Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Серийные модели удилищ Exterity. Made in Ukraine


Серийные модели удилищ Exterity. Made in Ukraine

Сообщений 571 страница 600 из 643

1

+70

571

FDTD написал(а):

https://www.exterity.com

место для сайта занято другой компанией, может так быть что и название бренда тоже.
надо ж было сначала думать, проверять и только потом делать.

Сам то понял что написал…..или сайт уже анонсирован и запущен?

0

572

FDTD написал(а):

https://www.exterity.com

место для сайта занято другой компанией, может так быть что и название бренда тоже.
надо ж было сначала думать, проверять и только потом делать.

https://www.exterity.com.ua/

0

573

Это тестовый режим
На нем нету ни фотографий, ни описания, ни шрифтов, это не рабочий шаблон

Отредактировано Soar (21.10.2021 17:11:34)

+3

574

Саша а когда можно будет ознакомиться с продукцией  и узнать цены

0

575

Soar написал(а):

«Все оху***о», так и напечатайте на палке!

0

576

Vitalii0505 написал(а):

«Все оху***о», так и напечатайте на палке!

А что на этих палках не напиши, они все равно будут очень хорошими)

+4

577

Unknown написал(а):

А что на этих палках не напиши, они все равно будут очень хорошими)

Я к тому, что должна быть цензура нецензурных слов на форуме, чего не скажешь о фото выше.
То, что мастер создал и ЗДЕСЬ, а не Китае стоит медали однозначно, но фото можно и удалить. Ну здесь же и дети читают и учат рыболовную грамоту!

Отредактировано Vitalii0505 (30.10.2021 21:59:29)

0

578

Удалил.
Мне показалось прикольно - смешной был ЖИВОЙ отзыв)))
Я знал что будет реакция людей которые никогда не матерятся)))))
Прочёл и настороение поднялось - просто прикольный отзыв был)))

Отредактировано Soar (30.10.2021 22:31:55)

+5

579

Vitalii0505 написал(а):

«Все оху***о», так и напечатайте на палке!

Я могу сделать какую хочу и напечатать всё что хочу)))))))))))))))))))) и я кайфую от этого!

Отредактировано Soar (30.10.2021 22:05:48)

+9

580

Vitalii0505 написал(а):

«Все оху***о», так и напечатайте на палке!

А что!
Реальный Фирменный слоган мог бы быть)

+2

581

Я как бы за, но не понятно как на английском, немецком, болгарском, литовском, латвийском языке это писать)))
В Германию в этом году улетело больше 25-ти удилищ, Англию - 4 и ещё на подходе на отправку 6, Литва, Латвия, Болгария - не считаю уже, много очень

0

582

Soar написал(а):

Я как бы за, но не понятно как на английском, немецком, болгарском, литовском, латвийском языке это писать)))

Саня, так и написать. Пусть читают на языке оригинала))

+1

583

+15

584

Внимание!!!
На производство по изготовлению рыболовных удилищ требуется ещё один человек. Нужны минимальные навыки работы ручным инструментом, всему остальному научим, главное от вас желание и позитивный настрой.

Отредактировано Soar (08.11.2021 12:02:22)

+2

585

Soar написал(а):

Внимание!!!
На производство по изготовлению рыболовных удилищ требуется ещё один человек. Нужны минимальные навыки работы ручным инструментом, всему остальному научим, главное от вас желание и позитивный настрой.

Отредактировано Soar (Сегодня 12:02:22)

https://youtu.be/puluPZb70tI
😋😁😋

Отредактировано Булат Александров (08.11.2021 12:21:19)

0

586

Сейчас соискатели завалят Саше личку. Возможно он имел ввиду веник под ручным инструментом.

0

587

Я имел в виду то что мне нужен молодой перспективный человек, не заносчивый, не депрессивный и не нытик. Мне нужен позитивный чел с которым мне будет интересно работать, развивается и строить планы. На производстве работа узкоспециализированная, поэтому учить все равно нужно - главное личностные качества человека.

+7

588

Soar написал(а):

Я имел в виду то что мне нужен молодой перспективный человек, не заносчивый, не депрессивный и не нытик. Мне нужен позитивный чел с которым мне будет интересно работать, развивается и строить планы. На производстве работа узкоспециализированная, поэтому учить все равно нужно - главное личностные качества человека.

Саша, открывайте филиал в Запорожье, я сразу же уволюсь и пойду работать к Вам!

+2

589

:D Скоро в Харькове квартиры подорожают... :yep:

+1

590

Булат Александров написал(а):

Саша, открывайте филиал в Запорожье, я сразу же уволюсь и пойду работать к Вам!

Аналогично в Одессе :jumping:

0

591

Это серийник??
Или , всё-таки, кастом?

0

592

Juggernaut написал(а):

Это серийник??
Или , всё-таки, кастом?

В веткее серийные, значит, всё-таки, серийник!

Отредактировано GAP_vrn (10.11.2021 18:29:01)

0

593

Да просто и в серийнике можно попросить разное исполнение ручки

0

594

Три основных цвета) Marksman-красный,River-синий,Contact feeder-gold/золото
Саша идёт людям на встречу их пожеланиям

Отредактировано Alexis_avb (10.11.2021 18:46:59)

+2

595

Новое видео
Приятного просмотра, друзья!)

+13

596

+1

597

Комментарии автора видео:
"Ривер 3.9 - 135 . Брал у одного рыболова на этом форуме.
Быстрая удочка. Вес около 290 гр
У меня есть хэвики с прогрессией, они мягче само собой.
Вот видео с моей страницы, там видно как работает под 300 гр подлещиком. Работает только вершинка ,но карбон классный )"

0

598

Сейчас серийный Exterity River 13ft 135g весит 268 грамм
С 17 держателем и 30 первым кольцом и с нормальной толщины рукояткой, да и кидает это удилище ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООчень далеко и главное точно)))
ИИИИИИИИИи, это его честный тест. Тут такого НЕТ что на фидере написано 120, а не дай Боже поставить 70 грамм + корм, а то сломается, хлестко кидать нельзя, далеко не кинет.

Отредактировано Soar (21.11.2021 18:08:25)

+5

599

Soar написал(а):

Сейчас серийный Exterity River 13ft 135g весит 268 грамм
С 17 держателем и 30 первым кольцом и с нормальной толщины рукояткой, да и кидает это удилище ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООчень далеко и главное точно)))
ИИИИИИИИИи, это его честный тест. Тут такого НЕТ что на фидере написано 120, а не дай Боже поставить 70 грамм + корм, а то сломается, хлестко кидать нельзя, далеко не кинет.

Отредактировано Soar (Сегодня 18:08:25)

Добрый вечер. Посматриваю в сторону Экстерети. Подскажите, на Ваш взгляд - какая кормушка средней кормоемкости по плечу Риверу 13"/135 ??

0

600

Alexis_avb написал(а):

Саша не обращай внимания,здается мне,автор поста=автор видео,очень похоже по стили всех его сообщений.Можно его разбирать на цитаты)

Отредактировано Alexis_avb (Сегодня 18:10:38)

Так рыбак на видео довольный, уточняет за 0.11 поводок и край губы, снимает женщина вроде бы и на 28 секунде чётко видно что работает не только вершинка.

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Серийные модели удилищ Exterity. Made in Ukraine