Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат мира 2013. ЮАР. Репортаж. Отчёты.


Чемпионат мира 2013. ЮАР. Репортаж. Отчёты.

Сообщений 121 страница 150 из 554

121

В первых трех секторах у нас налаживается. Олег Левицкий - 5 хороших карпов за первый час. Буглак поймал сейчас карпа плюс три "бибики" в первый час. Попов только что ушел от ноля карпом.
Жду инфы по Дворчуку.

+4

122

VIVA написал(а):

ВПопов только что ушел от ноля карпом.

Всё, Зумейка почуствовал запах крови! Труба всем! Главное, шоб не начал экспериментировать!

+2

123

Дворчук - 3 карпа. По зоне у людей максимум 5 карпов. У россиянина 8 рыб, но все - "бибики" (йеллоуфиш).

0

124

Попов ждет когда у всех закончится прикормка и тогда... Главное чтобы это "тогда" не наступило после сигнала "финиш". :D

0

125

VIVA написал(а):

У россиянина 8 рыб, но все - "бибики" (йеллоуфиш).

Вить, уточни средний вес этой южноафриканской уклейки :) Пол кило есть в ней?

0

126

Алекс написал(а):

Вить, уточни средний вес этой южноафриканской уклейки  Пол кило есть в ней?

200-300 граммов

0

127

Инфо от Фадеева:
"Второй час морозов общее количество рыб 4 карпа, якубович леша 6 карпов..."

0

128

Полчаса назад по российской сборной:
"Ночка пока выше середины по зоне, Горелов второй в зоне, Середюк не понятно, но выше середины (4 карпа)".

0

129

Тишина везде. Пожалуй, тренерский штаб приступил к функциональным обязанностям и  времени для online конференции нет. И это правильно. Тем паче, как я погляжу, спортсмен с цифрой 1 в графе количество рыб может элементарно быть вверху турнирной таблицы. 8-)  Сейчас наступает самое интересное время-  время битвы умов.

Отредактировано Sydoroff (23.11.2013 12:05:48)

0

130

Закончился третий час. Ещетне посчитали рыб. Веселовский и Дворчук полавливают. У Левицкого после хороших двух часов клев утих. У Попова и Буглака вяленько.
Олег Боев сказал, что надеется на последние два часа. На тренировках тоже начинали не ахти, но потом улучшались.

+1

131

VIVA написал(а):

У Левицкого после хороших двух часов клев утих. У Попова и Буглака вяленько.

Подобное отмечает и Фадеев:
"У Макса 4 карпа к данному моменту времени , среди них пара лосей. По моим наблюдениям скажу что в данный момент в уловах очень много мелкого карпа. В принципе так и должно быть , ведь стока дней кормили сыпухой. Во вторых к третьему часу в некоторых зонах начинается провал в клеве..и помогает в этом случае всякие примочки....так что интрига еще вся впереди...

0

132

Блин, нервы шатаются... Болеем за своих неудачников!.. :)

0

133

"после двух часов Южная Африка имеет 69 рыб ...Чехия 59 рыб... Англия 56 рыб.
инфа с фейсбука от Bank Angler Oewerhengelaar(если правильно перевел переводчик) "- с мф

м-да....

0

134

Carlos написал(а):

после двух часов Южная Африка имеет 69 рыб ...Чехия 59 рыб... Англия 56 рыб

Это больше десятка рыб на лицо, надеюсь все еловфиш :)

VIVA написал(а):

Олег Боев сказал, что надеется на последние два часа.

мы все на них надеемся  :smoke:

Отредактировано R302 (23.11.2013 12:57:01)

0

135

Carlos написал(а):

"после двух часов Южная Африка имеет 69 рыб ...Чехия 59 рыб... Англия 56 рыб.

YellowFish им в садок, все 56-69!..

0

136

Vertex звучит как ругательство :D

p.s. С детства за Славян!

Отредактировано Zoltan (23.11.2013 12:58:30)

0

137

Vertex написал(а):

YellowFish им в садок, все 56-69!..

Поддерживаю

0

138

Причем вот таких...
http://farm1.static.flickr.com/183/442906519_f2369c4c3e.jpg

0

139

Не падаем духом! )) Не стоит, наверно, особое внимание уделять количеству. Главное всё-таки вес. Фадеев написал, что на первом часу белорусский спортсмен карпа на пятёрку ушатал. Вот это показатель. И вот ещё:

"Информация от Сергея Орлова:
Второй час наши полавливали. Особых прогрессов нет. Как, впрочем, и у всех команд. Есть кто напорол и далее подуспокоился, есть кто подтянулся. Это касается всех команд, в ч. ЮАР. Непонятно есть ли страны лидеры. Обманчиво количество рыб на табличке, так как там и карпы и мелочь.

И ещё по накалу страстей:
Фадеев: "При мне сломали фидера испанец и бельгиец на забросах.... Жесть...нервы горят..."
Мощно! )))

0

140

alexcry написал(а):

Не стоит, наверно, особое внимание уделять количеству

Также важно распределение этих 60 рыб внутри команды. Кто то может сидеть с двадцаткой, а кто то и с нолем

0

141

Vertex, вот таких:
http://s7.uploads.ru/t/dPiqQ.jpg

+1

142

Инфа с лагеря зборной Венгрии-сборная Англии и юар ушли в отрыв, за 3 место борется 4 страны в них и Венгрия.

0

143

Инфа от Фадеева (с сайта):
" Ловим и боремся..... Юар не просто ловит а порет,Англы тоже лупят но до юар им далеко. Однозначно славяне ловят ровно и очень похоже..не много и не мало.. "

0

144

А у ЮАРовцев, интересно, проверили снасти и оснастку?

0

145

Vertex написал(а):

А у ЮАРовцев, интересно, проверили снасти и оснастку?

думаю не в этом вся соль ;)

0

146

R302 написал(а):

думаю не в этом вся соль ;)

Согласен, возможно соль в соли...

0

147

ЮАР порет мелочь. Это тоже хорошо, но взвешивание покажет.(Арлы)

0

148

Sydoroff написал(а):

ЮАР порет мелочь. Это тоже хорошо, но взвешивание покажет.(Арлы)

Да вот тоже четта мне не вериться, что карпиков они научились на "глиссере" тягать на крючки до 7-мм... я потому про оснастку и спросил. Даже 2-3 кг карп, тем более что вроде как речной (т.е. диковатый) даст так прикурить, что на каждого на вываживание врядли 10-15 минут потребуется, если снасть станадартная. Но если конечно там леска 0.24-0.26 + поводок такой же (в чем не уверен, учитывая фипсовские правила в 0.5 метра минимальных). Фидергам спасет только на первых рывках и под берегом, но никак не на вываживании на глиссере. Потому тут как бы граница разумного тоже.

PS: немного сумбурно, но общее думаю понятно, о чем я.

0

149

Процесс идет, у кого то лучше у кого то хуже... Отлично ловят Россияне, здорово украинцы но и мы следом подтягиваемся..
Здорово ловят венгры- лупят безбожно...
По рыбе много мелкокарпа.
А Фадеев

0

150

Я знаю, что в старину гонца, приносившего плохие вести, убивали. Но все же.
Дела у нас хреновые. Рыба не клюет. Высокого итогового результата сегодня ждать не стОит.
Тренерам особо не надоедаю - все на нервах.
Как только будут результаты, сообщу.
Как бы там ни было, каким бы не был результат, я - за Украину!

+7


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат мира 2013. ЮАР. Репортаж. Отчёты.