Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат мира 2013. ЮАР. Репортаж. Отчёты.


Чемпионат мира 2013. ЮАР. Репортаж. Отчёты.

Сообщений 541 страница 554 из 554

541

MOA
Я немного о другом...

0

542

Boev написал(а):

Gamakatsu g power.

Если не ошибаюсь у нас эта серия имеет маркировку G1.
Для стандартной рыбалки использую серии G1-102, G1-103........

0

543

да уж, чем больше читаю, тем больше "ничего не понимаю"  :dontknow:
С мед, карамель. Аттрактанта побольше, поменьше. Мягкие губы, твердые губы.

Очень здравые мысли!
Отсюда выводы: нужно очень аккуратно читать и верить в то что пишется  в отчетах! :)
Вспоминается притча, когда к трем слепцам подвели слона, и  дали потрогать кому хобот, кому хвост, а кому-то ногу....все дали, естественно совершенно разные характеристики животного! Поэтому нужно работать и оттачивать мастерство например в скоростном вываживании рыбы,точности заброса, правильной подсечки,доведения реализации поклевок до 100 %. А не искать волшебного дипа! :)

Походу, некоторые моменты ловли такого карпа могут остаться нераскрытыми даже через год тренировок, только поттому, что в голову не придет пробовать нечто "такое-этакое"

Совершенно верно! Поэтому разговоры о том, что не хватило буквально 3 дня разобраться с водоемом вызывают улыбку! :)

поттому, что в голову не придет пробовать нечто "такое-этакое"

А это уже опыт:уметь и знать "такое-этакое".Он накапливается с годами, с количеством рыбалок, но для соревнований высокого уровня это должны быть рыбалки ТАМ,причем везде,и в Польше, и в Португалии, и в Испании, и в Венгрии..... а  просидеть год на нашем карповом водоеме опыт конечно даст, но не тот, что нужен что бы стать Чемпионом Мира.

+3

544

super написал(а):

Отсюда выводы: нужно

super написал(а):

не искать волшебного дипа! :)

super написал(а):

А это уже опыт:уметь и знать

super написал(а):

просидеть год на нашем карповом водоеме

Вы случайно, под другим ником не выступали в рядах сборной ЮАР? :O

+1

545

Олег 32 написал(а):

Вы случайно, под другим ником не выступали в рядах сборной ЮАР?

Юра знает о чем он говорит. Он входит в сборную Украины по поплавку. Я так думаю, что вы этого не знали.

+1

546

Хоть бы один человек из опытных поплавочников, с колоссальным опытом международных турниров перед и во время ЧМ помог, дал совет, узнал как дела на тренировках...
Нет, этого не было... хотя мой скайп, телефон, почта и личка есть у всех и находятся в свободном доступе :)
В чем смысл разговоров теперь?

+3

547

ZooM написал(а):

Хоть бы один человек из опытных поплавочников, с колоссальным опытом международных турниров перед и во время ЧМ помог, дал совет, узнал как дела на тренировках...
Нет, этого не было... хотя мой скайп, телефон, почта и личка есть у всех и находятся в свободном доступе
В чем смысл разговоров теперь?

Серый, вот честно,а ты сам уверен, что хотел этого? Или кто то из сборной? (Интересно,как бы воспринималась вами информация, когда кто то приходит "ничего не понимающий в фидерной ловле"и начинает учить?:)  )
Подходили ли вы с просьбой помочь советом, что то рассказать к опытным поплавочникам?
  Нет, не подходили! Да собственно, все ждут что кто то расскажет формулу секретную аромы,  и никто не хочет слушать, что нужно больше работать над собой! :)

В чем смысл разговоров теперь?

Смысл в том, что будут еще Чемпионаты Мира! :)

+3

548

Вы случайно, под другим ником не выступали в рядах сборной ЮАР?

Все дело в том, что эти принципы работают не только в ЮАР, или Бельгии, или у федиристов или поплавочников,мормышечников или спинингистов! Это есть рыболовный спорт высоких достижений!

0

549

Юр, лично я бы был очень благодарен!
Просто мы же живем в одной стране и флаг который мы защищаем на ЧМ один и тот же...
Я пишу ни ради того чтобы поспорить и начать никому ненужное выяснение отношений, я с огромным уважением отношусь лично к тебе и ко всей Сборной Украины по поплавку.
Я лишь хочу сказать что лучше всего будет если мы сами найдем в себе силы предлагать помощь друг другу, а не ждать когда её попросят.

Отредактировано ZooM (04.01.2014 10:36:55)

+3

550

+24

551

Олег. Спасибо. Посмотрел с удовольствием. :cool:  Во второй части особенно понравились танцующие черненькие девки. :D

0

552

хориший фильм, особенно понравилась последняя тренировка которая показала что не все так плохо было,правду говорят : лутше один раз увидеть, чем сто раз прочитать

0

553

Да ну, чего там говорить, парни провели колоссальную работу....Молодцы.Да и ключик вообщем то нашли, но  фортуна трохи отвернулась... Зато опыт получили такой, что на Украине им даже в голову не пришло бы такое вытворять с прикормкой, наживками и кормушками...Красавчики.

0

554

Долгожданный отчет Александра Евмененко. Тренер команды Беларуси.

+2


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат мира 2013. ЮАР. Репортаж. Отчёты.