Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Место для рекламы
Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Открытый Чемпионат Донецкой области по фидеру 13-14 июня 2009 года

Открытый Чемпионат Донецкой области по фидеру 13-14 июня 2009 года

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

РомаД написал(а):

А можно уточнить какие?

27-28 июня Кубок Луганской области
18-19 июля Чемпионат Днепропетровской области

0

62

Romeo написал(а):

18-19 июля Чемпионат Днепропетровской области.

Будет объединенный Чемпионат Запорожской и Днепропетровской областей.

0

63

ZAV написал(а):

Будет объединенный Чемпионат Запорожской и Днепропетровской областей.

Сообщите примерные дату и место проведения чемпионата.

0

64

Romeo написал(а):

СОРЕВНОВАНИЯ 13-14 ИЮНЯ НЕ СОСТОЯТСЯ.

Грустно :'( И не верится что ковер травы помешает ловить при увеличении времени на подготовку на целый час! За час я два сектора почищу :mybb:

0

65

Andrey написал(а):

Сообщите примерные дату и место проведения чемпионата.

18-19 июля Чемпионат Днепропетровской области.

0

66

Народ, я предлагаю продрать траву и вперед... вы посмотрите какие условия были на фидерных соревнованиях ГРУ - сплошной ковер!!! Кто не хочет, то извините, а кого это не пугает... Луганские команды полностью ЗА. СЛУШАЮ МНЕНИЕ ДРУГИХ.

0

67

Пообщался с Вовкой… Команде FishDream все по барабану и трава и все остальное. МЫ ЗА. Команда Фортуна тоже ЗА.

Как организатор заранее предупреждаю, что все участники были уведомлены об очень сложных условиях и если приедут, то чтобы потом не было разговоров лишних :hobo:

0

68

А че, не наловим, так хоть накосим :rofl:

Харьковских косарей ждите в гости :D

0

69

Так как мы одни из первых голосовали за этот водоем, то команда Колорит Мариуполь "принимает бой" мы ЗА. Если нет дороги, то проложим, если трава мешает ловить, то приспособимся и будем ловить, тем более, что условия у всех будут одинаковые.

И еще по поводу прикормки, если начались такие дебаты, предлагаю вообще количество прикормки не ограничивать, я думаю, что регламент этих соревнований это позволяет, нужно только заранее согласовать со всеми участниками.

+1

70

Есть неплохой способ чистки травы: нужен ломик, два конца веревки метров по 30 и грабли. Привязываем к концам ломика веревку, заносим в воду за траву и вдвоем тянем к берегу, таким образом, срезаем траву со дна, потом граблями собираем траву с поверхности воды и делаем коридор.

0

71

Andrey написал(а):

Есть неплохой способ чистки травы: нужен ломик, два конца веревки метров по 30 и грабли. Привязываем к концам ломика веревку, заносим в воду за траву и вдвоем тянем к берегу, таким образом, срезаем траву со дна, потом граблями собираем траву с поверхности воды и делаем коридор.

Пробовали мы похожий способ. Работает. Но, нужна веревка подлиннее и покрепче и стоит быть готовыми к тому, что всю траву не выкосите.

Так же есть такие места, что вдвоем первые несколько раз тяжело тянуть, много травы цепляется на приспособление.

0

72

Так соревнования будут?

0

73

edgik написал(а):

Так соревнования будут?

Ну, получается что ДА :) По организации все в силе :flag:

Мои попытки вразумить людей и донести, что условия ловли будут слишком тяжелые, никого не остановили, поэтому судя по всему всем по барабану и соревнования состоятся :D   

Я на водоем приеду 12 июня в пятницу в пять вечера и буду принимать гостей :cool:

0

74

Предлагаю провести заново регистрацию команд, из-за сложившихся условий проведения соревнований. Если команда регистрируется заново или подтверждает свою регистрацию, значит, претензий к организаторам и лишних разговоров по поводу сложных условий ловли быть не должно.

Подтверждаем:

2. Колорит - Мариуполь

Фонарев Андрей Анатольевич (к)
Смоляр Дмитрий Николаевич

0

75

Подтверждают:

1. FishDream - Донецк

Сапрыкин Роман (к)
Лисовский Владимир

5. Фортуна - Донецк

Сапрыкин Владимир (к)
Романцов Александр

0

76

Подтверждаем:

3. ТАЩИ - Харьков

Серней Попов (к)
Антон Калиниченко

0

77

Ребята, сорри команда ТАЩИ временно вне актив, уточняем состав для соревнований. У Тохи вероятно могут возникнуть проблемы с участием из-за работы.

Отредактировано ZooM (2009-06-04 13:05:22)

0

78

ZooM написал(а):

У Тохи вероятно могут возникнуть проблемы с участием из-за работы.

Есть хорошая пословица: если работа мешает отдыхать, брось работу.

0

79

Подтверждаем:

4. Лугань-2 - Луганск

Михайлов Евгений (к)
Михайлов Максим

6. Ника - Луганск

Киселев Геннадий (к)
Ложечка Сергей

8. Фарватер - Луганск

Бурдин Алексей (к)
Романюк Сергей

0

80

Да, дела. Только сейчас появилась возможность отписаться. Когда узнали, что соревнование отменено, расстроились не на шутку, ведь готовились по взрослому. Но что делать :dontknow:

В этот же день поступило предложение от режиссера передачи "О рыбалке всерьез" снять очередную серию о ловле фидером на коммерческом водоеме. Мы естественно согласились. Дата съемки определена 13 июля 2009 года. А позже узнаю, что чемпионат все-таки состоится, но отказать А.И. Александрову уже нехорошо.

Поэтому извините, мы не приедем. Уж так вышло :dontknow: Желаем всем победы!!! :flag:

0

81

Ребята, к сожалению мы таки не сможем участвовать :( У напарника не получится приехать, так что Тоха будет работать, а я буду рыбачить по местному. Всем хороших результатов, пусть победят сильнейшие! :flag:

0

82

Да 12 человек… Чемпионат скудный получится в итоге :( Но ничего нам не привыкать... потренируемся...

0

83

Да ладно тебе, Рома, а что? Киев отказался?

0

84

ScorpioN написал(а):

Да ладно тебе...

Да все нормально, жду не дождусь Чемпионата. Хорошо, что неделя короткая :cool:

0

85

Я в пятницу планирую заезжать часикам к 6 вечера на водоем. Если Жека не забыл место проведения и найдет его, то ориентируетесь куда ехать по нему, если забыл то ждите меня :crazyfun:

Надеюсь, Жека ты не забыл? Что-то мне подсказывает, что ты раньше будешь на водоеме чем я :idea:

Хотя с другой стороны Жека привезет Луганские команды, а все наши кроме Колорита там уже были :cool:

0

86

ScorpioN написал(а):

Да ладно тебе, Рома, а что? Киев отказался?

Не дождетесь.

Будем в составе 2-х команд.

БУМ РСК ГРУ - Киев

Рипка Сергей (капитан) 8050-3121506
Алексей Страшный

Горбань Сергей - тренер
Липерт Сергей - помощник тренера

Медведи ГРУ

Шестопал Игорь (капитан)
Руденко Сергей

Горбань Сергей - тренер
Липерт Сергей - помощник тренера

Заедем в пятницу рано утром. Как найти место, где разбить лагерь? Может там ориентир, какой есть? А то у нас палаток много и облом потом переставлять.

Отредактировано RSM Kiev (2009-06-09 15:45:37)

0

87

RSM Kiev написал(а):

Не дождетесь.

Будем в составе 2-х команд.

Ну вот уже интересней.

0

88

RSM Kiev написал(а):

Не дождетесь.

Отлично :cool:

Мой телефон 8-050-16-81-425, звоните если возникнут вопросы как проехать :flag:

RSM Kiev написал(а):

Заедем в пятницу рано утром. Как найти место, где разбить лагерь? Может там ориентир, какой есть? А то у нас палаток много и облом потом переставлять.

Даю телефон главного судьи соревнований 8-095-255-57-63 (Наталья). Она живет в 15 км от водоема и если не будет занята, то может вас провести до места. По ориентирам трудновато будет найти. Пейзаж очень однообразен, а водоем большой :flag:

0

89

Конечно, я помню место, во сколько приеду еще не знаю, все по работе.

0

90

Мужики на водоеме практически нет деревьев и с тенью большая проблема. Так как на последней рыбалке схватил тепловой удар, настоятельно рекомендую брать с собой зонты :x

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Открытый Чемпионат Донецкой области по фидеру 13-14 июня 2009 года