Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Серийные модели удилищ Exterity. Made in Ukraine


Серийные модели удилищ Exterity. Made in Ukraine

Сообщений 481 страница 510 из 643

1

+70

481

Мы работаем над этим, сильно работаем
По этому нету фильмов на YouTube, на рыбалке крайний раз был 15 марта, никаких ремонтов, модернизаций удилищ других брендов мы не делаем больше.
Некоторые модели удилищ по ряду причин не возможно было отправить быстро, но могу сказать точно что до конца этого месяца мы выполним абсолютно все заказы.
Я сделал выводы и точно знаю что теперь такой ситуации больше не допущу.

Отредактировано Soar (06.07.2021 18:29:21)

+8

482

Саша, скромно не упомянул,  про нюансы с доставкой фурнитуры. Которые от Саши не зависят. Есть ещё куча мелочей из которых и складывается время изготовления.
Плюс, если Саше самому, что-то в палочке не понравится, он её не отправит.
Поэтому терпение и только терпение. Сам прошёл через это. Зато результат того  стоит!

Отредактировано Вячеслав777 (07.07.2021 14:47:53)

+5

483

А если учесть сколько времени и денег мы тратим покупая, тестируя и продавая удилища, то впринципе и не такое долгое ожидание. Покупая у Саши, получаешь на 200 % то что ожидаешь.

+1

484

Potapich2006 написал(а):

Дааа, ожидание очень долгое...
заказал и оплатил еще 27.02.2021 и еще не получил свой заказ...

Да, долгое. я сразу был настроен просто дождаться. И без Экстерити было чем ловить.
Тем более, время трофеев впереди - осень. а до того времени, думаю вы все же свое получите.

0

485

Мое сообщение выше - это не претензия к Саше, а информация для тех, кто спрашивает почему остановили прием заказов и что бы были готовы к терпеливому ожиданию своего заказа.

Сашины удилища - это можно сказать шедевр того, что можно сделать, при высочайшем качестве.

Ну а то, что я сам сделал глупость продав свои удочки ожидая удилища River - это моя ошибка и ничего не поделаешь, впредь буду умнее...

И заказывая Экстерити, каждый должен отдавать отчет тому, что даже серийные удилища - это "единичное ... мелкосерийное" производство, причем ручной работы, а оно никогда не было дешевым и быстрым!

Хоть пока и не получил свой River, но все равно, Саша огромное спасибо за твои труды!

Отредактировано Potapich2006 (07.07.2021 00:42:09)

+1

486

Добрый день, Александр! Как можно будет узнать когда начнете принимать заказы?

+1

487

Здравствуйте, Игорь!
Сентябрь месяц.

Отредактировано Soar (07.07.2021 13:04:29)

+1

488

Александр приветствую !
Фидер получил, сказать что я доволен как слон, значит ни чего не сказать) Качество сборки, исполнение все на высшем уровне. Осталось испытать на воде, надеюсь в ближайшие дни выберусь на реку и испытаю по полной программе. Спасибо огромное!!!

+3

489

Soar написал(а):

Сентябрь месяц.

Серийники к тому времени могут уже быть в продаже?

0

490

https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/148/t496916.png
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/148/t193334.png
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/148/t920919.png
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/148/t290794.png
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/148/t973523.png
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/148/t391296.png
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/148/t337897.png
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/148/t119934.png

Отредактировано Soar (22.07.2021 08:48:10)

+3

491

Шо ты картинками всех дразнишь - фидеры где?

+2

492

tankistua написал(а):

Шо ты картинками всех дразнишь - фидеры где?

Плюсую :rofl:

0

493

Я тоже хочу быть довольным как слон, но... :jumping:
Когда откроется запись в Списки...? :sceptic:

0

494

Добавлю свой Экстерити Ривер, 12/120, вчера получил.
А сегодня уже опробовал.
Конечно уловов на в теме у меня нет, но полтора десятка карасиков и десяток плотвичек поймано.
Первые впечатления -  это нежный и тонкий инструмент, как хорошая скрипка, на которой нужно уметь играть.
Ловил на кормушки 90 гр., опасаясь  прикладывать силу на забросе,
ибо имею печальный опыт поломки фидера при забросе кормушки намного легче предельного теста.
Фидер очень точно ложит кормушки в цель, ловил с вершинкой 2,5 унции.
И очень хорошо вяжет рыбу, т.к. ловлю шнуром без фидергама,
а сходов не было.
Думаю быстро привыкну к новому фидеру,
ибо никаких противоречий в подоходе к нему пока не выявлено.

Сорри, не умею говорить красиво.
С уважением

+9

495

Александр, здравствуйте. Возможно есть в наличии фидера (кто-то не забрал или отказался) напишите пожалуйста варианты в ЛС, уж больно хочется нормальную палку заполучить в этом сезоне - не в терпёж, на zemex и daiwa деньги тратить жалко.

0

496

mna9118 написал(а):

Александр, здравствуйте. Возможно есть в наличии фидера (кто-то не забрал или отказался) напишите пожалуйста варианты в ЛС, уж больно хочется нормальную палку заполучить в этом сезоне - не в терпёж, на zemex и daiwa деньги тратить жалко.

Есть подозрения что это так не работает)))

+2

497

Unknown написал(а):

Есть подозрения что это так не работает)))

Я это понимаю😉, ну а вдруг…

0

498

Всем привет!
Вот я получил свою удочку из серийной партии - Ривер 3,9-120.
Отдельное спасибо Александру за индивидуальный подход к клиенту и передачу удочки в Москву к строго определенной дате. Сейчас это достаточно сложно сдлать.
Все получилось!
Достал из тубуса, посмотрел на чехол, оценил чехол!
На улице собрал удочку,оценил красоту (особенно цветовой переход к комлю), не удержался - помохал удочкой.
…. Очень непривычный строй.
А какое качество! Качество всего : помотки колец, рукоятки, катушкодержателя, расположения колец, материала рукоятки.
Нацепил на неё ультегра 5500 и пошёл на рыбалку.
Продолжение следует…..😀

Отредактировано Wladislav26 (10.08.2021 09:27:48)

+11

499

Wladislav26
Поздравляю с обновочкой. Дизайн действительно космический! Я свой ривер 2 месяца не могу протестить, но через пару дней намечается рыбалка с ночевкой. Надеюсь на трофей и если будет время поделюсь впечатлениями.

0

500

Продолжу про ривер 3,9-120.
Удочка  с таким тестом и ростом заказывалась в основном для ловли на флэт на большом водохранилище при ветре( ветер на юге России есть всегда) на дистанциях от 50 м и далее. Целевая рыба- лещь, сазан. Особенностью части берега этого водохранилища, где я обычно ловлю является наличие двух бровок: первая примерно 44-56 м , вторая 70-76 м. Хочется ловить на обеих бровках. До этого на ближней дистанции использовал фидер концепт турнамент ривер 3,9-100, а на дальней дистанции карповую 4-х частную удочку спортекс( ей же бросаю дипер и закормочные кормушки). Естественно, при вываживании леща на карповое удилище никакого удовольствия не получаешь, а сазан в лучем случае клюёт один раз из трёх суточных рыбалок. Турнаментом тяжеловато бросать за 70+ при сильном ветре.
Итак, первая рыбалка. Дистанция 58 метров, сильный ветер. Вешаю на exteriity кормушку оранж 60 гр, вершинка самая жёсткая. Перезабросы раз в 20 минут. Вот здесь , при прямом сравнении турнамента, спортекса и ривера, я и прочувствовал все прелесть exterity. Отличный точный заброс, удочка бросает просто замечательно. На этой рыбалке разловил exterity - два небольших леща по 1,5 кг ( отпущены). При вываживании одно удовольствие.
В следующий раз напишу про классический фидер и краткое сравнение турнамента и exterity.
Продолжение следует…

Отредактировано Wladislav26 (12.08.2021 13:08:10)

+9

501

Продолжу …
Специально выбрался половить на классический фидер. Вечерняя рыбалка с 16 до 20 часов. Дистанция 52 метра. Ловил на новом для себя месте, от обычного моего места метрах в 100. Забыл шпулю с плетёнкой. Нормально отмаркерился и нашёл точку на леске 0,26 пролоджик мимикрия. Дно хорошо слышно этим бланком. Корм сенсас, поводки 0,12 мавер, крючки гамакатсу, кормушка престон колодец 60 гр. Поставил рыбу на точку. Поклёвки раз в три минуты. Подлещик до 700 гр. наловился и накидался от души. Вся рыба отпущена. Поклёвки такой мелочи на бланке видно отлично. На вываживании даже такой мелочи все на бланке ощущается. Бросал спокойно, сидя в кресле. Все точно и вообще без всяких усилий. Я очень доволен. Удочку оценил на всю катушку. Турнамент я конечно люблю, но exterity - это нечто. Самое главное субъективное отличие от турнамента - exterity я не боюсь сломать и бросаю абсолютно спокойно, как робот.  Можно очень долго описывать разницу между удочками, но вот такое субъективное впечатление. Удочкой очень доволен.
Продолжение следует( ночная рыбалка на флэт, дистанция 46 и 75 метров)

Отредактировано Wladislav26 (20.08.2021 09:53:31)

+5

502

Продолжу.
Рыбалка на флэт тремя удочками : фидер концепт турнамент ривер 3,9-100, спортекс тоурон 3,9, exterity ривер 3,9-120
Турнамент на точке 46 м, глубина 10 м. Две другие удочки на дальней бровке 75 м, глубина 14 м. Рыбалка с 18 ч до 8 утра. Везде катушки ультегры 5500, леска шимано техникум и пролоджик мимикрия без шок- лидеров. Вечером два часа обе точки кормил спомбом. Корм в кормушки динамитовский фидерный тигровый орех, R1 от Сергея Попова. На волосе дамбеллс 7-10 клубника от Попова. Ночью комбинированные насадки.
Раздача леща началась только на дальней точке в 4 утра. Турнамент на 75 метров я могу забросить только стоя, спортекс естественно тоже стоя. А вот exterity я бросаю сидя на 75 м спокойно. Так вот, начались поклёвки сразу на две или сразу на три удочки. Я просто не успевал. Свернул две удочки и оставил exterity. Поклевка раз примерно в пять минут, а то и леску не успевал натянуть. Причём клев был только с дальней точки. Короче, нафигачил леща, ну очень много. Поймал 4 двушки и пока мой рекорд в этом сезоне - лещ на 2,5 кг. Меньше кг в садок даже не бросал. Оставил только самых здоровых 5 рыбин, остальное все отпустил. Набросался и наловился от души. Вот здесь я и прочувствовал exterity в полной мере. На вываживании вообще кайф. Я спокойно ловил сидя на 75 метров. А с другими удочками я бы и наприседался и наелся😀 Потом бы и колени и спина болели.
Давно я на такую раздачу леща не попадал. Получил огромное удовольствие от рыбалки и удилища. Пробовал кормушки оранж 60, 80,90,100 гр. Комфортно бросать 80,90 гр, хотя и 100 гр с кормом бросает на загляденье.
К exterity я уже привык. Буду дальше с удовольствием ловить этой удочкой, Отпуск до конца августа, так что ещё порыбачу.
Вот наверное я и все свои впечатления описал. Больше писать не имеет смысла.
Удочкой просто очень доволен. Рекомендую!
Александр, спасибо!
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/9672/547018.jpg

Отредактировано Wladislav26 (20.08.2021 18:32:30)

+9

503

Wladislav26 написал(а):

Продолжу.
Рыбалка на флэт тремя удочками : фидер концепт турнамент ривер 3,9-100, спортекс тоурон 3,9, exterity ривер 3,9-120
Турнамент на точке 46 м, глубина 10 м. Две другие удочки на дальней бровке 75 м, глубина 14 м. Рыбалка с 18 ч до 8 утра. Везде катушки ультегры 5500, леска шимано техникум и пролоджик мимикрия без шок- лидеров. Вечером два часа обе точки кормил спомбом. Корм в кормушки динамитовский фидерный тигровый орех, R1 от Сергея Попова. На волосе дамбеллс 7-10 клубника от Попова. Ночью комбинированные насадки.
Раздача леща началась только на дальней точке в 4 утра. Турнамент на 75 метров я могу забросить только стоя, спортекс естественно тоже стоя. А вот exterity я бросаю сидя на 75 м спокойно. Так вот, начались поклёвки сразу на две или сразу на три удочки. Я просто не успевал. Свернул две удочки и оставил exterity. Поклевка раз примерно в пять минут, а то и леску не успевал натянуть. Причём клев был только с дальней точки. Короче, нафигачил леща, ну очень много. Поймал 4 двушки и пока мой рекорд в этом сезоне - лещ на 2,5 кг. Меньше кг в садок даже не бросал. Оставил только самых здоровых 5 рыбин, остальное все отпустил. Набросался и наловился от души. Вот здесь я и прочувствовал exterity в полной мере. На вываживании вообще кайф. Я спокойно ловил сидя на 75 метров. А с другими удочками я бы и наприседался и наелся😀 Потом бы и колени и спина болели.
Давно я на такую раздачу леща не попадал. Получил огромное удовольствие от рыбалки и удилища. Пробовал кормушки оранж 60, 80,90,100 гр. Комфортно бросать 80,90 гр, хотя и 100 гр с кормом бросает на загляденье.
К exterity я уже привык. Буду дальше с удовольствием ловить этой удочкой, Отпуск до конца августа, так что ещё порыбачу.
Вот наверное я и все свои впечатления описал. Больше писать не имеет смысла.
Удочкой просто очень доволен. Рекомендую!
Александр, спасибо!

Отредактировано Wladislav26 (Сегодня 16:58:43)

Удочка видать не просто классная, а ещё и знаковая. Во какая рыбалка удалась на славу.

0

504

Просто очень хорошая удочка. Я обычно много ловлю, но в этом случае, если бы в темпе не бросал на 75 м , то и результат мог быть другим

+3

505

Постреляли, отсняли.

+13

506

Что остаётся захейтить????
Встречный ветер был недостаточной силы!
Фаза луны не подходит для съёмок, а также по гороскопу - не совсем удачный период для забросов... :angry:

Отредактировано Soar (23.08.2021 00:51:28)

+12

507

Soar написал(а):

Что остаётся захейтить????
Встречный ветер был недостаточной силы!
Фаза луны не подходит для съёмок, а также по гороскопу - не совсем удачный период для забросов...

Саня, у тебя голова варит чудесно. Подумай, может нужно снять заброс через себя или стоя спиной к воде)))
Включи смекалку)))

0

508

Unknown

Виталий, КРАСАВА!
Степанычу РЕСПЕКТ.

+2

509

Чуть не забыл, для тех кто говорит что при таком строе, при таких дальнобойных качествах рыбу вязать не должно.., это же удилище, год назад, ловил леща «на коротке», на плетёный шнур, БЕЗ фидергама, поводок Guru 0.11
Клёвый фильм, уверен будет интересно и полезно посмотреть. В четверг снимаем новый фильм.

Отредактировано Soar (23.08.2021 02:03:22)

+9

510

Действительно очень хорошее удилище. Опробовано на 2-х ночных рыбалках. Крайняя рыбалка, дистанция около 50 м , 50 гр средняя пуля сидя легко и точно в точку(хотя я всегда думал, что руки у меня корявые). Около 20 лещиков от 600 до 1 кг, без единого схода , фрикционом не пришлось ни разу воспользоваться. Хотя один сход был, 2210 гамик разогнуло(наверное лобатый). Строй реально интересный, жесткий при забросе и реально класно вяжет, возможно это и есть тот прогрессивный. Само удилище порезанный возле катушкодержателя 2-х частник, качество исполнения просто не к чему придраться, после рыбалки помыл и как новое, рукоять не темнеет(для меня это важно). В общем эмоции положительные.

P.S. Извиняюсь за много букав. Если что ,удилищами не торгую, рекламой не занимаюсь, с Александром в плане бизнеса не сотрудничаю. Это чисто мои ощущения и субъективное мнение от удилища , владельцем которого являюсь

+8


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Серийные модели удилищ Exterity. Made in Ukraine