Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры FLAGMAN 6.

Сообщений 361 страница 390 из 1001

361

Фидерер 71 написал(а):

Вот почему то показалось, что слишком для меня мягкий-Никакой он не мягкий,уверенный метод,мне больше понравился 14ф до 110 грамм

Я не собираюсь спорить по этому поводу или что-либо доказывать. Я описал свои собственные ощущения и мнение. Обратите внимание я написал - "для меня".
Человек находится в поиске, я поделился своими впечатлениями, а он решит что из этого для него полезно, а что нет.

Отредактировано Gerhan (14.01.2020 17:15:57)

+1

362

Alex1985 написал(а):

Народ как думаете стоит ли покупать Шерман метод 3.9 80 для водохранилищ если есть Шерман про 130? Есть Шерман 3.3 70. Всё куплено недавно и не пробовал. Стоит ли ещё метод брать?

Просто они все разные. Да двумя своими Шерманами Вы дистанцию метода перекроете, но комфорт будет другой.
У меня все три, 130 пожеще метода будет, им ловлю когда нужно далеко или на реке. Им у меня получается точнее положить кормушку на точку. Метод будет помягче, на выважиапнии он мне больше нравится. А так как я чаще ловлю на стоячей воде то метод и медиум на рыбалку сомной ходят чаще. А хевик всеравно не продаю он для тех редких рыбалок когда нужно бросить 100+ корм.

0

363

Здравствуйте!Посоветуйте катушку на Шерман метод 80гр из ассортимента флагман исходя из опыта использования удилища.Заранее благодарен!

0

364

Shved написал(а):

Здравствуйте!Посоветуйте катушку на Шерман метод 80гр из ассортимента флагман исходя из опыта использования удилища.Заранее благодарен!

Зайдите на страницу с удилищем в интернет-магазине и нажмите на вкладку "Рекоммендуемые товары". Не благодарите

0

365

Shved написал(а):

Здравствуйте!Посоветуйте катушку на Шерман метод 80гр из ассортимента флагман исходя из опыта использования удилища.Заранее благодарен!

Я использую с ним Армадейл 5000.

0

366

Метод классный фидер за его цену, и впечатления мягкой палки, лично у меня, не производит. Использую с катушкой с али SeaKnight RAPID 5000. Но вот не получается у меня почему-то точно держать им точку дюзой 60 гр. дальше чем на 50 метров. Да, кидал и на 70, но точность хромает.) 45-50 м - основная дистанция с ним на водохранилище.

0

367

Сергей Ш написал(а):

Shved написал(а):
Здравствуйте!Посоветуйте катушку на Шерман метод 80гр из ассортимента флагман исходя из опыта использования удилища.Заранее благодарен!

Я использую с ним Армадейл 5000.

Слишком маленькая для этой удочки. Туда таки просится катушка с бортом 57мм - 65мм
Тот же Маскот 5000

0

368

Bykaraxa написал(а):

Слишком маленькая для этой удочки. Туда таки просится катушка с бортом 57мм - 65мм
Тот же Маскот 5000

Престоны 5000 и 6000 тоже чувствуют себя очень неплохо.

0

369

Булат Александров написал(а):

Зайдите на страницу с удилищем в интернет-магазине и нажмите на вкладку "Рекоммендуемые товары". Не благодарите

Часто рекомендуют то, что нужно продать, а не то, что лучше сочетается.  Маркетинг.

+1

370

Сергей Ш написал(а):

Просто они все разные. Да двумя своими Шерманами Вы дистанцию метода перекроете, но комфорт будет другой.
У меня все три, 130 пожеще метода будет, им ловлю когда нужно далеко или на реке. Им у меня получается точнее положить кормушку на точку. Метод будет помягче, на выважиапнии он мне больше нравится. А так как я чаще ловлю на стоячей воде то метод и медиум на рыбалку сомной ходят чаще. А хевик всеравно не продаю он для тех редких рыбалок когда нужно бросить 100+ корм.

130 Шерман и брался для реки а вот метод 80 хочется взять для водохранилищ.

0

371

Bykaraxa написал(а):

Слишком маленькая для этой удочки. Туда таки просится катушка с бортом 57мм - 65мм
Тот же Маскот 5000

А дайва ниндзя 6000 ss 59 мм подойдёт?

0

372

Alex1985 написал(а):

А дайва ниндзя 6000 ss 59 мм подойдёт?

Канэшна! Можно и больше.

0

373

Ambuldog64 написал(а):

Часто рекомендуют то, что нужно продать, а не то, что лучше сочетается.  Маркетинг.

Не соглашусь. В своих стримах Чертенков сообщал, что компания стремится под каждую линейку (а то и под конкретную удочку) создать соответственную катушку.

Отредактировано Булат Александров (15.01.2020 09:27:09)

0

374

Bykaraxa написал(а):

Слишком маленькая для этой удочки. Туда таки просится катушка с бортом 57мм - 65мм
Тот же Маскот 5000

Человек спросил " из опыта использования". Я ответил что использую с этой палкой, для тех весов что на неё  цепляю меня устраивает. Когда два года назад брал себе Армадейлы, Маскота шее не было в помине. Может он и больше подойдет не знаю,  но Армадейл  еще не хочет ломаться.

+1

375

Alex1985 написал(а):

130 Шерман и брался для реки а вот метод 80 хочется взять для водохранилищ.

Тогда берите, удилище стоит своих денег.

0

376

Valik Dzhan написал(а):

Метод классный фидер за его цену, и впечатления мягкой палки, лично у меня, не производит. Использую с катушкой с али SeaKnight RAPID 5000. Но вот не получается у меня почему-то точно держать им точку дюзой 60 гр. дальше чем на 50 метров. Да, кидал и на 70, но точность хромает.) 45-50 м - основная дистанция с ним на водохранилище.

В своём сообщении я написал " помягче", так как сравнивал с  Шерманом 130. У меня в наличии ДМ 80, работают в паре с методом, вот он мягче метода.

0

377

Булат Александров написал(а):

Не соглашусь. В своих стримах Чертенков сообщал, что компания стремится под каждую линейку (а то и под конкретную удочку) создать соответсвенную катушку.

Стремление возможно и есть, но рекомендуемые товары на сайте не всегда "подтягивают" тот товар что нужен.. И ориентироваться только на это не стоит (как и на некоторые описания на сайте).

Отредактировано Иван2009 (15.01.2020 09:09:10)

0

378

Осталось решить проблему. Где брать квивертипы в случае чего. Тем более что живу я в Беларуси.

0

379

Alex1985
Сразу укоротите квивертипы как озвучил Soar в своем видео, не будут ломаться.

0

380

Alex1985 написал(а):

Осталось решить проблему. Где брать квивертипы в случае чего. Тем более что живу я в Беларуси.

Если будут в наличии, то нет разницы где Вы. Мне тригарон из Минска ехал.)

0

381

Kazvan написал(а):

Alex1985
Сразу укоротите квивертипы как озвучил Soar в своем видео, не будут ломаться.

А можно ссылку на видео?

0

382

А кто нибудь укорачивали? И насколько?

0

383

Alex1985
https://youtu.be/msSxsV8BD5M
https://youtu.be/vbY2f8GEh20
В одном из этих видео. Посмотрите, много полезной инфы.

0

384

Kazvan написал(а):

Alex1985
https://youtu.be/msSxsV8BD5M
https://youtu.be/vbY2f8GEh20
В одном из этих видео. Посмотрите, много полезной инфы.

Спасибо. Это я смотрел уже. Голова уже пухнет от инфы. А Монтерей элит 3.9 90 как палочка и для каких условий кто поделится?

0

385

Alex1985 написал(а):

Спасибо. Это я смотрел уже. Голова уже пухнет от инфы. А Монтерей элит 3.9 90 как палочка и для каких условий кто поделится?

Строгий, быстрый речник

+1

386

Alex1985 написал(а):

Осталось решить проблему. Где брать квивертипы в случае чего. Тем более что живу я в Беларуси.

И я от туда...) А какие трудности купить вершинки у нас? В Минске целых два магазина Флагман. Я как-то интересовался, говорят - на метод бывают.

Отредактировано Valik Dzhan (15.01.2020 14:21:05)

0

387

Alex1985 написал(а):

А кто нибудь укорачивали? И насколько?

До второго кольца. По мне так и не укороченные нормально работают. Один вот сломал осенью, будет теперь возможность "укороченным" половить.)

0

388

Ребята ,не по теме
Кто то видел новый каталог флагман 2020
Что нового будет ,интересно платформы

0

389

Valik Dzhan написал(а):

И я от туда...) А какие трудности купить вершинки у нас? В Минске целых два магазина Флагман. Я как-то интересовался, говорят - на метод бывают.

Отредактировано Valik Dzhan (Сегодня 15:21:05)

Нет в наличии на Шерман никаких((

0

390

Alex1985 написал(а):

Нет в наличии на Шерман никаких((

Да появятся. Весной на выставке должны быть. Позванивай им иногда...

0