Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Серийные модели удилищ Exterity. Made in Ukraine


Серийные модели удилищ Exterity. Made in Ukraine

Сообщений 151 страница 180 из 643

1

+70

151

batai61
Да нормально всё с дизайном у Экстерити.
Ничего лишнего, намазывать губы точно не надо, мы же не девочки.
Единственный недостаток - цена, как ранее подметили, ну и полегче бы хотелось чуть, но Саша говорил, легче бланк не получится сделать.

0

152

batai61 написал(а):

,что как не крути надо придать брэнду свою индивидуальность,узнаваемость,свой стиль,и хорошо бы если бы это было

  У меня есть палки подороже чем Экстерити (Дайвы Турнаменты ) , и много лет , но никто не потешил мое самолюбие а Сашины узнают издалека .

+5

153

Степаныч
Зря вы написали о ловле на 90м, Сейчас появятся ребята с требованиями видеозаписи сего действа и отчётами об улове за 10 рыбалок)))

Отредактировано Unknown (14.08.2020 11:07:05)

+2

154

tankistua написал(а):

Как это нет? Цена.

    Все знаю где бесплатный сыр .

0

155

Unknown написал(а):

Зря вы написали о ловле на 90м,

  С каждым годом все реже ловлю на такой дистанции . но при необходимости не упускаю такой возможности .

+1

156

Степаныч написал(а):

Все знаю где бесплатный сыр .

Сергей Стетанович, про бесплатный сыр никто ведь не говорит. Тем более Вы ведь тоже хорошо отзывались о некоторых удилища которые  стоят намного меньше. Что они оказались не такими?

0

157

Сергей Ш написал(а):

Сергей Стетанович, про бесплатный сыр никто ведь не говорит. Тем более Вы ведь тоже хорошо отзывались о некоторых удилища которые  стоят намного меньше. Что они оказались не такими?

Ланос тоже машина ,но всеравно в мерседесе удобнее.Климат контроль,автоматические стеклоподъемники ,Музыка хорошая ,салон кожанный!
Поняли аналогию !?)

0

158

Serv написал(а):

batai61
Да нормально всё с дизайном у Экстерити.
Ничего лишнего, намазывать губы точно не надо, мы же не девочки.
Единственный недостаток - цена, как ранее подметили, ну и полегче бы хотелось чуть, но Саша говорил, легче бланк не получится сделать.

С дизайном у Exterity все хорошо. То что Задорожный полный бездарь в фотографии - это факт))). Но уже договорено с фотографом сделать снимки для презентации. Все кто ВЖИВУЮ видели бланки Exterity отмечали свой прикольный внешний вид и подход.Мы сейчас активно работаем над поиском дизайнера для улучшения облика удилищ и для создания сайта. Если у кого либо из вас есть на примете действительно толковый человек - дайте знать, буду вам очень благодарен.

+10

159

Станислав99 написал(а):

Ланос тоже машина ,но всеравно в мерседесе удобнее.Климат контроль,автоматические стеклоподъемники ,Музыка хорошая ,салон кожанный!
Поняли аналогию !?)

Не хочу Вас растраивать, но пример не удачный. Потому как в Вашем примере, перечисленный Вами, комфорт можно ощютить. А Вот с удилищами  не выйдет. Разница только в отделке, разные плюшки которые не влияют на поимку рыбы. Остается как написал Степанович " тешить самолюбие", обладанием изделия.

0

160

Soar написал(а):

Мы сейчас активно работаем над поиском дизайнера для улучшения облика удилищ и для создания сайта. Если у кого либо из вас есть на примете действительно толковый человек - дайте знать, буду вам очень благодарен.

Все правильно. Тяжелая дорога - это дорога вверх ;)

+1

161

Soar
Саш, а покупатели серийных удилища будут иметь хоть какой-то минимальный набор опций типа длины и материала ручки?

0

162

Kazvan написал(а):

Soar
Саш, а покупатели серийных удилища будут иметь хоть какой-то минимальный набор опций типа длины и материала ручки?

С этим набором это уже кастом а не серия)

0

163

Kazvan
Серия это то, как видит данный фидер сам автор

Серийные удилища по качеству не отличаются от кастомных, поэтому единственное ра чем там можно сьэкономить это на времени общегия с заказчиком.

+4

164

Сергей Ш написал(а):

Что они оказались не такими?

  Ни в коем случае . Есть и бюджетные удилищя не доставляющие хлопот на водоеме .

+3

165

Александр, доброго дня! Не подскажешь когда планируешь серию удилищ для ловли на флэт? Как можно вставить в очередь, куда отправлять предоплату ?) За ранее благодарен за ответ.

0

166

http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/7414/t499142.jpg
Вот и на нашей улице праздник

Отредактировано cukanov_74 (21.08.2020 22:27:28)

+7

167

Получаю первые отзывы от владельцев серийных моделей Exterity

http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/148/t367046.png
http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/148/t699430.png
Дальше больше)))

Отредактировано Soar (23.08.2020 23:15:20)

+7

168

Самое крутое сравнение с голден кеч)))

Отредактировано Леонидович (24.08.2020 11:52:43)

+4

169

Леонидович написал(а):

Самое крутое сравнение с голден кеч)))

Отредактировано Леонидович (Сегодня 11:52:43)

Там Голден не простой, а кардинально переделанный, там только бланк, и то не весь %-)  все остальное я поставил новое

Отредактировано Soar (24.08.2020 12:24:24)

0

170

Всем здравствуйте. Годика 2 назад я начал интересоваться дальним забросом (прижало однако на первых соревнованиях) и познакомился с Сергеем Степановичем (Степаныч) у которого через время появился кастом 13.2\150 и я был в шоке от этого удилища и захотел сразу заказать себе но меня вежливо направили в русло обучения фразой: Сначала научись работать своими удилищами и пойми что они от тебя хотят. Спустя время под чутким руководством Степаныча я учился бросать, мне никогда не отказывали в консультации и искренне радовались когда у меня получалось, Спасибо огромное за это! Только благодаря этому человеку я перестал прыгать, скакать, бегать по водоему и заниматься другими вещами. Основой обучения стало умение работать удочкой и ловить КОМФОРТНО не отрывая точки опоры)))
Но вот никак я не мог забыть про именно тот инструмент который видел. Услышав про выход серии я ждал, ждал долго и как только увидел в продаже сразу заказал! 
Вот у меня в руках  Exterity HARDCORE 13.2ft 135g и только теперь я понял что значила фраза "ловить комфортно" это когда удилище работает вместо тебя... Но давайте по пунктам!
На удилище была установлена ультегра 5500+0.235 леска с шоклидером.
1 заброс 60гр флет (все с кормом) ииии 120 оборотов ультегры..
Я просто о...л 60гр на такую дистанцию я не бросал, ладно 80 флет, но не 60!!  и сегодня чтоб не мерять все оборотами я взял колышки.

1. 60флет+корм  -110 долетел, 120 долетел, 130 долетел но уже хуже.
2. 80флет+корм -130 м в клипсу с ударом, я снял клипсу но 140 недобросил (травма плеча не позволяет заложить во всю)
3. пуля дока 60+корм 120 оборотов, присев на стульчик выбросил жалких 80 оборотов (руки кривые)
4. пуля дока 70+корм 128 оборотов, со стульчика 87-95 оборотов
5. пуля дока 90+корм 125 оборотов, со стульчика 103 и тут стоп, как в мультике "репу почесали" начали грузить!
6. пуля дока 34мм на 4 клетки 100+корм 97-105 оборотов на табуреточке..

Броски то одно а вот ловить мы далеко не хотим, да и лень, так что 50м 60гр +корм, по классике п...в фидергам дома пришлось окуратненько ловить тузиков до 1.5кг леской 0.12, и что вы думаете?)) Была уверенность что в воде будет море крючков но фиг там, палка шикарно гасит рыбу и очень звонкая, что меня очень удивило. Пока в голове я не могу сложить полное мнение про палку(2 дня в руках) Но вот постоянно крутится одно слово "КОМФОРТ"
Ну времени много, так что разберусь и дополню мини обзор.

Далі буде!!!!!

P.s. Александр спасибо вам за данное удилище! Первое удилище к которому просто не дое...! Все подогнано, упаковано, никаких подтеков лака, стуков и тд, все на высшем уровне. Рукоять и катушкодержатель просто шикарные, чехол удивил, я такого и не видел... Ваши удилища узнают на водоемах, подходили люди интересовались!!!!

https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/6772/t102159.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/6772/t114313.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/6772/t145061.jpg

Отредактировано Unknown (27.08.2020 12:23:38)

+14

171

Unknown
Тянешь минимум килушник, вытягиваешь - ну 500-600. Не?

0

172

tankistua
Первый карасик 200 гр тащил как будто 2кг)))

+1

173

Unknown
Кокой вес удилища? Какой диаметр бланка в комле? Какой комфортный максимум по средней кормоемкости свинцу на дистанцию до 60м? Ждём фоточки))) спс)

0

174

Kazvan
Кормушками до 60м можно вот такими больше я бы не ставил. Комфортно работать от 60-100 гр +корм
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/6772/t287768.jpg

про вес и диаметр в комле не скажу, нечем мерять((((

Отредактировано Unknown (24.08.2020 15:26:45)

+1

175

Soar
Очень не хватает общей технической информации о удилищах. Вес, рост, транспортная длина, набор квиверов, их посадочное и длина, длина ручки.

0

176

Ну про кольца это ты уже загнул - это грамм 5-10 от силы в зависимости от карты.

Ну а то что 13 футов надо на дистанциях 60+ это более чем факт - гораздо легче кидать на 60 метров с 12 футов, чем с 13. Просто массовые фидеры в росте 12 футов не созданы для этих дистанций и как следствие - они их не могут.

0

177

Давайте в этой теме обсуждать серийные удилища Задорожнего Александра)
обсуждение длин удилищ и прочее перенес в Несколько вопросов по фидерной ловле

Отредактировано RomAndry (25.08.2020 11:40:08)

+5

178

Справедливости ради я сам был поражён достижениями ребят.
Уважаемые «доброжелатели», раз вы так сильно этого хотите - мы с ребятами сделаем наглядное видео удилищ в Киеве.
В сентябре - октябре мы(Сергей Степаныч, Unknovn, оператор и я) сделаем видео забросов, замедленных забросов и выматывания.
Это будет видео семинар Сергея Степановича по дальности заброса. Там же я сделаю видео инструкцию на несколько моделей Exterity River.
Я как раз хотел сделать хорошее видео - будет)))

Отредактировано Soar (30.08.2020 19:30:55)

+17

179

Получил свой marksman 11ft 70gr, решил выехать покидать-обловить на Русановку. Что я имею вам сказать: катушка daiwa caldia 3000, паспортные 79 см/об, комфортная дистанция ловли 39 оборотов в течение 5 часов с кормушкой «клеткой» 30 гр, сидя в кресле, без напрягов. В конце рыбалки осталось немного корма и решил попробовать покидать, на дальность клетка 30 гр - 60 оборотов в клипсу, пуля дока 40 гр - 65 оборотов четко в клипсу. Удочка бомба, как Soar их делает я не знаю, но они мега крутые!!!

+10

180

NLD написал(а):

Чи можна працювати даним бланком 0.12 повідком без фідергама?

  Все мои палки оснащены шоклидером и фидер гамом ( и "зубочистки " в том числе )

АндрейКЗН написал(а):

но  про 150гр плотву и работу бланка

  На ектэрити прописана 25я бася с передаткой 4.1 , ей пофих лавруха или килошник , просто игрался отреагирует палка или нет . (поводок 0.09 и крючок №18 )

Отредактировано Степаныч (31.08.2020 21:30:28)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Серийные модели удилищ Exterity. Made in Ukraine