зону?

Это передвинуло бы команду минимум на 10-е место...

0

200

Danser написал(а):

Пока НАШИ ребята топтались вокруг своих "палок" и думали с чем варить перловку, белорусы во всю скирдовали карпов в садки, и что в итоге? В первом туре наши ребята их обошли.....
Отредактировано Danser (Сегодня 18:07:56)

Нашли чем гордиться  :cool:  Без коментариев......

+1

201

Мой прогноз был таким :
Украина - 11 место,
Россия - 8 место,
Белоруссия - 14 место.
Чуть чуть не угадал, хотя завтра посмотрим.

Водоём выбран не "фидерный" и рыба тоже.

Ну ничего, приедут Юаровци с Англами в 17м году в Тернополь ... !

+1

202

ЗЛОЙ написал(а):

Нашли чем гордиться

Отнюдь.... Я лишь констатирую факт, что к примеру, завтра всё может координально поменяться! Это не математика, где законы одинаковы, вчера, сегодня, через год, а это рыбалка, где есть ты, твои наработки, твои мысли и так далее, а есть рыба, которой по фигу, что ты там себе надумал!

0

203

Константин написал(а):

Ну ничего, приедут Юаровци с Англами в 17м году в Тернополь ... !

Отсутствие крупной рыбы или то что она сильно разбавлена водой это уже повод для радости??  o.O Да, верной дорогой идем, товарисчи  :disappointed: ...

Отредактировано duffy333 (23.11.2013 18:09:14)

+3

204

Константин написал(а):

Ну ничего, приедут Юаровци с Англами в 17м году в Тернополь ... !

И ничего не изменится. Надерут задницу и там.

0

205

MOA написал(а):

И ничего не изменится. Надерут задницу и там.

Пусть сначала таможню пройдут.

Что за настроениЯ? Ну не умеют наши Карпов ловить, и что? ЮАР работала вместе с нац.сборной по карпу. Наши - нет. Учимся :)

А вот Viva заинтриговал по поводу смены правил в ходе тура... Неужели разрешили короткие поводки или вообще бойлы?

Отредактировано Vertex (23.11.2013 18:12:38)

0

206

Никто и никогда (за очень редким исключением) в наше время не выигрывает ни в войне, ни в спорте, ни в политике без должного финансирования. Талант, работоспособность, энтузиазм - это замечательно, но далеко не всегда достаточно. Нет денег на частые турниры внутри страны, нет денег на развитие спорта, нет денег на тренировки на принимающих водоемах - о каких высоких результатах может идти речь? Боюсь, в ближайшем будущем не стоить ждать ни больших побед, ни новых страшных. Чуть не забыл - ИМХО.

+5

207

Ух смотрю народ закипел и скис...
Рано опускать руки, надо верить в Наших Ребят.
Завтра еще один тур, хочу сказать команде - мы в Вас ВЕРИМ.
Поддержим наших бойцов, им сейчас не сладко. Но уверен что они проанализируют этот день и завтра все будет отлично.

+1

208

VIVA написал(а):

Чем мы хотим удивить тех, кто ловит карпа в соревновательном режиме каждый месяц

Витя,а кто мешал сборникам тренироваться по карпу,у нас России было почти полгода до ЧМ,как я знаю съездили 3 раза на тренеровки и безрезультатно.

Отредактировано D.S.I (23.11.2013 18:20:09)

0

209

Vertex написал(а):

А вот Viva заинтриговал по поводу смены правил в ходе тура... Неужели разрешили короткие поводки или вообще бойлы?

Все команды были в равных условиях, или....

0

210

Vertex написал(а):

Ну не умеют наши Карпов ловить

Я бы так не говорил. Посмотри выступления Таранова Алика и Олейника Олега в этом году на карподроме в Харькове. Там вес у них за сутки далеко за 100(сто) кг ушол

+2


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат мира 2013. ЮАР. Репортаж. Отчёты.