Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры FLAGMAN 6.

Сообщений 721 страница 750 из 1001

721

Alexis_avb написал(а):

День добрый,есть ли владельцы и какие отзывы,мнения об удилище Flagman Grantham Feeder 3.6м 80г двухчастник. Из минусов транспортировочная 188 см,но здесь уже кому критично,кому и нет.Информации по данной модели нет,только от дистрибьютера на сайте магазина.

Попробуйте посмотреть тут, Пугач говорит о нем, работа бланка видна. Или стукнитесь в личку Пугачу на ФБ...

Отредактировано KLM (22.03.2020 21:39:53)

+1

722

Друзья по увлечению, подскажите, как связаться с сервисным центром ТМ ФЛАГМАН? По телефону указанным на сайте даже гудок не идёт...

0

723

Булат Александров написал(а):

Друзья по увлечению, подскажите, как связаться с сервисным центром ТМ ФЛАГМАН? По телефону указанным на сайте даже гудок не идёт...

спробуй на їх форумі написать, або у фб в мессенджер... віддалено мають відповісти

0

724

Булат Александров написал(а):

Друзья по увлечению, подскажите, как связаться с сервисным центром ТМ ФЛАГМАН? По телефону указанным на сайте даже гудок не идёт...

Через форму обратной связи, недавно писал - отвечали.

https://www.flagman.kiev.ua/service-centers/

+1

725

Булат Александров написал(а):

Друзья по увлечению, подскажите, как связаться с сервисным центром ТМ ФЛАГМАН? По телефону указанным на сайте даже гудок не идёт...

В магазине на Волынской телефон постоянно занят.

0

726

0

727

tankistua написал(а):

Через форму обратной связи, недавно писал - отвечали.

https://www.flagman.kiev.ua/service-centers/

Реакции - 0

0

728

Булат Александров написал(а):

Реакции - 0

Ну если ты написал два часа назад, то на мое обращение ушло дня полтора.

Вот честно не понимаю чего такого в случае с хобби может быть настолько срочного...

0

729

Булат Александров написал(а):

Реакции - 0

На карантине походу...

0

730

Gerhan написал(а):

На карантине походу...

Сервис может быть, а магазин?

0

731

Вячеслав777 написал(а):

Сервис может быть, а магазин?

:dontknow:

0

732

Магазины Флагман (заезжал на Перова, Киев) работают только на выдачу товара, заказанного через Интернет-магазин. Внутрь не пускают. Живую насадку можно купить просто подъехав к магазину.

0

733

SergJant написал(а):

Магазины Флагман (заезжал на Перова, Киев) работают только на выдачу товара, заказанного через Интернет-магазин. Внутрь не пускают. Живую насадку можно купить просто подъехав к магазину.

Спасибо за информацию.

0

734

Таки доехала до меня сегодня удочка Carp Pro Blackpool Carp Power Feeder 3.90 до 160 гр., о которой я уже упоминал в других ветках. Выбирал между ним и Флеппером. По первым впечатлениям - вещь!  :cool: Это именно то, чего я и ожидал и к чему стремился. Очень доволен. На потрях бланк довольно быстрый и жесткий. Мощь удилища прямо чувствуется. Бог даст, на днях еще с катушечкой к нему срастётся, и сезон по карпику, можно считать, встречаю во всеоружии  :)

Отредактировано nico65 (24.03.2020 21:17:28)

+1

735

Может кто пользовался уже маскот 3.9 90 что за палочка. Интересует медиум для заброса 60 метров для водохранилищ. Кормушки до 70 гр.

Отредактировано Alex1985 (29.03.2020 19:53:18)

0

736

Alex1985 написал(а):

Может кто пользовался уже маскот 3.9 90 что за палочка. Интересует медиум для заброса 60 метров для водохранилищ. Кормушки до 70 гр.

Отредактировано Alex1985 (Сегодня 17:53:18)

                 Что то мне кажется это будет самая мало востребованная линейка фидеров........Долго придётся ждать смельчаков".. разве что с сумашедшими""  Скидками  ..

Отредактировано Fenderr (29.03.2020 20:14:51)

+2

737

Fenderr написал(а):

Что то мне кажется это будет самая мало востребованная линейка фидеров.

С чего вдруг? Кроме чуйки есть ещё что-то?

0

738

Вячеслав777 написал(а):

С чего вдруг? Кроме чуйки есть ещё что-то?

         Не...!!!  . больше ничего..!!..предположение!!!.    Запас прочности похоже в них присутствует бегемотов" таскать   но  на просторах Украины  в большинстве...  такого нет..    это не ЮАР.  Хоть они под наш рынок подогнаны.  мощные тяжеловатые Такое ощущение как первый фидер только в пять раз дороже.  Ну такое вот мнение сложилось. А чуйка""  или просто домашний анализ""  часто не подводит .   Давайте для интересу или из любопытствА"   засечём время и посмотрим когда появятся первые радостные пользователи и поделятся впечатлениями...Здаётся их пока или нет или единицы или рассказать нечего...... Например для сравнения не так давно вышел шерман про 3.6м 80гр  или тот же Рондел""  или  катушки инспир и грентхем""    И тут же на информационном пространстве  появляется различная информация  отзывы пользователей  и не надо быть психологом чтобы не понять что эти вещи рыболовам интересны  они этим интересуются покупают обсуждают!!..Они востребованы!!      Про удилища маскот"  полный провал в пространстве""..... ответ прост   они видимо не интересны. Новичёк не купит продвинутым рыболовам они не нужны..остаётся кто то третий!!   Ну это так    Мысли вслух.

Отредактировано Fenderr (29.03.2020 21:08:31)

+1

739

Ну а что можете посоветовать? И кто какими медиумами пользуется?

0

740

Поддержу Fenderr.Маскот фуфло.Взял в руки в магазине 3,6-100гр.Баланс на кончик,будет клевать носом,ручка короткая,мягкий строй.

0

741

станислав написал(а):

Поддержу Fenderr.Маскот фуфло.Взял в руки в магазине 3,6-100гр.Баланс на кончик,будет клевать носом,ручка короткая,мягкий строй.

Купи нормальную катю грамм на 600 - не будет ничего никуда клевать.

+3

742

Alex1985 написал(а):

Интересует медиум для заброса 60 метров для водохранилищ. Кормушки до 70 гр.

Если это общий вес (кормушка + корм = 70гр.) то -
шерман про 3.60 - 80
монтерей про 3.60 - 100
монтерей элит 3.90 - 90
И много других, более интересных удочек

0

743

Нет это по свинцу 70 гр

0

744

Fenderr написал(а):

Мысли вслух.

Спасибо за мысли вслух. Всё по делу.

0

745

Ребят, у кого в работе (или была в работе) удочка Carp Pro Blackpool Carp Power Feeder 3.90 до 160 гр.?
Как писал выше, взял себе такую недавно. Мне просто любопытно, при заявленном верхнем тесте 160 гр., какой суммарный вес при забросе для неё будет критичным? Например, спомб миди (140 гр. при максимальной загрузке) кинет, или не стоит рисковать?
Про изобретенный велосипед, в виде сподовых удилищ, просьба не упоминать  :)

Отредактировано nico65 (04.04.2020 09:28:30)

0

746

А взять и кинуть 140г, не!?

+2

747

Берешь,забиваешь спомб под завязку,взвешиваешь-160 грм,смело вгружаешь на всю.. :flirt:
Сомнения ваши на чем то базируются?
P.S.судя по активности ника,вам под силу диссертацию защищать,а вопрос...
P.S.S.я понимаю-скучно на карантне..мне в том числе

Отредактировано Tariq (04.04.2020 14:32:43)

+1

748

nico65 написал(а):

Ребят, у кого в работе (или была в работе) удочка Carp Pro Blackpool Carp Power Feeder 3.90 до 160 гр.?
Как писал выше, взял себе такую недавно. Мне просто любопытно, при заявленном верхнем тесте 160 гр., какой суммарный вес при забросе для неё будет критичным? Например, спомб миди (140 гр. при максимальной загрузке) кинет, или не стоит рисковать?
Про изобретенный велосипед, в виде сподовых удилищ, просьба не упоминать 

Отредактировано nico65 (Сегодня 09:28:30)

день добрый,Можете почитать о вашей серии и попробовать достучаться за ответом,на вопросы хочу все знать.Так же в ютьюб полно видео по вашей линейке.

https://forum.flagman.kiev.ua/threads/k … scha.4988/

+1

749

Alexis_avb написал(а):

день добрый,Можете почитать о вашей серии и попробовать достучаться за ответом,на вопросы хочу все знать.Так же в ютьюб полно видео по вашей линейке.

За предоставленную ссылку конечно спасибо, но на этом форуме вы не первый человек, который пытается меня убедить, что удилища Carp Pro Blackpool Carp Power Feeder и приведенные по ссылке Carp Pro Blackpool Method Feeder, это одинаковые удилища. Видимо только лишь потому, что они оба из линейки Blackpool. Ну, считаете и считайте себе на здоровье, зачем убеждать в этом других? Разные они :) И, кстати, по конкретно моей удочке, в ютьюб я нашел только одно видео - видеобзор Николая Солодовника. Но в нем нет ничего конкретного про забрасываемые веса.

Tariq написал(а):

Берешь,забиваешь спомб под завязку,взвешиваешь-160 грм,смело вгружаешь на всю..

Ага. И топаешь в магазин за новым  :D А вы это тоже от скуки за мной следите? :)
Если у вас нет ничего конкретно сказать на мой вопрос, зачем дурацкие советы давать?

Отредактировано nico65 (04.04.2020 19:47:07)

0

750

Парадокс в другом,я вам пишу где можно спросить по вашему вопросу :) не более того.А кого то в чем то убеждать или наоборот,та ну нах

Отредактировано Alexis_avb (04.04.2020 19:51:41)

0