Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тандем FishDream 2014

Сообщений 91 страница 120 из 724

91

Фдуч написал(а):

Восток - единожды.

Так как Запорожская область участвовала в Кубке Восточного Региона, то Восток принимал дважды.
Луганская и Запорожская  :flag:

0

92

На правом берегу Днепра было 3 тандема, на левом - один.

0

93

Фдуч написал(а):

на левом - один

Орельская даиба как раз на левом берегу. Да и Славгрэс тоже  :flag:

0

94

Gepard написал(а):

И достаточно часто спортсмены, просто ради интереса, откладывают в сторону "известных 3-х производителей" и играют фишдримом. Просто для интереса, а иногда за это еще золотые значки дают

Это не есть правда :nope: . Интерес победить просто огромен для кого либо у спортсменов свой и готовятся они основательно, у любителей свой. Шанс показать всем кто тут главный не упустят ни те ни другие. И ты хочешь сказать что спортсмены ловят на ФишДрим.
Более того,  хочу внести на расмотрение  организаторам еще один интерес - Если это кубок ФД довайте ловить соответственно на ФД. :flag:

0

95

Romario78 написал(а):

Более того,  хочу внести на расмотрение  организаторам еще один интерес - Если это кубок ФД довайте ловить соответственно на ФД. :flag:

Вот тут я полностью солидарен !  :cool:  :flag:

0

96

VETAL написал(а):

Вот тут я полностью солидарен !

Тоже считаю вариант интересным! Приезжаем на ФД без прикормки... а её самую заказываем заранее у Организаторов! Приехали, расплатились и вперед! И Организаторам будет не менее приятно как финансово так и морально!  :flag:

0

97

ИМХО: Орельская дамба хорошее место для проведения ФД! Не по наслышке знаю о этих местах! :cool:

0

98

Nick написал(а):

Тоже считаю вариант интересным!

Прикормка ФД продается везде купить не проблема. На счет остального очень много суеты.

0

99

Romario78 написал(а):

Если это кубок ФД довайте ловить соответственно на ФД.

Хочу заверить (так как был в этом году и видел), проконтролировать это не реально. При том, что в этом году было, кажется, 66 тандемов, а если бы приехали все сто (как было заявлено), то подавно не получится.

"Кто платит, тот и заказывает музыку" (с) это на счёт места. Да, удобней по ближе, НО. Что для сильных духом рыбаком ещё плюс-минус 200-300км? Главное, что-б обстоятельство позволило, а остальное срастётся.  :D

+1

100

Возьму на себя смелость предположить что организаторы не предлагают к использованию исключительно Фиш Дрим по причине политики soft power в продвижение своего продукта. Если это так, то я их понимаю.
   Но у самого давно веет в голове мысль об организации сорев где у всех одинаковая прикормка и одинаковая насадка. Выбираем три вида прикормки (допустим река, озеро и карп) и три вида насадки (червь, опарыш и кукуруза), с запретом дипов, адитивов, спреев и другой алхимии, и будьте любезны. Чтоб участники соревновались полагаясь исключительно на технику и тактику. Но к сожалению это лишь мечта  :sceptic:

Отредактировано Lilian (12.11.2013 09:36:58)

+2

101

Romario78 написал(а):

И ты хочешь сказать что спортсмены ловят на ФишДрим.

Фидер еще молодой вид ловли. Спортсмены, не имея многолетнего опыта, не имея практики на самых разнообразных водоемах, не пройдя 20+ серьезных турниров, .. но имея Инет и море информации от рыболовных зирок, они компенсируют недостаток теории и практики этой информацией. А в этой информации прикормки ФД не фигурируют. 

У поплавочников этот процесс завершается. Лет 8 назад никто (кроме меня), не ловил ФД на турнирах. Сейчас каждая вторая золотая медаль ЧУ у Фишдрима, каждый второй Кубок Украины у Фишдрима, не говоря уже о призовых медалях.
Два года подряд, единственная среди 1000, команда с ФД выигрывает кубок ВДЕ в Италии.
Лучшие свои выступления в мире украинскими поплавочниками показаны с прикормкой ФД.
Вот впечатления о последнем клубном Чемпионате мира. Фишдрим на ЧМ-2013, Италия

Поэтому я абсолютно не парюсь, что наши звезды фидера не ловят Фишдримом. Может еще не время.
Кто не в курсе, но года три назад, мы проверили качество прикормок ФД в украинском фидере. В итого все фидерные турниры, за исключением одного, в том числе и международные, были выиграны Фишдримом.

ps Вчера получил два звонка. Один из Чехии по вопросу поставок ФД в Чехию, а второй из Екатеринбурга, поплавочная команда которого кормит ФД и просит разрешения называться Фишдримом. Мелочи, а приятно.

+8

102

Просматривал фото с Днепропетровских соревнований. Если я правильно понял они проходили на Ореольской дамбе. Возник вопрос - а где ставили лагерь?

0

103

Фдуч
Так где будет проходить? Или пока рано, просто хотелось бы знать куда денежку откладывать. :rolleyes:

0

104

Skif написал(а):

они проходили на Ореольской дамбе. Возник вопрос - а где ставили лагерь?

На ЧДО 03-04.08.13, участники размещались в пансионатах  :cool:

0

105

Andrik написал(а):

Если позволите, уточняющий вопрос. Имеется в виду обычная прикормка ФД или, так называемая, итальянская серия? Насколько мне известно, разница между ними большая.

1. Обычная прикормка. Оба года использовался украинские Спорт Блэк и Лещ+.
2. Разница небольшая.

0

106

Фдуч написал(а):

Разница небольшая.

:huh: Тогда почему в закупке двухкратная.

0

107

Ларин_Петр написал(а):

Тогда почему в закупке двухкратная.

Шутишь? Или специально вводишь в заблуждение народ?

Мелкооптовые цены ФД:
Спорт Блэк  - 14 грн
Блэк Ривер - 19.5 грн

Где двухкратная разница? Ведь это даже не полуторная... и даже не 40%. Нехорошо как-то ..

0

108

Фдуч написал(а):

Оба года использовался украинские Спорт Блэк и Лещ+.

Прошу прощения, я сравнивал с 1кг. серией. Т.к.

Фдуч написал(а):

Обычная прикормка.

идет в 1кг. расфасовке. А 0.8кг -клубная.

Отредактировано Ларин_Петр (10.12.2013 13:15:52)

0

109

Фдуч написал(а):

В итого все фидерные турниры, за исключением одного, в том числе и международные, были выиграны Фишдримом.

Саша, как бы некорректный пример, который вообщемто ничего не доказывает. Если речь идёт о Леше Страшном, то отличные результаты он бы показал, как на прикормке "от брендов", так и на "миксе песка с мотылём" :crazyfun: .

+3

110

Feederal_74 написал(а):

Саша, как бы некорректный пример, который вообщемто ничего не доказывает. Если речь идёт о Леше Страшном, то отличные результаты он бы показал, как на прикормке "от брендов", так и на "миксе песка с мотылём"

А по мне самый корректный пример. ФД не уникален в этом плане. Мы просто взяли опыт лучших брендов. Ни для кого не секрет, что мировые прикормочные марки приглашают рекламировать только самых лучших, которые отличные результаты покажут, как на любом бренде, так и на "миксе песка с мотылем". Вы видели, чтобы лицом Сенсаса или ВДЕ был неизвестный рыболов? И не увидите.
Интересно, на Западе кто-нибудь заявляет Сенсасу, когда тот пишет о выигрыше ЧМ на своих прикормках, что ни хрена это не доказывает качества ваших прикормок, т.к. пятикратный чемпион мира Скотхорн выиграл бы и на "миксе песка с мотылём".

0

111

Увы, пока ни на одном Чемпионате Мира по фидеру не было призёров с ФД. На первом ЧМ наша сборная добилась успеха с VDE... хотя А.Страшный пробовал ФД на тренировках - не сработал. На втором мы ловили Sonubeits - там у ФД нет шансов. На последнем разницы не было какая прикормка... Вот здесь ФД мог бы быть полезен.

+4

112

Boev написал(а):

Вот здесь ФД мог бы быть полезен.

+1

0

113

Romario78 написал(а):

Мы говорим с Вами о любительском турнире, если это так то нельзя равнять спортсмена который профессионально занимается рыбалкой и врят ли пользуется прикормкой ФД. и среднестатистического любителя рыбалки в команде с ФД

глупость
из 8 соревнований в этом году, 4 использовал чистый ФД и всегда был в призёрах с бонусами...у ФД очень большая линейка, нужно правильно её подбирать .
Двумя руками в проведении в Днепре....

+1

114

Boev написал(а):

На последнем разницы не было какая прикормка... Вот здесь ФД мог бы быть полезен.

:cool: Олег, ну ты жестокий. Нельзя же так вот прямо, открытым текстом :rofl: .

0

115

Feederal_74 написал(а):

Нельзя же так   :rofl:

Та можна  :D

0

116

В прошлом сезоне полностью отказался от "ФД", перешел на "TRAPER" плюс еще свои прибомбасы: горох на мясорубку, а ля пшено. Лещ ловился - стабильно.

-1

117

YuraHanter написал(а):

перешел на "TRAPER"

-1
Не корректно получается. У Трапера своя тема. Мог бы просто написать что отказался в пользу другого производителя.

0

118

Фдуч написал(а):

Кто не в курсе, но года три назад, мы проверили качество прикормок ФД в украинском фидере. В итого все фидерные турниры, за исключением одного, в том числе и международные, были выиграны Фишдримом.

o.O
Я так понял, что никто не в курсе, чем были выиграны три года назад "все фидерные турниры, за исключением одного".  :D
Ну, точнее, почти никто...  :tomato:

0

119

VIVA написал(а):

Я так понял, что никто не в курсе, чем были выиграны три года назад "все фидерные турниры, за исключением одного".  
Ну, точнее, почти никто...

:D

0

120

Я укоренился в своем мнении что Фишдрим это то, что надо - качество, цена, да и вообще приятно поддерживать отечественного производителя.

Фишдрим  - это наш продукт  :cool:

Сорри за оффтоп.

0