30.08.2020 в с Садово тырло прошел Финал большого кубка Фишдрим Херсонская область
В  котором приняли участие Александр Кравченко и я Резниченко Александр прибыли на место проведения в 5:00 оговорили с дуэлянтом какая насадка, прикормка, время ловли ,поскольку на финал организаторы предложили два варианта это Фишдрим Италия Фидер лесч и серия IQ Супер блэк я принял решение мешать 50/50 с добавлением аромы Фишдрим карамель , и так замещался и занялся подготовкой рабочего места маркерение поиск точки сбор удилищ и тд..долгий процесс))) стартанули в 8:20 Саня со старта закармлевает 3 точки ближняя средняя и дальняя я определил 2 точки ближняя 20 м и дальняя 35м начал с дальней хорошо закормил и минут через 20 дело пошло сначала уклейка потом нано карась Саня остановился на средней и в первый час полтора облавливал меня с большим отрывом я понимаю что нужно что-то менять и перехожу на ближнюю обильный закорм и мелкий карасик на точке конечно же были провалы в клеве приходилось менять длину поводка подбирать номер крючка добавление в корм живого компонента итд все эти действия принесли свои плоды 5 часов тура пронеслись быстро финальный свисток и взвешивание мой результат 7620 у тески 4950  спасибо Александру Кравченко за упорную борьбу .

Отредактировано Бег (10.09.2020 10:20:25)