Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Тактика » Видео о фидерной ловле 3


Видео о фидерной ловле 3

Сообщений 121 страница 150 из 796

121

Architect написал(а):

Разрушение мифа наступает

когда постигнув 100м, больше становиться только крепатура после рыбалки, а не улов...и пофигу какие это были палки, катушки и т.д

Отредактировано Constantine (31.12.2019 05:23:05)

+1

122

А я покупал по совету товарища Салапина.Посмотрев его фильмы,он стал для меня бох.Я не знал,что есть фидера Шимано,Дайва,Престон.Ну со временем буква Б превратилась в Л. :flirt:

0

123

станислав написал(а):

А я покупал по совету товарища Салапина.Посмотрев его фильмы,он стал для меня бох.Я не знал,что есть фидера Шимано,Дайва,Престон.Ну со временем буква Б превратилась в Л.

Ещё совсем недавно, многие не знали с какой стороны к фидеру подойти, а теперь эксперты.  Салапин, благодаря которому тысячи людей начали переходить с донок и дубин на современную ловлю фидерным удилищем, правильной оснасткой и одним крючком превращается в выше названого ...  Эх.

+5

124

Иосифович написал(а):

Салапин, благодаря которому тысячи людей начали переходить с донок и дубин на современную ловлю фидерным удилищем, правильной оснасткой и одним крючком превращается в выше названого

Для меня было откровением от Салапина, что жало крючка надо оставлять открытым.
На самом деле очень много фидеристов сформировалось благодаря его видео.
Для меня это была азбука фидера.

+7

125

+3

126

Салапин - Учитель!!!  Здоровья и успехов Салапину в новом 2020 году!

0

127

А как же Фадеев, Попов?)))

0

128

Kazvan написал(а):

А как же Фадеев, Попов?)))

Попов - красавчик! У него очень крутые видео, умеет работать на камеру,  приятно слушать .
До сих пор интересно и поучительно у Сереги

+2

129

Попов , кроме как  делать лучшие видео и самые великие удилища,  ещё и реально большой спортсмен-практик.

Отредактировано Виктор Иванович (31.12.2019 17:07:08)

0

130

Виктор Иванович написал(а):

Попов , кроме как  делать лучшие видео и самые великие удилища,  ещё и реальный большой спортсмен-практик.

Великие удилища - момент спорный,  а вот, что у него можно чего-то научиться,  он умеет рассказать, объяснить , человека приятно слушать.

0

131

Я много чего у Фадеева подучиился.

0

132

Как рыбака и учителя всегда уважал Леонида Павловича-). С упоением читал с детства вот такие книжки:
http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/3954/t70083.jpg
Очень нравились переводные статьи 15 летней давности в "рыбачьте с нами" отсюда все и черпал-)

+4

133

Сабанеев рулит!)

+3

134

Andrey.ZP написал(а):

Салапин, большей частностью балаболит много!

0

135

Лешка_Химик
В то время информации был мизер...
Перечитывали Сабанеева, статьи из рыболовных журналов, что достать могли и черпали инфу из видео о фидерной ловле, которых было в разы меньше чем сейчас.
Обратите внимание на посты выше наших коллег!

0

136

Andrey.ZP
я стесняюсь спросить, откуда они тогда эту информацию брали-).

+1

137

Kazvan написал(а):

А как же Фадеев, Попов?)))

Сильно не пинайте, но я у них в сюжета кроме рекламы ничего не увидил. Может плохо смотрел. Хотя читал что когда то... они были хорошими рыболовами-спортсменами. Но это моё мнение, я не профи. Так просто любитель. Но для себя полезной информации не нашел. В отличаи от видео сюжетов Салапина, Нормунда, Юры Л. и Саши Задорожного.

+5

138

0

139

Салапин успел вскочить со своей прикормкой в "последний вагон".А так ловил бы на кашу в своем развитии в 2000-х.

0

140

Juggernaut написал(а):

Великие удилища - момент спорный,  а вот, что у него можно чего-то научиться,  он умеет рассказать, объяснить , человека приятно слушать.

Какая у него речь!  Без матов, уважительная к слушателю. Не "якает" по 10 раз в минуту. Чувствуется "порода" , образованность! Попов- молодец!

Отредактировано Виктор Иванович (01.01.2020 23:01:13)

0

141

Виктор Иванович
Попов снимает отличные видео-) я люблю смотреть без звука-). Но в плане удилищ, момент до конца не ясный-) одно дело дать техзадание корейскому или китайскому заводу и другое дело разработать техпроцесс изготовления-). Пока на постсоветском пространстве знаю только одного человека-) который разрабатывает удилища-)

Ну и по поводу информации, даже 15 лет назад до появления ютуберов, когда из каждого калькулятора начало нестись про как замешивать прикормку и вязать оснастки -она вся была-)

Отредактировано himik (01.01.2020 23:33:40)

+2

142

Kazvan написал(а):

А как же Фадеев, Попов?)))

Первый от которого услышал слово фидер, был Гранит, он с таким трепетом расказывал о самой снасти и о процесе в целом , передача называлась Диалоги о рыбалке.Затем был Салапин, он создал свой сайт и на нём многие общались, Салапин сам говорил что спортсменом никогда не был, а как принято говорить, продвинутый юзер.

0

143

Братьев Щербаковых забыли)

+3

144

Виктор Иванович написал(а):

Какая у него речь!  Без матов, уважительная к слушателю. Не "якает" по 10 раз в минуту. Чувствуется "порода" , образованность! Попов- молодец!

Отредактировано Виктор Иванович (Вчера 23:01:13)

Речь у Попова монотонная, с причмокиванием. Я еще ни одного видео не смог просмотреть сразу от начала до конца, либо засыпаю, либо отключаю. То что он (Сергей Попов) действующий спортсмен, анализирующий рыболов и просто хороший рыбак с огромным опытом спорить не буду, с этим полностью согласен, то что картинка в его видео красивая (особенно в последнее время), тоже не поспоришь, но вот речь - тут уж простите, беда!
П.С. ИМХО интереснее смотреть когда у спикера «живая» речь, для меня это Лисовский (когда он перестал копировать в общении Попова), Задорожный, Грабовскис, Пузанов и др.

+4

145

babayfly
Не знаю, я очень уважаю Нормунда, но иногда просто не понимаю о чем он говорит.

0

146

А меня фидерной ловле научили Фадеев и Попов. Именно монтажи по Фадееву у меня получились и не путались. Да и самые базовые понятия о снастях, забросе, корме и наживках, я почерпнул у Фадеева.
Сейчас конечно, многое пересмотрел во взглядах и подходах, но Фадеева и Попова смотрю с удовольствием! :)

+2

147

Меня к фидерной ловле вдохновили первые видео Салапина. А сейчас смотреть видосы уже не интересно, т.к. ни один спортсмен не покажет реальные фишки позволяющие ловить и побеждать в сложных условиях. Я начинаю понимать и анализировать только на рыбалках на своих водоемах. Для базы посмотреть конечно полезно было вначале. Лично мое мнение.

0

148

Kazvan написал(а):

babayfly
Не знаю, я очень уважаю Нормунда, но иногда просто не понимаю о чем он говорит.

Есть такое, но в общем - живо и доступно

0

149

+2

150

при всем уважении к поклонникам и к хорошим удилищам, но Попов и Фадеев, наверное, те немногие, видео которых не могу себя заставить смотреть.

Фадеев как будто сказочку для детишек малолетних рассказывает, медленно и т.п, а Попов - соглашусь с Химиком, видео его смотреть приятно, картинка на высоте, но доминирует реклама, в голосе слишком много пафоса и тоже все ооочень медленно.

Нормунд же, как только стал навязчиво толкать свои Дистансы - смотреть его тяжело, вот не вижу в нем откровенного добряка больше. Репутацию зарабатывать очень сложно, потерять просто, а восстановить потом почти невозможно...

Одно удовольствие смотреть Лисовского, Якубовича, Задорожного, Пузанова, Николаева - просто высший пилотаж, каждый в своей области и своем стиле мастер

Отредактировано Avtonom (02.01.2020 16:08:13)

+9


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Тактика » Видео о фидерной ловле 3