Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат мира 2013. ЮАР. Репортаж. Отчёты.


Чемпионат мира 2013. ЮАР. Репортаж. Отчёты.

Сообщений 451 страница 480 из 554

451

ZooM
Касательно спонсорства понятно. Больше денег - больше времени и больше шансов.
Но я несколько о другом. Я о поднятии уровня спортсменов. Внесли бы вы какие либо изменения в спортивных правилах фидера чтоб поднять уровень спортсменов? Дал ли вам ЧМ другое виденье спортивного фидера на уровне дисциплины?

От себя. Вы не все договариваете и потому не будете до конца поняты болельщиками. По характеру водоема, по тактике и по тому как клевала и вела себя рыба могу утвердительно сказать что это повадки дикого карпа. Такой карп водится в реках и каналах со средним течением. Тут нужна другая школа, другая подача, другая тактика. Уверен что вы поняли все но возможно уже было поздно. Вот Владимир однозначно знаком с таким видом ловли карпа по Турунчуку. Сравнивать с карподромами нет смысла. Эта совершенно другая рыбалка. И если Zoom имел в виду именно эту разницу в ловле, то я вас прекрасно понимаю.

Отредактировано Lilian (04.12.2013 13:54:41)

0

452

ZooM написал(а):

D.S.I написал(а):

    Серега,есть ?
    Интересно, какого характера были поклевки, в заглот или строго за губу.

90% рыбы за самый краюшек губы

Серега! Вас, просто, развели на крючках, это раз, второе - ты как специалист, ну, должен был предложить - маркер, а не клипсоваться,  сходов было бы меньше, третье это мы здесь можем "глаголить", а на местности - совсем другое дело! Ребята! Спасибо, что ВЫ там были, мы за ВАС болели , как могли, ну, похоже, что только мало выпили за ВАС!!!

0

453

YuraHanter написал(а):

должен был предложить - маркер

Он ведь запрещён!? Это фидерные соревнования.  o.O

0

454

margulis написал(а):

YuraHanter написал(а):

    должен был предложить - маркер

Он ведь запрещён!? Это фидерные соревнования.

Не знал. Спасибо за инфу!!!

0

455

margulis написал(а):

Он ведь запрещён!? Это фидерные соревнования.  o.O

С чего это маркер запрещен?! О_о

0

456

Vertex написал(а):

С чего это маркер запрещен?!

Я не знаю, но так мне помнится. Может и ошибаюсь.

0

457

VIVA написал(а):

С Матчфишинга:

Очень интересная информация.
Я поэтому чуть раньше спрашивал, не рассматривался вопрос, что бы направить пару членов сборной на тренировку.

Кстати, наши могут вам потрепать нервы в следующем году. У них там шпион, уже пару лет как.  :P

Отредактировано margulis (04.12.2013 13:52:14)

0

458

VIVA написал(а):

...в Бельгии успеха добились англичане, венгры и голландцы. Все эти команды тренировались на канале и собирали всевозможную информацию еще до официальной части ЧМ и по нескольку раз.
...в ЮАР успеха добились хозяева и венгры с англичанами, которые также минимум дважды приезжали на тренировки до ЧМ.

... в Украине (2017) успеха добьются... (продолжить самостоятельно)
:D

0

459

О каком маркере речь?
Нельзя так разбрасываться терминами :)
Маркерное удилище с поплавком - да запрещено.
Маркер для лески (для обозначения дистанции) - как его можно запретить?

+1

460

Gepard написал(а):

Маркерное удилище с поплавком - да запрещено.
Маркер для лески (для обозначения дистанции) - как его можно запретить?

Я сразу подумал про маркерное удилище с поплавком.  ;)

0

461

Сергей! Большое спасибо за отчет!

0

462

Серега  !  А  дальние   и  сверхдальние   даистанции  не  пробивали ?? 100 -150  об ??  Или   не  реально  на   них  было  ловить??

0

463

Пробовали, но достаточно толстая основная леска и ветер были не на нашей стороне.

0

464

Ай да Серега, молодца!!! Еще не читал, только картинки посмотрел, но уже нравиться... Щас сяду за чтение.

0

465

Отчет Максима Липиева. Беларусь.

+5

466

Отчет Алексея Якубовича (Беларусь).
Ссылки на все имеющиеся на данный момент отчеты (Беларусь)

+2

467

Не судите строго, но хочу сказать.
Вот реально хочу сказать огромное спасибо Вам Парни за эту работу!!!  Да, хотеллось побед, но давайте зададимся вопросом - всегда и во всем мы первые, победители, завоеватели?? Нет, конечно.
Лично я по доброму завидую Вам. Завидую тому, что Вы смогли собрать всю волю в кулак, все силы, поехать на другой конец Земли и там дать бой!!! Ставлю себя на Ваше место и понимаю что могу только что мечтать о таком.
А всем критиканам хочу сказать - хватит завидовать и бурчать!!! Вот реально сделайте что нибудь - что угодно - запустите флешмоб, а потом посмотрим что Вы почувствуете, когда на Вас накинутся такие как Вы...
С уважением, Мирослав.

+3

468

http://s7.uploads.ru/t/nsjNe.jpg

Фотоальбом. ЧМ 2013. ЮАР. Кликай. Смотри.

+18

469

Фотка в ментовском бобике улыбнула :cool:

0

470

Bonus написал(а):

Фотка в ментовском бобике улыбнула

Или эта...
http://s7.uploads.ru/t/cNw6l.jpg
"-Чего тебе надобно, отрок?
  -ЗОЛОТО... ЗОЛОТО ХОЧУ нашей сборной!!!" А.С.Пушкин
  :D

Отредактировано ШУРАФАН (06.12.2013 16:54:02)

0

471

А мне суслики понравились... :love:

0

472

Dood написал(а):

А мне суслики понравились..

Эти что ли?  :D
http://s7.uploads.ru/t/UDspF.jpg

Отредактировано ШУРАФАН (06.12.2013 15:10:17)

0

473

ШУРАФАН написал(а):

Эти что ли?  :D

Нет, ведь это же граждане ЮАР приветствуют участников ЧМ-2013 по фидеру: национальный колорит, танцы с бубном и все такое...

А суслики - так они и в Африке, суслики! :cool: 

ЗЫ: Х.З., мо", белочки? :dontknow: ... :

http://s7.uploads.ru/t/7mOz6.jpg

0

474

Boev написал(а):

Фотоальбом. ЧМ 2013. ЮАР. Кликай. Смотри.

Фотки классные, но я скажу только одно. Единственная девушка, как лучик света в вашем тёмном царстве мужиков. Берегите её.  ;)

0

475

Dood написал(а):

: Х.З., мо", белочки?

Похоже на "земляных белок". Но вы правы в любом случае, так как относятся к роду "африканских сусликобелок"  :crazyfun: . Источник

+1

476

Отчет Якубовича Вадима. Беларусь.

+2

477

Отчет Морозова Сергея. Беларусь

+1

478

Видео о ЧМ 2013 в ЮАР от команды Венгрии с субтитрами на Русском.

Включение субтитров:

http://s7.uploads.ru/t/HOydE.jpg

+7

479

Не знаю как кому , мне лично венгры очень понравились , все профессионально , основательно , добротно . Заслуженная я считаю победа . И видео отчет я считаю лучший . Вот с кого надо брать пример , а то некоторые англичан возвели в ранг идолов.

+6

480

Отчет Вадима Якубовича. Беларусь. 2 часть.

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат мира 2013. ЮАР. Репортаж. Отчёты.