Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Серийные модели удилищ Exterity. Made in Ukraine


Серийные модели удилищ Exterity. Made in Ukraine

Сообщений 91 страница 120 из 643

1

+70

91

Олег 32 написал(а):

Можно уже купить?

Сам жду с февраля. Тоже интересно.
Судя то тому, что из-за очереди Александр перестал принимать заказы на кастомные удилища, до серийных вряд ли дойдет.

Отредактировано ecce_homo (16.05.2020 15:27:16)

0

92

Здравствуйте!
Планируем первый выпуск серийных 30-ти моделей Exterity River 13ft 120g и 20-ти моделей Exterity River 13.2ft 135g в июне.
В нынешнее время сложно что либо обещать, но могу сказать что первые 50 удилищ уже на 75-80% готовы. Дальше мы будем делать по 25 удилищ в месяц. Декоративная фурнитура заказанная ранее в Корее долго пролежала в аэропорту Франкфурта в Германии и уехала обратно. Нашли альтернативу - новая посылка должна прилететь через полторы недели.
Боремся сразу со многими сложностями, заказываем всего сразу помногу, дабы в будущем не было дефицита комплектующих. Это влечёт за собой серьезные финансовые вложения которые полностью компенсируются за счет прибыли от производства кастомнх моделей, а также ремонтов и модернизации фидеров, спиннинговых  поплавочных и карповых удилищ

Отредактировано Soar (17.05.2020 11:05:41)

+15

93

Soar написал(а):

Здравствуйте!
Планируем первый выпуск серийных 30-ти моделей Exterity River 13ft 120g и 20-ти моделей Exterity River 13ft 120g в июне.

Опечатка вышла, дважды указана одна и та же модель.
А как будет осуществлятся продажа удилищь? Нужно записыватся в очередь или какой-то другой порядок...
P. S. Тоже давно ожидаю серийники чтобы прикупить парочку

0

94

Видео с тестированием удилищ все так же планируете перед запуском в серию?

0

95

Олександр який з ваших фідерів можете порадити під флет?

0

96

Мультики ты красивые снимать умеешь - уже все поняли, но где серийники?

:tomato:

+2

97

:glasses: ...июнь уже Вась?

0

98

Tariq написал(а):

...июнь уже Вась?

Та отож, и молчит как партизан.

Я скоро все заначку пропью, которую заложил на серийник - мк2 кастомный вообще в глянец выкрашен и без надписей он вообще, как-то побоку написана на нем моя фамилия или нет.

Отредактировано tankistua (24.05.2020 11:05:13)

+1

99

Я не пью)давай сюда заначку))на сохранение
..а лучше Сане уже в счёт оплаты,так здоровее будешь и с удочкой)

0

100

Категорически Здравствуйте.....и где здесь очередь?😀таки устал ждать этого поезда.😀катушка приехала,редюсер установлен и шнур намотан(добрые люди-советом правельным помогли)а удочки то нет... и с этим надо что то делать!Так когда,собственно,всё начнется?

0

101

Александр Днепр написал(а):

Так когда,собственно,всё начнется?

Вовремя!!!

+1

102

Категорически - здравствуйте.😀 я не на что собственно не намекаю,но таки, уже июнь....😀

Во время!!!   -  точную дату,подскажите пожалуста....😀

0

103

Даже Господь бог,не даёт 100%

0

104

Александр Днепр написал(а):

Категорически - здравствуйте.😀 я не на что собственно не намекаю,но таки, уже июнь....😀

Во время!!!   -  точную дату,подскажите пожалуста....😀

я не врач, но по-моему вы подхватили НЖПЭ - непреодолимое желание покупки Экстерити ;)
КОВИД-19 хоть дает шанс, а эта штука она беспощадна...

+7

105

Soar
Александр добрый день. Хотел бы узнать приблизительные цены на фидера 4.2м . Хочу себе под флет. Смотрю все ваши видео и хочется верить что вы делаете лучшие фидера) ,.. Спасибо за информацию.

0

106

Двс
Граждане, есть кто живой? Может кто-то подскажет как продвигается дело с серийными моделями?
Очень жду появления

0

107

Unknown написал(а):

Двс
Граждане, есть кто живой? Может кто-то подскажет как продвигается дело с серийными моделями?
Очень жду появления

Живые есть, знающих нет!

0

108

Это интервью я давал больше месяца назад популярному спортсмену и блогеру.
Много интересных моментов.

https://castbox.fm/episode/id2887346-id281590195?utm_source=podcaster&utm_medium=dlink&utm_campaign=e_281590195&utm_content=Выпуск№6. Задорожный Александр. Родбилдинг-CastBox_FM

Отредактировано Soar (13.07.2020 07:53:03)

+7

109

Александр, что можете посоветовать из серийников, ловля стоячая вода или малое течение, кормушки флэт до 50/60грам, кормушки 30/50 пуля 4 клетки, дистанция до 55/65метров, чаще 40/50 метров, рыба карп до 3/4кг, карась, спасибо.

Отредактировано alkexxiy (18.07.2020 11:58:30)

0

110

Soar написал(а):

Это интервью я давал больше месяца назад популярному спортсмену и блогеру.
Много интересных моментов.

https://castbox.fm/episode/id2887346-id … =Выпуск№6. Задорожный Александр. Родбилдинг-CastBox_FM

Отредактировано Soar (13.07.2020 07:53:03)

Парни, кому не удобно слушать через подкастплатформу - вот ссылка на ютуб, где выложено интервью с Сашей https://youtu.be/h3k_wb0KHt8

Отредактировано AlexGavr (21.07.2020 12:08:44)

+10

111

есть тема о пикерах Деликатный пикер!

0

112

У меня вопрос был к Александру, вы перенесли в деликатный пикер, вряд-ли он там прочтет и ответит. Если можно, верните пожалуйста вопрос обратно.

0

113

Klod написал(а):

У меня вопрос был к Александру, вы перенесли в деликатный пикер, вряд-ли он там прочтет и ответит. Если можно, верните пожалуйста вопрос обратно.

Я ответил Вам в теме о пикерах. Обсуждение идеального пикера там самое место)

0

114

RomAndry
Не знаю таку фірму делікатний пікер!!! Навіщо це робити??? Є КОНКРЕТНІ фірми,які випускають ті чи інші бланки і ви їх ставите в один ряд... Вони РІЗНІ!

0

115

Klod написал(а):

У меня вопрос был к Александру, вы перенесли в деликатный пикер, вряд-ли он там прочтет и ответит. Если можно, верните пожалуйста вопрос обратно.

Напишите ему в личку, в чем проблема?

+2

116

Саша, когда появятся серийные сотки 3,9?

+1

117

Здравствуй, Саша!
Неужели так мой прототипчик в душу запал?))))))))))))
На "сотки" жду препрег, оплатил две недели назад - боюсь что либо загадывать уже, должен приехать месяца через полтора(будет плыть по морю так как посылка весит 180 кг). На хеви и экстра-хеви уже одну морозильную камеру "под завязку" я заполнил препрегом, а на лайты, медиумы и медиум-хеви используется препрег более тонкий, его ждём.

Сейчас могу реализовать только несколько серийных моделей, именно тех удилищ которые готовились под несостоявшуюся весеннюю презентацию в Киеве, а именно:
1. Exterity River 13ft 120g. Удилище с пометкой 17F - означает что на него установлен катушкодержатель Fuji 17-го размера(этот вариант для любителей работать с большими бигпитами типа Дайва Кастизм, или Шимано Ультегра 5500). Эта модель так же планируется производится и под 16-й Fuji.
Таких удилищ сейчас в наличии 4 шт. Стоимость 340$
2. Exterity River 13.2ft 135g - 2 шт 340$
3. Exterity River 13.2ft 150g - 2 шт 345$
4. Exterity River 13.5ft 150g - 2 шт 350$
5. Exterity River 14ft 150g - 3 шт 355$
6. Exterity River 14ft 180g - 2 шт 355$
7. Exterity HARDCORE 13.2ft 135g - 2 шт 340$

Для полного запуска серийных моделей ждём мелких комплектующих(декоративных элементов). К сожалению с качественными огромный дефицит(корейский производитель на карантине до сих пор, производство было приостановлено в феврале, до сих пор не стартовал, эл. почта молчит). Попытки заказывать в других местах ничего хорошего не принесли. Деньги и время потрачено, детали заказанные у разных поставщиков приехали, но они не совсем того качества как я хотел. А ставить на удилища не совсем то что хочу я не буду, поэтому ЖДЁМ(((. Сейчас образцы заказаны сразу у нескольких поставщиков, некоторые из них в пути, надеюсь смогу выбрать с кем работать дальше.

Отредактировано Soar (08.08.2020 04:06:28)

+9

118

Soar
Здравствуйте Александр, озвученные модели можно уже приобрести? Если да то куда отправлять деньги?)))

0

119

Unknown написал(а):

Soar
Здравствуйте Александр, озвученные модели можно уже приобрести? Если да то куда отправлять деньги?)))

Также присоединюсь к вопросу, ранее написал в личку но ответа не последовало...

0

120

Да, эти удилища продаются.
0679317893

+2


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Серийные модели удилищ Exterity. Made in Ukraine