Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Место для рекламы
Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поводочница

Сообщений 811 страница 821 из 821

811

Ambuldog64 написал(а):

Блин, шото я по открытой воде соскучился...

Осталось совсем немножко да и предыдущий две недели как закрыли - переживем .

+1

812

http://sf.uploads.ru/t/KxFNd.jpg
http://sd.uploads.ru/t/G2qZS.jpg

Поводочница френзее, специально для неверующих. Причём срок эксплуатации был невелик 2 неплотных сезона, скорее 1,5. Престон фотографировать не буду, картина та же.

Отредактировано vinitu69 (2018-01-30 11:03:40)

0

813

Что вы с ними делаете?  o.O  Престон. 4 полных сезона.http://se.uploads.ru/t/XB7GL.jpg

+1

814

Возможно поводочница была заполнена "до отказа", натяжением поводков и повело сие изделие  :dontknow:

0

815

babayfly написал(а):

Возможно поводочница была заполнена "до отказа", натяжением поводков и повело сие изделие

Поводки должны в другую сторону выгибать.
Может придавили чем-то.
Хотя действительно странно.
У меня со Стонфо и Флагманом проблем не было.

+1

816

vinitu69 написал(а):

Поводочница френзее, специально для неверующих. Причём срок эксплуатации был невелик 2 неплотных сезона, скорее 1,5. Престон фотографировать не буду, картина та же.

Отредактировано vinitu69 (Сегодня 10:03:40)

Благодарю.. убедили... просто был крайне удивлен что Френзи поведет от эксплуатации...

+1

817

Андрей К написал(а):

Поводки должны в другую сторону выгибать.
Может придавили чем-то.
Хотя действительно странно.
У меня со Стонфо и Флагманом проблем не было.

Как по мне на фото повело только одну половину поводочницы, на придавленную не похожа  :dontknow:
Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Пусть хозяин поводочницы напишет, что вызвало такую деформацию, будет наука владельцам как не испортить любимый девайс.

Отредактировано babayfly (2018-01-30 23:20:39)

0

818

babayfly написал(а):

Как по мне на фото повело только одну половину поводочницы, на придавленную не похожа 
Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Пусть хозяин поводочницы напишет, что вызвало такую деформацию, будет наука владельцам как не испортить любимый девайс.

Отредактировано babayfly (Сегодня 23:20:39)

Ничего особого, обычная эксплуатация, когда поводочница во время рыбалки лежит открыто. Вообще я бы не стал делать каких-то глобальных выводов из всего этого. Всё-таки статистики для достоверности маловато. Просто судя по постам если рассматривать процесс деформации поводочниц под влиянием воздействия окружающей среды ничего абсолютно устойчивого или близко к этому нет. У одних деформировались деревянные, у других пластиковые, а другие используют и те и другие и плюют на все. 😜 Зима однако! 😄

+2

819

vinitu69 написал(а):

Ничего особого, обычная эксплуатация,

Захочешь исправить, звони, расскажу как.

0

820

Oleg_GOR написал(а):

Захочешь исправить, звони, расскажу как.

То расскажи всем уже, чего интрегуешь :disappointed:

0

821

метод75 написал(а):

То расскажи всем уже, чего интрегуешь

Технология секретная. Поэтому расскажу только тем,  у кого повело поводочницу.  При условии, что их будет не больше одного миллиона человек. Иначе это перестанет быть секретом.  :glasses:

Если кратко, то нужен "пресс", температура около 70С и выдержка около двух недель. Пока зима, под (над) горячей батареей можно.

Отредактировано Oleg_GOR (2018-02-01 19:42:07)

0