Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры SHIMANO. Серия FireBlood


Фидеры SHIMANO. Серия FireBlood

Сообщений 121 страница 150 из 521

121

Ну тогда и париться смысла нет. Паша, жди весны, попутно мониторя крупнейших дилеров по месту, ту же  "Барракуду", например или инет-магазины.

+1

122

Carlos написал(а):

Володя, а как оно - ловить палкой, ценою в годовой бюджет своего населенного пункта?

Виталь,так я у себя не один,есть еще один больной на голову фидером в наших Грязях(дал бог название) :crazyfun: Вот мы с ним и пилим Грязинский бюджет,на двоих :crazy: .
Чуствовал пятой точкой что потом могут быть проблемы,поэтому и летел приобрести побыстрее,до Нового года успел.

Отредактировано Владимир 48 (28.01.2014 19:16:58)

0

123

Вячеслав У-У написал(а):

Я свой спид мультик не продам!!! Будет как сподовое, маркерное удилище и для ночных рыбалок...

Как маркерное, такую палку использовать - кощунство  :canthearyou:  А для ночных... почему?

0

124

Child_of_the_darknes написал(а):

    Нашы интернет сайты говорят что их тоже валом, а по факту нету!!
У нас в Ужгород через месяц планируется завоз, если что напишу.

Отредактировано Олег 32 (28.01.2014 21:19:07)

0

125

Олег 32 написал(а):

Child_of_the_darknes написал(а):

    Нашы интернет сайты говорят что их тоже валом, а по факту нету!!
У нас в Ужгород через месяц планируется завоз, если что напишу.

Отредактировано Олег 32 (Сегодня 21:19:07)

  Буду ждать. Надеюсь ето того стоит!  Есть владельцы СУ и Фарика?? Намного Фарик круче?? СУ- M,L уже есть в наличии, фарика даже не трусил!

0

126

Child_of_the_darknes написал(а):

Есть владельцы СУ и Фарика??

У меня оба  хевика и  есть медиумы ультегра и антарес.

Отредактировано Владимир 48 (03.02.2014 21:29:25)

0

127

сашачв написал(а):

Отловил сезон 2013 хевиком Файр блод на водохранилище , и по карпу на озерах , палка класная кидучая , укомплектована Аернос 5000 , класный комплект .

Датали в студию.

0

128

Посмотрел ролик Олега Боева о сравнении антаресов и фаеров. Возник вопрос. На моем антаресе бх м был ощутимый перевес бланка по отношению к рукояти, в связи с чем я ставил на него 4000й аори что бы как то уравновесить. Судя по ролику, вес на фаере стал смещен еще сильнее к бланку. Так вот в чем вопрос. Ощутима ли разница в руку, или это только цифры на весах? Спасибо

0

129

Zoltan написал(а):

Посмотрел ролик Олега Боева о сравнении антаресов и фаеров. Возник вопрос. На моем антаресе бх м был ощутимый перевес бланка по отношению к рукояти, в связи с чем я ставил на него 4000й аори что бы как то уравновесить. Судя по ролику, вес на фаере стал смещен еще сильнее к бланку. Так вот в чем вопрос. Ощутима ли разница в руку, или это только цифры на весах? Спасибо

У меня появились хэвики Антарес и Фаер могу сказать что субъективно Фаер кажется более дубинистым и мощным.

0

130

bormanb, а по балансу разница есть?

0

131

Zoltan написал(а):

bormanb, а по балансу разница есть?

По моему у Фаера еще более в сторону бланка. Но не критично. ИМХО

0

132

Короче нужно ехать смотреть, трясти)

0

133

bormanb написал(а):

У меня появились хэвики Антарес и Фаер могу сказать что субъективно Фаер кажется более дубинистым и мощным.

Те же ощущения, поэтому оставил Антарес.

Отредактировано в.г. (04.02.2014 17:25:09)

0

134

Привет коллеги! Сегодня накатал гневное письмо в Normark, по поводу наличия Фаеров. Подумываю себе экстрахэвик кпить или Супер Ультегру 120гр. Задолбала ситуация с наличием. Ни хрена ни пощупать ни посмотреть. Предлагаю накатать коллективное письмо в Шимано пусть они там Normark вздрючат. Нахрена нам такой представитель который толком не работает. У них только Олег Боев трудится и своими роликами продажи делает :D . Но все-равно херово покупать палку за 10-15 косарей не подержав ее в руках.

+1

135

Блин получил ответ от Normark "В связи с непопулярностью данного удилища мы перестали их завозить в Россию" С  уважением, ЗАО "Нормарк" Секретарь Курилова Ольга. Во блин мы их только раскушали. А они уже непопулярные. Во бля официальный представитель Шимано.

0

136

Недели 2 назад мне Украинские и Российские представители заявили что в 2014 году Фаерблады завозится вообще не будут!!
   Исходя из етого взял себе в пару к СУ Антаресс, думаю он не намного уступает Фаеру!

0

137

Child_of_the_darknes написал(а):

Недели 2 назад мне Украинские и Российские представители заявили что в 2014 году Фаерблады завозится вообще не будут!!
   Исходя из етого взял себе в пару к СУ Антаресс, думаю он не намного уступает Фаеру!

Теперь скажи что это неправда!!!  o.O

0

138

Меня удивляет спокойствие Олега Боева. Олег роликов наснимал, а удочки не продают. :D  Удаляй его с ютуба. Не трави людям душу. :D  Меня в очередной раз поразила некомпетентность наших Московских торгашей. Нет бы форумы покурили, поизучали спрос. Катанами торгуют потихоньку и рады. Ну ничего я буду не я если не куплю то чего хочу. До япошек дойдем. :D

0

139

Такое ощущение что с заводиком Д в Шотландии проще договориться чем с Нормарком Россия :dontknow:

0

140

Вячеслав У-У написал(а):

Такое ощущение что с заводиком Д в Шотландии проще договориться чем с Нормарком Россия

Сечас вот еще из Normark ответили: мол мы оптовая компания и нам на ваши пожелания положить с прибором. Во профессионалы. Надо Тима у них руководителем поставить. Пусть научит наших маркетологов продажи делать. Слов нет одни маты. :angry:

0

141

"Веселенькая" ситуация... На Украину, например, Аспайеры вообще не завозились - мне чисто "из спортивного интереса" хотелось их посмотреть  :dontknow: А теперь и Файерблады ту да же...
Я так понял, чтобы у Шимано удилища считались "популярными" они должны сотнями продаваться на том или ином рынке. Хотя для "премиум-сегмента" (к которому относятся и Аспайер, и Файерблад) такой подход это нонсенс, имхо. Шимано просто отдает на откуп этот сегмент другим брендам...

0

142

bormanb написал(а):

Меня удивляет спокойствие Олега Боева.

А что он должен делать? Исходить слюной и в истерике биться? Себе набрал палок, а там хоть трава не расти.:D

bormanb написал(а):

удочки не продают

Не думаю, что Криштиану Роналду по большому счету сильно волнуют продажи бутс Найк. Хотя должно, по идее волновать, ведь его рекламный контракт напрямую связан с общей прибылью этой компании. Но в чем я точно сомневаюсь, так это в наличии подобного контракта у Олега.

bormanb написал(а):

Меня в очередной раз поразила некомпетентность наших Московских торгашей

О, поверьте, грамотных торгашей найти куда сложней, чем хотелось бы.

Child_of_the_darknes написал(а):

Недели 2 назад мне Украинские и Российские представители заявили что в 2014 году Фаерблады завозится вообще не будут!!

А вот в это я верю с трудом. Похоже на ажиотажный выброс, чтоб остатки неликвида (Антареса) распродать. :crazyfun:

Отредактировано Carlos (07.02.2014 12:25:20)

0

143

duffy333 написал(а):

"Веселенькая" ситуация... На Украину, например, Аспайеры вообще не завозились - мне чисто "из спортивного интереса" хотелось их посмотреть   А теперь и Файерблады ту да же...
Я так понял, чтобы у Шимано удилища считались "популярными" они должны сотнями продаваться на том или ином рынке. Хотя для "премиум-сегмента" (к которому относятся и Аспайер, и Файерблад) такой подход это нонсенс, имхо. Шимано просто отдает на откуп этот сегмент другим брендам...

Я пообщался со всеми Ростовскими дилерами Шимано и со всеми Московскими, так-вот у них заявок на Фаер выше крыши. А Normark им говорит- торгуйте тем что есть. Нонсенс.
К Олегу Боеву претензий нет. Я же смайлик поставил. Олег  Мужик. Всегда подскажет что да как. Но хотелось бы чтоб в следующий раз когда ролик будет про новинки снимать, чувака этого гламурного нормарковского, носом в прикормку-то с навозом пиханул. :D

Отредактировано bormanb (07.02.2014 12:32:08)

0

144

duffy333 написал(а):

ту да же...
Я так понял, чтобы у Шимано удилища считались "популярными" они должны сотнями продаваться на том или ином рынке. Хотя для "премиум-сегмента" (к которому относятся и Аспайер, и Файерблад) такой подход это нонсенс, имхо.

Я думаю, проблема не только в этом. Еще малые продажи связанны с завышенными ценами. Все же видят что за границей, России и Украины, можно купить товары Шимано и не только, На 20-30% дешевле, а то и на все 50.

0

145

А через Тима нельзя Шиману таскать?

0

146

Думаешь в той же Англии или Германии все подряд топовыми палками ловят? Отнюдь. Это как раз у нас "рыболовный фетишизм" процветает.
Есть цены оптовые. Которые у Шимано (читаем "у Нормарка"), насколько я понял, для всех рынков одинаковые. А есть розничные по которым наши торгаши (не Нормарк) их продают. И для последних "подвинуться" в цене это просто нереально - "воспитание не позволяет", имхо  :disappointed: ...

Вячеслав У-У написал(а):

А через Тима нельзя Шиману таскать?

Через Тима все можно таскать  :flag:

ЗЫ: здается мне, что скоро у нас на Украине Флагман со своими распродажами "английских" снастей загонит Нормарк с Шимано в такой угол...

Отредактировано duffy333 (07.02.2014 13:02:37)

+1

147

Люди может кто знает, купил fireblood хевик в комплекте 3 вершинки, докупил еще 3 (2-1,5oz и одна 2oz) маркировка таже super tip ax, а расстановка колец совсем другая это нормально? Первое кольцо на докупной см 5 дальше и т.д.

0

148

duffy333 написал(а):

Думаешь в той же Англии или Германии все подряд топовыми палками ловят? Отнюдь. Это как раз у нас "рыболовный фетишизм" процветает.
Есть цены оптовые. Которые у Шимано (читаем "у Нормарка"), насколько я понял, для всех рынков одинаковые. А есть розничные по которым наши торгаши (не Нормарк) их продают. И для последних "подвинуться" в цене это просто нереально - воспитание не позволяет, имхо...

У нас в России все так. Возьми любого дилера. У меня Фольксваген. Они бля аферисты одни. А в Европе заехал, так готовы все для тебя сделать. :D  Тоже обдурят,но красиво. :D  У них спрос рождает предложения, а у нас в Росии газ. :D
Последние как-раз таки и двигаются-наши по крайней мере. Я все с хорошими скидками покупал (ci4 xtb5500=11 300руб.или 2456грн.). А цены на сайтах у всех одинаковые. За этим Normark следит. Мне кажется в Normark проблема.

Отредактировано bormanb (07.02.2014 12:57:39)

0

149

duffy333 написал(а):

Есть цены оптовые. Которые у Шимано (читаем "у Нормарка"), насколько я понял, для всех рынков одинаковые. А есть розничные по которым наши торгаши (не Нормарк) их продают. И для последних "подвинуться" в цене это просто нереально - "воспитание не позволяет", имхо  :disappointed: ...

Неправильно. В России у Нормарка оптовые цены разные, вернее базовая цена одна разные скидки и зависят они не только от объема покупки дилерами. А вот именно минимальную розничную цену для всех устанавливает Нормарк, называется ррц - рекомендованная розничная цена. Но слово рекомендованная не должно вводить в заблуждение (это для антимонопольщиков), любой дилер, кто рискнет продавать дешевле будет лишен контракта. Поэтому на сайтах везде одна цена, бывает и дороже но никто не рискует продавать дешево.

+1

150

Похоже у нас точно так же... Жесть! Поэтому у розничной торговли и происходит затоваривание "остатками", которые они не могут (не хотят??) спихнуть "по акции"? Как следствие заказывается только 100% ходовые удилища. А это по стоимости максимум СуперУльтегра...
Мля, как Шимано "англичанам" и не только рынок дарит  :tired: ...

Отредактировано duffy333 (07.02.2014 15:12:43)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры SHIMANO. Серия FireBlood