Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катушки DAIWA 10

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

Triomphateur
Ты покупал или просто читаешь на сайте?

0

962

tankistua написал(а):

Triomphateur
Ты покупал или просто читаешь на сайте?

Уж если менять ручку на ТДР, то на мой взгляд, лучше купить вкручивающуюся с разборным кнобом. Или ТДР ручка на шару приедет? По любому башлять.
Я не покупал. Я себе нарисовал. Мне так проще, дешевле и быстрее. Нормальному токарю работы на полчаса. Жду пока продавец ручек с Али откроет доставку в Молдавию, куплю ручку Фуего 2500-3000 и поменяю на матчевой Симане. Сфоткаю и покажу

0

963

Та мне побоку на эту ручку :)  Я такое изначально решение не принял - мне проще шпулю купить от тдр. Я про диджитаку, с доставкой из японии совсем грустно - дорого федексом таскать, поэтому и спросил - может я чего не знаю

0

964

Che написал(а):

Нужно две ручки от 18 TDR 4012, по схеме номер детали 6J753201

о блин, так это целая ручка в сборе, она встанет баксов в 80 за штуку - я от балистика привозил, было больно.

0

965

х.з. давно на диджитаке не покупал. Сейчас попробовал катушку заказать. Доставка бесплатная. 12 300 иен за эксцелер Палка хочет снять со счета. Может чего то не догоняю

0

966

Triomphateur
Ну там написано, что все что купишь бубет лежать на складе, пока не заработает почта. Хана отправляла емс-ом, емс не ездит. Я так понимаю она может и федексом отправить, но федекс стоит 30 и я почему ту уверен, что эту тридцатку придется платить покупателю. У нее и так дела не феншуй наверняка.

Вот и весь текущий расклад. Правда это я себе тоже нагалюционировал - надо спросить

0

967

tankistua
где то туплю, наверно, а где - не понимаю.
Не нашел надписи, что будет лежать на складе.
Отправка - 3 для.
DHL

0

968

B Mолдову  всегда отправляли DHL-ом, 4 -7 дней. Может в сентябре закажу по мелочевке что-то и посмотрим что с доставкой. Али пока нам не доставляет.

0

969

Кому интересно

Ханна ответила, что они работают как обычно и все что калькулируется при заказе корректно. Я спрашивал про доставку в украина,

+1

970

Василий вот больше месяца назад спрашивал у неё по отправке в Россию.Месяц прошёл,но изменений по Моему так и нет.
Дорогой сэр,

Спасибо за ваш запрос.
Мы начинаем отправлять грузы в Россию по Fedex.

Однако есть много отложенных ордеров, которые ждут отгрузки.

Мы грузим от клиента, который заказал первым, и скоро направим вас.

Пожалуйста, подождите немного.
Еще раз спасибо за ваше терпение по отношению к нам.

с наилучшими пожеланиями,
Хана Диджитака...

0

971

Tayfune
Ну так и надпись на главной про россию - я поэтому и спрашивал про украину, и ю я лишь передал ее ответ.

У меня было две посылки федекса из японии, все летели в европу, а потом к нам уже. Понятно что никакими обещанными 3 днями это не обходилось.

0

972

tankistua написал(а):

Tayfune
Ну так и надпись на главной про россию - я поэтому и спрашивал про украину, и ю я лишь передал ее ответ.

Да Василий Я в курсе.Ты прочёл до Конца?Она пишет,что отправляет типа первые заказы,ну какие уж там  по времени не знаю,но по факту всё не так и в Россию она не отправляет.В соц-сетях не отвечает,посылает на Их почту на дигитаке.Как то так.
С УВ!!!

Отредактировано Tayfune (31.08.2020 21:49:01)

-1

973

Рассылка от 31.08.20 г. от Ханы :

Dear all of Russian anglers.

We thank you for your long patience about suspending shipment to Russia due to covid-19.

Since EMS is still not workable, we found new way - Fedex.
Fedex is much more faster and secure than EMS.

We will officially start the shipping by Fedex from 1st September.

Please kindly note we must attach actual value Invoice to the package for Fedex.

Below is discount coupon code.
We are very happy to work for you again.

best regards,
DIGITAKA.COM

0

974

Во первых я спрашивал про украину, во вторых я все правильно прочитал и там про первые посылки вообще ничего.

В общем ситуация немного налаживается, правда за наш счет как обычно. Почему у федекса есть возможность наладить транспорт а у обычной почты нет - я не очень понимаю.

Кстати кто не знает, федекс объединился с дчл-ем, кто из них там теперь рулит я не в курсе, но вот так.

0

975

tankistua написал(а):

Во первых я спрашивал про украину, во вторых я все правильно прочитал и там про первые посылки вообще ничего.

В общем ситуация немного налаживается, правда за наш счет как обычно. Почему у федекса есть возможность наладить транспорт а у обычной почты нет - я не очень понимаю.

Кстати кто не знает, федекс объединился с дчл-ем, кто из них там теперь рулит я не в курсе, но вот так.

Василий,привет ! Мой пост не конкретно к тебе был, а для общей информации.  :flag:

Отредактировано Marchello (01.09.2020 13:21:00)

0

976

Triomphateur написал(а):

Che
не вариант?

Да меня складывающаяся ручка всем, в принципе, устраивает, кроме ее длины (конкретно на 18 TDR 3012). С удовольствием заменил бы ее на такие же, но от старших сестер (4012)

tankistua написал(а):

о блин, так это целая ручка в сборе, она встанет баксов в 80 за штуку - я от балистика привозил, было больно.

Тиму написал, пока молчит. Если по 80 за штуку, то и эта длина устроит )))

Отредактировано Che (01.09.2020 11:11:20)

0

977

Tayfune написал(а):

tankistua написал(а):

    Tayfune
    Ну так и надпись на главной про россию - я поэтому и спрашивал про украину, и ю я лишь передал ее ответ.

Да Василий Я в курсе.Ты прочёл до Конца?Она пишет,что отправляет типа первые заказы,ну какие уж там  по времени не знаю,но по факту всё не так и в Россию она не отправляет.В соц-сетях не отвечает,посылает на Их почту на дигитаке.Как то так.
С УВ!!!

Не вводи людей в заблуждение)). Всё прекрасно отправляет в Россию федексом, при заказе катушек, все так же free shipping.

+1

978

Демьян Привет!!!
Кто вводит кого в заблуждение,Ты о чём?Я это письмо Сам что ли написал?Могу письмо от Ханы без перевода выложить.Вот честно Мне думаешь заняться больше нечем.Да вот сейчас зашёл на Дигу,но это сообщение недавно совсем появилось,дня 3-4 назад было всё как и раньше.Да пишет что возобновлена отгрузка в Россию...
https://www.digitaka.com/images/banners … b155ac.png

Отредактировано Tayfune (01.09.2020 20:27:55)

0

979

Оплатил только что шарики в кноб - посмотрим чего будет и когда.

+1

980

Мне Daiwa 18 Blast LT 6000D приехала от Ханны за 6 дней с момента оплаты.

Отредактировано Demyen (02.09.2020 16:26:34)

+1

981

Something special for the beach angler. NEW Tournament Basia Surf 45 SCW QD - https://www.daiwasports.co.uk/product/2 … urf-45-scw
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/7043/t168702.jpg

0

982

Marchello написал(а):

Something special for the beach angler. NEW Tournament Basia Surf 45 SCW QD

УУххх -- RRP = £650.00

0

983

sider написал(а):

УУххх -- RRP = £650.00

Не хило !  :tired:
Лучше б 25ю Баську возродили , имхо .

Отредактировано Marchello (04.09.2020 16:35:56)

+1

984

Marchello написал(а):

NEW Tournament Basia Surf 45 SCW QD

Ну что вам сказать - покупайте SURF BASIA 45 QD5 пока они еще есть

0

985

tankistua написал(а):

Ну что вам сказать - покупайте SURF BASIA 45 QD5 пока они еще есть

Как вариант, но со старым, добрым  BasiAir ей не тягаться :D

Отредактировано FLOAT (04.09.2020 22:39:20)

0

986

FLOAT написал(а):

Как вариант, но со старым, добрым  BasiAir ей не тягаться

Басяэйр наглядное пособие, насколько можно упороться в стремлении к облегчению. По моему скромному мнению они перестарались.

Хотя если есть финансовая возможность при малейших вопросах ее просто заменить на новую, то почему бы и нет.

0

987

Кто знает, каково принципиально отличие  Daiwa 18 Freams LT  от той же Fuego LT ?

0

988

sider
Не бери фримс - бессмысленно дорого, либо дотянись до калдии, либо бери фуэго.

Зы чем отличатся вообще не важно, потому как покупка сомнительна.

+1

989

tankistua написал(а):

потому как покупка сомнительна

Просто у Freams есть истинный 3000 без "С", остальные вроде в корпусе compact выпускаются.

0

990

Ну возьми 5000 фуэгу - будет тебе того размера тушка, только у 5000 будет гораздо больше шпуля в том же весе.

0