Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры FLAGMAN 6.

Сообщений 571 страница 600 из 1001

571

tankistua написал(а):

Vaha
Ты себе немного не правильно представляешь производство бланка -  это просто такие дорны есть.

Я готов спорить, комель состоит из двух трубок. Соединение где-то под катушкодержателем.

Я, может, немного не о том. Давай возьмем Грентхемы. Старые серии нормально порезаны на три ровные части, если вершинку вставить в третье колено. Удобно возить в холдале или тубусе. Стяжками или тип-протекторами как у Армадейлов стянул, и возишь. А тут ни одно ни второе. Или как в Престоне говорят neither nor :(

0

572

tankistua
Сомневаюсь,что там трубка.На маскоте чувствуется перелом в ручке это да.

0

573

Vaha
Ну понимаешь, колена не сделаны с одного препрега, т.е. удлинненый комель он не просто так - это же не просто так. Тот же дренан аклют 13-ый примерно так же порезан.

+1

574

ebony dealer написал(а):

Угрожали?))

нет )

0

575

tankistua написал(а):

Vaha
Ты себе немного не правильно представляешь производство бланка -  это просто такие дорны есть.

Я готов спорить, комель состоит из двух трубок. Соединение где-то под катушкодержателем.

сколько ставишь-)?

0

576

himik написал(а):

сколько ставишь-)?

Я в Ваш гондурас не поеду :)

+1

577

tankistua написал(а):

Я в Ваш гондурас не поеду

Я заеду-) готовь Василий литр настоящей украинской горилки-), тот кто проспорил пьёт наравне с выйгравшим-)

+1

578

Так нормально порезали, отодвинули кольцо подальше от катушкодержателя )

0

579

himik написал(а):

Я заеду-) готовь Василий литр настоящей украинской горилки-), тот кто проспорил пьёт наравне с выйгравшим-)

А спорить нафига для его ?:)

0

580

tankistua написал(а):

Vaha
Ну понимаешь, колена не сделаны с одного препрега, т.е. удлинненый комель он не просто так - это же не просто так. Тот же дренан аклют 13-ый примерно так же порезан.

Но 420-й китайцы  ж Флагману нормально порезали:
http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/6895/t92824.png
А тут впечатление, что нарастили бланк.

0

581

Vaha
Да не режется он - он не катается целый, он так и катается частями....

0

582

tankistua написал(а):

Vaha
Да не режется он - он не катается целый, он так и катается частями....

Да знаю я, как их катают :)
"Порезка" - это сленговое, с форума. Всегда тут так писали.

0

583

Ingolf написал(а):

нет )

А ты не угрожал?  :crazyfun:

0

584

Gerhan написал(а):

А ты не угрожал?

И  я нет :)

0

585

Коллеги, а карп-прошными фидерами на флэт кто нибудь ловит? Ну, там, блэкпулом, флэппером, торусом...? Кто по ним проконсультировать может?

Отредактировано nico65 (19.02.2020 20:25:35)

0

586

nico65 написал(а):

Коллеги, а карп-прошными фидерами на флэт кто нибудь ловит? Ну, там, блэкпулом, флэппером, торусом...? Кто по ним проконсультировать может?

Отредактировано nico65 (Сегодня 20:25:35)

Торус 4.2/170 есть в наличии, что интересует?

0

587

Unknown написал(а):

Торус 4.2/170 есть в наличии, что интересует?

Интересует, используете ли его на флэт-метод, какие веса флэт-кормушек применяете, какой у него конкретно строй? Так то меня конечно больше в росте 3.90 интересуют, но все равно интересно узнать. Если решу брать, то хотел бы такие удилки использовать с флэт-кормушками 45, 60, 80 гр.

0

588

Друзья всем привет, сегодня нуждаюсь в вашей помощи! Пролистал страницы форума, многое подчеркнул, но хочется услышать свежих мнений!)

Интересует Фидерное удилище Flagman Sherman Pro Feeder Heavy 3.90м 130г

Очень подходит под мои условия, как для Десны так и для Днепра. Хочется послушать реальных владельцев, так как для меня цена не маленькая, и то планирую по скидке брать.

Какая комфортная дистанция ловли кормушками 80-100 грамм? а какая не комфортная?
Реально ли строй прогрессивный?
Может кто взвешивал, верный ли вес 263 грамма?

А также кто может, опишите пожалуйста свои эмоции от удилища. Заранее всех благодарю!

0

589

Dan Di
В разделе "Продам"roma13 продает этот фидер, цена норм. Указаны телефоны, заодно и про фидер расскажет...

0

590

Andrey.ZP написал(а):

Dan Di
В разделе "Продам"roma13 продает этот фидер, цена норм. Указаны телефоны, заодно и про фидер расскажет...

Спс знаю, но б/у я не хочу да и по фото состояние так себе, а еще другой город перед покупкой не проверить.

0

591

nico65 написал(а):

Коллеги, а карп-прошными фидерами на флэт кто нибудь ловит? Ну, там, блэкпулом, флэппером, торусом...? Кто по ним проконсультировать может?

Отредактировано nico65 (Вчера 20:25:35)

Есть Флеппер 3,9-160 и 4,2-180.  Свои (акционные) деньги стоят.
По весам - 3,9-160 - идеальный вес флета (пустого) 60 - 80 грамм, дальше на силовом провал.
Интересная палка, не колообразная, на 100 метров уверенно кладет. Вес - 295 грамм, на сайте ошибка.
4,2-180 вес флета 80-100 грамм, дальше грузить нежелательно, 120 метров уверенно.
Ну это из личного опыта.Вес 380 грамм, на сайте ошибка.
Перед покупкой в выборе не "кривого" перетрусил несколько палок.
В интернет магазинах я бы не покупал.

Отредактировано Serv (20.02.2020 12:18:41)

0

592

Serv
Да, про Флэппер тоже слышал, что неплохая палка. Видел еще видос, где Александр Задорожный ловит карпиков на флэт на палку Carp Pro Blackpool Carp Power Feeder 390 160 г. По цене примерно как и Флэппер, по строю не знаю. На счет покупки в интернет магазинах, я бы наверно тоже их не покупал, будь магазин с продукцией Флагман (Карп Про) в моем городе  :D  Но, увы.... :dontknow:

0

593

nico65, поддерживаю. Интернет-магазин Флагмана - лотерея, я заказывал в нем 10 разных удилищ, в т.ч. карповик и матчи, и 2 из них отправил обратно из-за брака. Например, просто не стыковались между собой части удилищ. Когда отправлял, звонил менеджерам, но во второй раз что-то у них не сработало и мне убрали возможность оплаты наложенным платежом якобы я не забрал заказ.

0

594

nico65 написал(а):

Serv
будь магазин с продукцией Флагман (Карп Про) в моем городе    Но, увы....

В Самаре CRAZY FISH торгует палками от Флагман. Брал у них пару удилищ, косяков не нашел. Так же обещают привезти под заказ то, чего нет в наличии. Цены как на f-fishing.ru

+1

595

До середини 19го года заказивал только в интернет-магазине ( летом магазин открили в городе ) проблем не возникало, приходило все ровное , без стуков и без напливов, один раз пришел продольно лопнутий бланк на шермане, поменяли без проблем, а в остальном все ок....
Может мне повезло?
Било ккплено больше 2х десятков всяких удилок, от дешевих до топ...

Отредактировано SanSon (20.02.2020 16:09:59)

0

596

Dan Di написал(а):

Друзья всем привет, сегодня нуждаюсь в вашей помощи! Пролистал страницы форума, многое подчеркнул, но хочется услышать свежих мнений!)

Интересует Фидерное удилище Flagman Sherman Pro Feeder Heavy 3.90м 130г

Очень подходит под мои условия, как для Десны так и для Днепра. Хочется послушать реальных владельцев, так как для меня цена не маленькая, и то планирую по скидке брать.

Какая комфортная дистанция ловли кормушками 80-100 грамм? а какая не комфортная?
Реально ли строй прогрессивный?
Может кто взвешивал, верный ли вес 263 грамма?

А также кто может, опишите пожалуйста свои эмоции от удилища. Заранее всех благодарю!

здравствуйте!

у меня опыта мало рассказывать про строй и.д., но я палкой доволен на все сто: чуйка в руку рыбёшки, как передаёт поклёвку, тактильно приятно держать, единственное, бросить им не умею веса в 100-110 по свинцу далеко, внутренне боюсь, наверное, т.к. кум мой, имея хлёсткий заброс (и плюс у него Каст Мастер 3,90 до 150, наверное к нему привык ;) ), посылает дальше значительно такой вес моим Шерманом.
думал переходить на Армадейл 3,90 до 140, но знающие люди указали на нюансы, да и Арм хотел только из-за более тонкого комля, честно говоря.
ловлю р. Днепр в черте г.Киев + окрестности.

под хорошую акцию взять такую палочку очень даже советую.

Отредактировано fit (20.02.2020 19:26:55)

+1

597

Sarmat
Спасибо. Буду иметь ввиду  :yep:

0

598

fit написал(а):

да и Арм хотел только из-за более тонкого комля, честно говоря.

Можно просто проточить комель, на малых оборотах. Придать любую форму.

0

599

Dan Di написал(а):

Друзья всем привет, сегодня нуждаюсь в вашей помощи! Пролистал страницы форума, многое подчеркнул, но хочется услышать свежих мнений!)

Интересует Фидерное удилище Flagman Sherman Pro Feeder Heavy 3.90м 130г

Очень подходит под мои условия, как для Десны так и для Днепра. Хочется послушать реальных владельцев, так как для меня цена не маленькая, и то планирую по скидке брать.

Какая комфортная дистанция ловли кормушками 80-100 грамм? а какая не комфортная?
Реально ли строй прогрессивный?
Может кто взвешивал, верный ли вес 263 грамма?

А также кто может, опишите пожалуйста свои эмоции от удилища. Заранее всех благодарю!

Вес с самой жесткой вершиной 4 oz http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/6154/t50128.jpg
Два года назад ловил ею на " стояке" на 80 м. Кормушкой 90 гр. + корм. Уверенно и точно. Сейчас для этого есть другие палки. А Шерман про 130 теперь держу для реки. В прошлом году на реке ловил на 60 м. Кормушкой 112гр. + корм.  Без проблем.
Комфортно или не комфортно  понятие у каждого своё, оно зависит  от комплекци рыболова, техники заброса и тараканов в голове. Тесты палки не проводил, просто ловил рыбу, палка была не против.  :dontknow:

+2

600

Сергей Ш написал(а):

палка была не против

Главное,что б рыба была не против)

0