Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фидеры FLAGMAN 6.

Сообщений 211 страница 219 из 219

211

метод

+1

212

Наверное уже поздно, но я тоже за метод.

0

213

Я по поводу метода весь форум перечитал и с пользователями поговорил, трусил с десяток раз, но... вот как-то не лёг он мне наверное, мягковат для меня... Жаль конечно, нет возможности половить понять...

0

214

Чем мне нравится метод 3.9 / 80 - самая универсальная палка из всех фидеров в моем арсенале, ловил ней и карасиков и карпов 3-5 кг, отлично регистрирует поклевки, чувствительна на вываживании мелкой рыбы и очень круто вяжет крупную рыбу, при этом имеет мощный жесткий комель, свои честные 70 метров бросает, главное правильно подобрать вес кормушки. Но ловил я ней только флэтом, если надо сидя бросать еще и классической фидерной кормушкой на 70 метров, то тут наверное без правильной техники это будет тяжеловато. Еще очень нравится в этой палке ее короткая порезка, транспортировочная длинна получается вроде 1,17 метра. Вообщем, я кайфую от удочки под свои условия.  :cool:

+1

215

Вот здесь про шерман метод и не только есть...

+1

216

70 м сидя на платформе не предел, и да, он тяжелый

0

217

имхо, ручку бы ему потоньше и колечки полегче, был бы бестселлер и с весом было бы все гуд.

+1

218

maikl_xtop написал(а):

имхо, ручку бы ему потоньше и колечки полегче, был бы бестселлер и с весом было бы все гуд.

Сделать ручку тоньше вообще не проблема. А вот с кольцами да. Можно было поизящнее. И вес и паразитные стали бы получше. Хотя все и так оч. не плохо работает.

0

219

Возникла интересность .... кто  может  провести паралель ""  между Шерман про 3.6м  80гр  и   фидером  GC Verte-X Feeder 3.60м 70г   насколько  они разные,??   Или схожи..  в чём их отличия??   Строй  фурнитура..может кому приходилось пересекаться и с тем и с другим   какие впечатления   комментарии......    хотелось бы  лёгенькую   3.6м в этом тесте   думки одну из двух... .....инфа..собирательный образ из нета""  ..но возможно кто то в живую ими ловил  или есть возможность  сравнить....   шермана разок в магазине флагмана в руках держал в командировке...неплох...  вот про голдена..............довольно привлекательная штука...

Отредактировано Fenderr (Вчера 18:29:40)

0