Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Большой Кубок FISH DREAM Днепропетровской обл.2020


Большой Кубок FISH DREAM Днепропетровской обл.2020

Сообщений 151 страница 180 из 256

151

Hools_UA написал(а):

Обращаюсь к организаторам, дуэль "Сорока- Голендяев".
поясните, а так можно?

Я не регистрировалась, но читаю тему.
Поддержу, т.к . в правилах в сложившейся ситуации есть пункты: 2.3 и 2.7

0

152

Ирина Булгак написал(а):

Я не регистрировалась, но читаю тему.
Поддержу, т.к . в правилах в сложившейся ситуации есть пункты: 2.3 и 2.7

У вас есть сомнение в честности Богдана ?

0

153

Станислав99 написал(а):

У вас есть сомнение в честности Богдана ?

А причем тут честность вообще? Есть правила. Или на классных пацанов правила не распространяются?

+1

154

Станислав99 написал(а):

У вас есть сомнение в честности Богдана ?

Нет, но в правилах всё прописано.

0

155

Станислав99 написал(а):

Не подымай кипишь)

Чего вдруг? Не ну может можно так? Так я тоже поступлю по аналогии.

0

156

Вы совсем дали «джазу» или есть время бить по кнопкам ?
Первое турнир не рейтинговый и так парится чисто делать больше шуму ,у оппонента просто нет времени и он скорее всего отказался ,смысл тогда выполнять пункт правил про выезд на наб.Малиновского ,чисто прожечь соляру ?
Зачем все доводить до абсурда!?Пройдите молча своего оппонента и ждите следующего этапа !

Отредактировано Станислав99 (04.06.2020 22:41:34)

0

157

Есть правило, тупое оно или трижды дурное, но оно есть. А нарушение правил чревато дисквалификацией. А так получается если 1/16, то нарушать можно, а вот если 1/4-ая, то уже нельзя.

2.12. В случае не выполнения участниками любого из пунктов данного положения, организаторы оставляют за собой право применения к нарушителю штрафных санкций вплоть до дисквалификации.

0

158

Станислав99 написал(а):

Вы совсем дали «джазу» или есть время бить по кнопкам ?
Первое турнир не рейтинговый и так парится чисто делать больше шуму ,у оппонента просто нет времени и он скорее всего отказался ,смысл тогда выполнять пункт правил про выезд на наб.Малиновского ,чисто прожечь соляру ?
Зачем все доводить до абсурда!?Пройдите молча своего оппонента и ждите следующего этапа !

Отредактировано Станислав99 (Сегодня 22:41:34)

Ключевое в твоем- "скорее всего". Поэтому у тебя и не спрашивали. А спросили участников они молчат. Тогда спросили организаторов. Если что у меня нет претензий к победителю. Но давайте тогда ловить любым кормом это ж не рейтинговые соревнования)

Отредактировано Hools_UA (04.06.2020 23:05:48)

0

159

Hools_UA написал(а):

Ключевое в твоем- "скорее всего". Поэтому у тебя и не спрашивали. А спросили участников они молчат. Тогда спросили организаторов. Если что у меня нет претензий к победителю. Но давайте тогда ловить любым кормом это ж не рейтинговые соревнования)

Отредактировано Hools_UA (Сегодня 23:05:48)

Выдохни и готовься к дуэли !
С каждым годом в нашей области все хуже и хуже с рыбаками ,все такие мастера и любители «повонять» в соц.сетях.
Учитесь ловить рыбу и все ,мы уже не первый год участвуем и никогда не было такого срача из-за такой мелочи .

-1

160

Станислав99 написал(а):

Выдохни и готовься к дуэли !
С каждым годом в нашей области все хуже и хуже с рыбаками ,все такие мастера и любители «повонять» в соц.сетях.
Учитесь ловить рыбу и все ,мы уже не первый год участвуем и никогда не было такого срача из-за такой мелочи .

Стас, выдохни ты, это первое.
Второе не тебе мне указывать что и когда делать.
Третье, это не срач, а банальное требование к соблюдению правил.

ЗЫ. Выдохни и готовься к дуэли )))

ЗЫЫ. Обсуждать данный вопрос закончил. Далее, просто буду ждать ответа не ТВОЕГО, а организаторов.

0

161

С какой ответственностью подходит представитель организатора и организатор с такой ответственностью проводят турнир!
1) Ловля в нерестилищах во время запрета
2)ловля в местах которые были закрыты по причине карантина
3) можно отчеты не писать

Привет всемагущий Фишдрим!

Отредактировано Toxa_83 (05.06.2020 07:40:33)

0

162

дуэль Борисенко Виталий-Щебетун Александр пройдет 8.06 на набережной малиновского,старт в 7:00

0

163

Toxa_83 написал(а):

С какой ответственностью подходит представитель организатора и организатор с такой ответственностью проводят турнир!
1) Ловля в нерестилищах во время запрета
2)ловля в местах которые были закрыты по причине карантина
3) можно отчеты не писать

Привет всемагущий Фишдрим!

Отредактировано Toxa_83 (Сегодня 07:40:33)

А причем представитель организатора и организатор, если места проведения дуэлей выбирают сами участники дуэли?

0

164

Toxa_83 написал(а):

Привет всемагущий Фишдрим!

Вы бы для начала писать научились без ошибок  :crazyfun:

0

165

Hools_UA написал(а):

Третье, это не срач, а банальное требование к соблюдению правил.

По моему скромному мнению, это реальный СРАЧ. Который начался не пойми из-за чего. Ну срезался один участник. Как он срезался никого не должно волновать. Либо не смог участвовать, либо не захотел, либо проиграл позорно и стыдно писать веса. ОН объявил, что проиграл. Этого достаточно.
В связи с карантином были сделаны послабление в выполнении некоторых пунктов правил. В частности объявления даты и места дуэлей. С 1/4 финала мы вернёмся к выполнению этого пункта.

+3

166

benderr написал(а):

Вы бы для начала писать научились без ошибок

Ой простите великий Ожегов! Каюсь!
Думаю если по рыться в недрах форума то тоже можно найти вашу безграмотность!  :D

0

167

Дуэль Громовой 2145г - Кайстря 4030г дальше проходит Стас,мои поздравления.

+4

168

С абсолютным преимуществом 3.750 vs 9.500, Олег Слобода проходит дальше. Мои поздравления. Так держать!

0

169

В дуели Баден-Ткач победу одержал Александр Ткач с результатом 2115гр против моих 1735гр. Поздравляю, Саша, приятно проиграть финалисту! И...я тебе это припомню :crazyfun:

0

170

Andrew.Shpota написал(а):

С абсолютным преимуществом 3.750 vs 9.500, Олег Слобода проходит дальше. Мои поздравления. Так держать!

просим подробностей.у вас там дужий лещч заходил?

0

171

borisfen написал(а):

просим подробностей.у вас там дужий лещч заходил?

Да, дуэль была очень насыщенная, особенно перехваты преимущества на первых часах.
Спасибо за адреналин и компанию! И за знакомство!

0

172

http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/7218/t685511.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/7218/t78549.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/7218/t775959.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/7218/t184038.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/7218/t539794.jpg
Фото с места происшествия

Отредактировано OLEG DNEPR (06.06.2020 20:06:54)

+4

173

OLEG DNEPR написал(а):

Фото с места происшествия

Отредактировано OLEG DNEPR (Сегодня 18:06:54)

а реклама вкусного корма?)

0

174

borisfen написал(а):

а реклама вкусного корма?)

По опыту прошлого года, просто купил 2 разных вида на карася + универсал  со сроком 2022 и единственный вид сиропа на ляща что был в магазине 😁

0

175

OLEG DNEPR написал(а):

По опыту прошлого года, просто купил 2 разных вида на карася + универсал  со сроком 2022 и единственный вид сиропа на ляща что был в магазине 😁

и найдешь где не ищешь...))

0

176

borisfen написал(а):

и найдешь где не ищешь...))

Честно говоря сам в шоке с того что произошло 🙄

0

177

Не только ты :canthearyou:

0

178

Но точку спалили...
Что-то я давно не брал в руки фидер...  :crazyfun:

+1

179

Дуэль,Паламаренко Илья-Гулак Роман,не состоится,ввиду  не совпадения времени оппонентов.далее проходит Гулак Роман

0

180

Зуб Артём -Жарко Александр. Я прохожу дальше.
https://b.radikal.ru/b37/2006/9f/cd514ec8b05d.jpg
https://c.radikal.ru/c34/2006/df/d23d5c8dde2f.jpg

+2


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Большой Кубок FISH DREAM Днепропетровской обл.2020