Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тандем FishDream 2014

Сообщений 271 страница 300 из 724

271

прошу зарегистрировать
Команда "Z-fishing" - Запорожье
Данил Даниленко
Евгений Каламбет

0

272

Прошу изменить название
65. "ЗОФРС" - Запорожье
Захарченко Иван
Дворниченко Артем

0

273

предварительно заявка на участие.
"Адреналин-Таврида"
Мойсеенко Дмитрий
Морозов Ярослав
в составе команды возможны изменения.

0

274

Прошу зарегистрировать:
"G.Stream" - Запорожье
Пугач Алексей
Кадурин Владимир

"G.Stream-2" - Запорожье
Шаня Евгений
Солодовник Николай

+2

275

прошу зарегистрировать :
"Рыбацкий Причал" - Одесса
Иваницкий Виталий
Худченко Александр

+1

276

Зарегистрируйте команду 

"Арсенал"  - Ялта
Кищак Александр
Давидович Роман

0

277

Добавьте пожалуйста
"ХРФК-1" - Харьков
Кононенко Сергей
Байрак Денис

И сделайте пожалуйста замену в команде:
57. "Первая Столица" - Харьков.
Рябинов Владимир
Кононенко Сергей. Петрашенко Василий

Спасибо.

0

278

Прошу зарегистрировать
"FriendsDream" - Днепропетровск
Цветанский Вадим
Шаров  Андрей

0

279

Всем здрасте!
может я рано но все таки: - можно предварительный регламент по прикормке?
я обосную! грядет новый сезон и некоторые люди перепрофилируются по прикормочным смесям!
хотелось бы знать будет ли разрешена домесь прикормок сухими смесями и различными добавками!
а также использование в базе собственных самомесов или другими прикормками?
Вопрос считаю актуальным так как тандем 2013 был акцентирован на фишдрим но у 90% в ведрах
было все что угодно но только не фишдрим!!!!
Да многие использовали вышеупомянутую прикормку, но после просеивания её через 1мм сито и добавления туда 2кг VDE єто уже совсем другая история ! !!!
а потом єти люди еще и спец  призы получали за использование фишдрима!

+1

280

С такой аватаркой тебе прямиком в золотую зону.  :D

СТАЖОР (Фотон) ЮУАЭС написал(а):

хотелось бы знать будет ли разрешена домесь прикормок сухими смесями и различными добавками!
а также использование в базе собственных самомесов или другими прикормками?

Нет, ничего сухого домешивать нельзя.
Из стороннего разрешенного только жидкости и живность.

СТАЖОР (Фотон) ЮУАЭС написал(а):

Да многие использовали вышеупомянутую прикормку, но после просеивания её через 1мм сито и добавления туда 2кг VDE єто уже совсем другая история ! !!!
а потом єти люди еще и спец  призы получали за использование фишдрима!

Я думаю, что можно обсудить народный контроль соседями по секторам, т.е. разрешить проверять прикормку двум соседним секторам. По сигналу, за полчаса до старта все оторвались на пару мину и проверили прикормку соседей. После этого будет запрещен домес прикормки и пользование дрелями.

+2

281

Прошу зарегистрировать.
"ХРФК-4"
Гапочка Дмитрий
Лучко Алексей

+1

282

Фдуч написал(а):

Нет, ничего сухого домешивать нельзя.

А как же сухие ароматизаторы?

0

283

СТАЖОР (Фотон) ЮУАЭС написал(а):

Вопрос считаю актуальным так как тандем 2013 был акцентирован на фишдрим но у 90% в ведрах
было все что угодно но только не фишдрим!!!!
Да многие использовали вышеупомянутую прикормку, но после просеивания её через 1мм сито и добавления туда 2кг VDE єто уже совсем другая история ! !!!
а потом єти люди еще и спец  призы получали за использование фишдрима!

А вот об этом можно поподробней. Призы за использование сыпухи ФД получило две команды. Ты о ком?

+1

284

Олег спасибо за карту

0

285

На прошлом ФД на прикормку было пофиг, рулил мотыль в любой прикормке, поэтому рассказывать что кто то из победителей использовал ВДЕ вместо ФД  не имеет  никакого смысла, кто участвовал тот знает.

+1

286

Это понятно, но хотелось бы конкретики. Призы за пользование ФД получили команды "SHIMANO-1" и "Интерком". Кто из них замешивал ВДЕ? Я не видел что замешивал Сергей Вирченко и Лёва, но думаю, что ФД. Они ним часто ловят. Кроме ФД ещё пользуются Браунингом. Они были через сектор от нас. Видел у них пачки от ФД. Уверен, что там всё честно. Значит наезд на нас. Хочется услышать объяснения от СТАЖОР (Фотон) ЮУАЭС, который, кстати, ловил в бронзовой зоне. :canthearyou:  Также интересно услышать про сито с ячейкой 1 мм. :D

0

287

Boev написал(а):

Также интересно услышать про сито с ячейкой 1 мм.

тут через 2ку зае... просеивать увлажненную,а люди уже до 1ки дошли...

0

288

А как будет с прикормкой? Её будут накануне выдавать или непосредственно перед соревами? Знаю много людей замешиватся предпочитают до построения, что бы не тратить время на подготовке. И там проследить за тем что спортсмен сыпит сибе в ведро нереально. Только на доверии всё будет происходить.

+1

289

пусть всем выдают уже замешаную... с вечера... в бетономешалке  :crazyfun:

0

290

Да и сыпучие и жидкие аромы всё в общую мешалку. :D

0

291

Чима написал(а):

пусть всем выдают уже замешаную... с вечера... в бетономешалке

Тогда миксер подогнать  на 8 кубов и вперёд налетай.
А вообще добавить 30 минут на подготовку и всё будет в порядке.

+1

292

Hunterzp написал(а):

А как будет с прикормкой? Её будут накануне выдавать или непосредственно перед соревами?

Выдавать будут в четверг, пятницу и субботу, кто когда приедет.

GRIZZLY007 написал(а):

А вообще добавить 30 минут на подготовку и всё будет в порядке.

Зачем еще 30 минут? 2 часа достаточно с головой, ведь готовится пара, а это значит что все будет быстрей, чем в одиночку. Мешаться можете хоть с вечера. Просто за полчаса до старта, подойдут соседи и посмотрят на прикормку. После этого спортсмены могут сносить свои "волшебные" добавки. В т.ч. и сухие порошки. Но уже перемешивать только рукой.

ЖЕКА написал(а):

А как же сухие ароматизаторы?

см. выше

Boev написал(а):

Значит наезд на нас.

Не парься.

+2

293

Просто интересно - а можно проверить и узнать содержимое прикормки после замешивания? Никогда не задавался таким вопросом, а тут стало интересно. Может не в тему, можно ответить в личку, я уберу свой вопрос из темы. Спасибо!

0

294

Yuri написал(а):

можно проверить и узнать содержимое прикормки после замешивания?

лЁгко

0

295

Фдуч написал(а):

лЁгко

Это как??????

0

296

Какие признаки того, что, допустим, в "ФишДрим" добавили какую-то другую прикормку? Или это знает только производитель? Допустим, какой-то "порошок", который не повлиял ни на цвет, ни на запах, и на вкус его определить невозможно (затруднено)?

0

297

ЖЕКА написал(а):

Это как??????

Когда перемесишь ручками не одну тонну прикормки, будешь с трех метров рассказывать, что намешано..

+1

298

Yuri написал(а):

Какие признаки того, что, допустим, в "ФишДрим" добавили какую-то другую прикормку? Или это знает только производитель? Допустим, какой-то "порошок", который не повлиял ни на цвет, ни на запах, и на вкус его определить невозможно (затруднено)?

Давайте на этом остановимся. Пусть дуэт сам доказывает соседям, что это ФД..

0

299

Фдуч написал(а):

Давайте на этом остановимся. Пусть дуэт сам доказывает соседям, что это ФД..

Затаив дыхание ждал ответа и тут на тебе ... :-(  :dontknow:

+1

300

Если ФД заправить импортными сыпухами и компотами, то я даже не знаю  :dontknow:
А если ещё и покрасить чёрной краской и смешать с глиной ;-)
А на последок добавить гороха и пшена вперемешку с геркулесом, то всё равно Фдуч, как Акела, не промахнётся?  o.O

+1