Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Серийные модели удилищ Exterity. Made in Ukraine


Серийные модели удилищ Exterity. Made in Ukraine

Сообщений 121 страница 150 из 643

1

+70

121

Soar
Транспортная длина удочек?

0

122

13ft - 1.36
13.2ft- 1.38
13.5ft - 1.4
14ft - 1.45

Удилища 14ft, 13.5ft и 13ft до 150 уже купили вчера, остались ещё два удилища 13ft до 120 и одно 13.2ft до 135

Отредактировано Soar (09.08.2020 20:08:54)

0

123

Друзья, я не думал что так будет. Удилища проданы все. Но в сентябре после отдыха я сделаю ещё небольшую партию из 10-ти удилищ. Пять 13.5ft и пять 14 ft. Неожиданно, но больше всего просили именно их.

http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/148/t851149.png

+3

124

http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/148/t569906.png

+5

125

Soar
Сорри случайно минусонул

0

126

Ну що...перші так сказати сирійники продані.
Чекаємо відгуків від тестування!
Бо маркетинг...він такий маркетинг))).

+3

127

NLD написал(а):

Ну що...перші так сказати сирійники продані.
Чекаємо відгуків від тестування!
Бо маркетинг...він такий маркетинг))).

Думаю настоящие отзывы будут немного позже, когда эйфория пройдет. А сейчас это будут отзывы на эмоциях.
Примерно как Вы в низу своего поста написали.

+1

128

Сергей Ш
Вряд-ли на эмоциях будут отзывы хотя все может быть. Много продвинутых рыболовов уже ловят и в восторге.

0

129

Unknown написал(а):

Сергей Ш
Вряд-ли на эмоциях будут отзывы хотя все может быть. Много продвинутых рыболовов уже ловят и в восторге.

Знаете как бывает в жизни. Покупает человек какуюто вещь,  хвалит ее, но спустя какое-то время он покупает уже другую. Странно если первая была такая "зачетная" почему бы не купить ещё  такую же? Поэтому мое мнение, реальные отзывы появятся спустя какое-то  время.
P.S. Прошу заметить я ничего плохого не имею в виду. Просто так часто в жизни бывает. Время все расставит на свои места.

+2

130

Сергей Ш
Так я ничего и не говорю и не упрекаю, сам на такие грабли недавно наступил
Теперь напишу только после нормальных тестов)

Отредактировано Unknown (13.08.2020 10:18:17)

+1

131

NLD написал(а):

Бо маркетинг...він такий маркетинг))).

  Серийных палок не видел , у меня кастомная 13.2-150 , но уже хочу всю линейку и желательно с дублем . Качество от Александра  БЕЗУПРЕЧНОЕ .

+4

132

Unknown написал(а):

Сергей Ш
Так я ничего и не говорю и не упрекаю, сам на такие грабли недавно наступил
Теперь напишу только после нормальных тестов)

Отредактировано Unknown (Сегодня 10:18:17)

Вам какой бланк достался?

0

133

Сергей Ш
Напишу все в отчёте

0

134

Степаныч написал(а):

Серийных палок не видел , у меня кастомная 13.2-150 , но уже хочу всю линейку и желательно с дублем . Качество от Александра  БЕЗУПРЕЧНОЕ .

Доброго вечора.
Невже так все класно? Немає зовсім мінусів?
В такому віці не має кого дивувати! В відгук вірю! Як думаєте,зможе зробити 100 % копію параболіка? Буде добре якщо і сирійники будуть з позитивними відгуками! Які кормаки на 13.2-150 основні? Як працює з тонкими поводками?
Наскільки дзвінкий?
Дякую.

0

135

NLD написал(а):

Немає зовсім мінусів?

Как это нет? Цена...

+4

136

tankistua
Хотя объективности ради то в этом ценовом конкурентов не много. Даже не знаю что можно противопоставить екстерити

+2

137

tankistua написал(а):

Как это нет? Цена...

Погоджуюсь з тобою. Думаю що дешевше не буде...

+1

138

В России, официально, 21000 руб стоит сейчас Рампейдж 3.9 150  практически равно серийному Экстерити 13.2 150 гр +доставка во сколько там обойдётся, не знаю, но думаю на последние никто не заказывает. Салмо Тур 3.9 100 (пишут вроде 100+ хорошо кидает) итого больше, 23 500 р.
Турнамент эРэС 13 фут, ценник заоблачный у тех кто продаёт в инет-магазине, надо заказывать в Англии, тогда может не такая пропасть по цене будет.
А так да, не у всех есть высококачественный 13 фут недоЭкстраХэви.
Жалко, что у Сергея Бурдака и итальянцев, кто варганил прототипы, не срослось, мой 3.9 90 (но в реальности 140 гр оно шмаляет на ура), тоже в этой категории оказалось бы, если не пандемийный кризис. Вот оно было бы ближе по эксклюзивности.

+1

139

Степаныч написал(а):

Серийных палок не видел , у меня кастомная 13.2-150 , но уже хочу всю линейку и желательно с дублем . Качество от Александра  БЕЗУПРЕЧНОЕ .

Кстати поддерживаю, видел в живую и с момента знакомства хотел заказать но все никак не получалось.

+2

140

NLD написал(а):

Невже так все класно? Немає зовсім мінусів?
В такому віці не має кого дивувати! В відгук вірю! Як думаєте,зможе зробити 100 % копію параболіка? Буде добре якщо і сирійники будуть з позитивними відгуками! Які кормаки на 13.2-150 основні? Як працює з тонкими поводками?

Добрый вечер . Минусы есть у любого изделия если они кому нибудь нужны . К эстетике и качеству исполнения претензий нет , и  быть не может (на мой взгляд ювелира) . Я , сначала , узнаю чего хочет палка а потом что я могу . Мой Экстерити весит 320гр. из них комель 220 . Такая расстановка позволяет ловить любую рыбу (большую и маленькую )  в любую погоду не отрывая точки опоры на 90м . На такую дистанцию бланк с удовоствием отправляет кормушку всем 100, 110 и 120гр +корм большой кормоемкости . Сечение поводков 0.11, 0.12 и 0.13 , иногда 0.15 , так как бланк ,при всей своей мощи моментально реагирует на рывки рыбы . Это удилище на большой реке может ВСЕ и уверенность не может не радовать .                                          Может ли Александр скопировать любую палку , да без проблем . Только стоит ли повторять чужие ошибки?

+5

141

Степаныч написал(а):

Добрый вечер . Минусы есть у любого изделия если они кому нибудь нужны . К эстетике и качеству исполнения претензий нет , и  быть не может (на мой взгляд ювелира) . Я , сначала , узнаю чего хочет палка а потом что я могу . Мой Экстерити весит 320гр. из них комель 220 . Такая расстановка позволяет ловить любую рыбу (большую и маленькую )  в любую погоду не отрывая точки опоры на 90м . На такую дистанцию бланк с удовоствием отправляет кормушку всем 100, 110 и 120гр +корм большой кормоемкости . Сечение поводков 0.11, 0.12 и 0.13 , иногда 0.15 , так как бланк ,при всей своей мощи моментально реагирует на рывки рыбы . Это удилище на большой реке может ВСЕ и уверенность не может не радовать .                                          Может ли Александр скопировать любую палку , да без проблем . Только стоит ли повторять чужие ошибки?

Дякую. Думаю,що сьогодні з таким відгуком в декого добавиться ще набагато більше фанів.
Копія потрібна під спицифічні умови...В небагатьох фірм є те що мені потрібно. А саме палка 11 фт і тест 40-60 по жилізу. З хорошою динамікою бланка як на виважуванні з тонкими повідками ,так і тактильні характеристики.

0

142

Подкину,на вентилятор,если тему сводим к продаваемости и увеличению объема производства,то посоветую Soar,заиметь себе в команду талантливого дизайнера.удочки ,да,пленят нас -потребителей своими тех. возможностями,но,думаю это всего лишь 50процентов успеха,остальное маркетинг,внешняя оболочка,созерцание идеального,думаю никто не оспорит,что среди нашего брата полно перфекционистов. И в том ,что я вижу на фотках в ветке,бланки серы и бездушны,нет искры,нет вкуса,нет намека на элитность и т.д. В пример Земекс поставлю,кто Серёга Попов по образованию? Прежде всего художник и бланки вырисовывает талантливо,возьмите Дреннан,Дайву,Престон,первейшая задача производителя заложить английский стиль -сдерженный без излишеств,но подчёркивающий статуссность производителя,ну умеют . И берём Салму,мля,да может она и кидает хрен знает куда и весит ,ну очень мало,что радует,но в остальном,от нее так и веет пролетарским происхождением,а еще и ценник выше топа,ну не знаю,лично я не готов за это платить. П.С. Дреннан,Дайва наше всё.

Отредактировано batai61 (13.08.2020 22:20:44)

0

143

batai61 написал(а):

веет пролетарским происхождением

так вам шашечки или ехать? если изделие не справляется с поставленными задачами, то на фиг такое изделие. Ваши красивые Земексы вагонами на барахолке за треть цены "ручка в пленке-две рыбалки".

+2

144

batai61
Что-то я не заметил признаков "элитности" и "перфекционизма" ни в престоне, ни в дреннане, ни в мапе, ни в мавере
Да и дайва, особо глаз не пленяет.
Если палка бросает - ты в нее влюблен. Если нет - то хоть Рембрандт пусть раскрашивает,  а оно останется овном

Антарес шимано - вот пример перфекционизма, который мне известен. Как в оформлении, так и в технических характеристиках
И то, он тоже не без недостатков.

+4

145

Architect
Ещё не встречал палок, которые не бросают. Да и это последнее на что обращаю внимание при выборе удилища. Палка должна быть лёгкой, звонкой, отменно работать по рыбе и быть красивой) Как часто мы ловим на дистанциях 50+ классическим фидером? 90% лично моих рыбалок это дистанции 30-40м. Весь выбор сводится к тому, что выбираю звонкие бланки с минимальным весом. На кой мне ими бросать на 100м? Я там ловить никогда не стану (флэт не в счёт).

+1

146

Kazvan написал(а):

Architect
Ещё не встречал палок, которые не бросают. Да и это последнее на что обращаю внимание при выборе удилища. Палка должна быть лёгкой, звонкой, отменно работать по рыбе и быть красивой) Как часто мы ловим на дистанциях 50+ классическим фидером? 90% лично моих рыбалок это дистанции 30-40м. Весь выбор сводится к тому, что выбираю звонкие бланки с минимальным весом. На кой мне ими бросать на 100м? Я там ловить никогда не стану (флэт не в счёт).

"Да и это последнее на что обращаю внимание при выборе удилища" - т.е. вопрос, бросает она или нет, задается последним и не всегда?

90% лично моих рыбалок это дистанции 55+ :)
Потому что ты сидишь на дамбе, а на на берегу, в 200м от тебя )))

Я встречал палки, которые не босают. Ты тоже их встретишь, когда начнешь ловить от 60м и дальше.
Вес для меня не критичен, т.к. я - любитель, ловлю по ночам и не с руки. Но легкая палка и мне приятна.. как кошке ласковое слово... Поэтому я и написал что и антарес - не без недостатков.

+2

147

SpleenUa написал(а):

так вам шашечки или ехать? если изделие не справляется с поставленными задачами, то на фиг такое изделие. Ваши красивые Земексы вагонами на барахолке за треть цены "ручка в пленке-две рыбалки".

Когда Саша выпустит такое количество удилищь, как Попов, то и Икстерити можна будет на барахолке купить. Вам наверное знакомо: не легло в руку, ну или там еще та что нибуть. Мыже все разные, у каждого из нас свои требования к бланку, а бланки одинаковые, потомучто серийные, они не делались под индивидуальный заказ. А потестить возможности нет, чтобы понять мое или нет. Почитайте темы, очень много людей покупают, продают, снова покупают, снова продают, пока найдут своё. Причем это касается всех брендов. Не все готовы просто платить за натпись на удилище. Кстати Саша хорошо отзывался о Земексах, ну покрайней мере когда давал интервью

0

148

Имхо вся прелесть экстерити в том, что заказчик сам выбирает "комплектацию" удилища. Длина, толщина, материалы и форма  ручки, катушкодержатель, кольца, комплект квивертипов, строй бланка, чехол в конце концов. Этого не дает никто другой. С серийными моделями, как я понимаю, такой возможности не будет?

+1

149

Именно поэтому трудно найти недостатки.
Когда все, начиная от чехла и цвета покраски кивертипов и до длины рукояти и типа колец сделано именно по твоему желанию.
:)

+2

150

Шимано,Дайва,Дреннан и т.д.,понятно каждому свое по визуальному восприятию,но и то и другое и третье имеет свое лицо,что ли, узнаваемость,привлекательность для каждого в отдельности,понятно,что в первую очередь мы голосуем рублем за качества бланка под наши условия,но я про то ,что как не крути надо придать брэнду свою индивидуальность,узнаваемость,свой стиль,и хорошо бы если бы это было сделано со вкусом,с пониманием ,с талантом,это уж точно лишним не будет. Пример автомобилестроение,мля да там война дизайнеров,про двигатели и ходовье уже и забыли,главное сменяемость внешности(пример токо не надо трактовать буквально). Вообщем надо придать мордулица бланкам.

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Серийные модели удилищ Exterity. Made in Ukraine