Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры SHIMANO. Серия FireBlood


Фидеры SHIMANO. Серия FireBlood

Сообщений 481 страница 510 из 521

481

https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/3640/757234.jpg
ДВС!!!
Вес с замененым входным кольцом на 25(внутренний диаметр).

+3

482

Tayfune написал(а):

ДВС!!!
Вес с замененым входным кольцом на 25(внутренний диаметр).

Спасибо бльшое. Это с вершинкой.?

0

483

https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/7743/t349353.png
Просто Василий писал, что его файрик весит 234гр. с вершинкой.

Отредактировано Ямаха (18.11.2021 21:05:50)

+1

484

наверное поэтому придумали такоеhttps://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/3954/t501592.jpg

0

485

Такое еще есть

http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/5868/t659518.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/5868/t919245.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/5868/t316400.jpg

0

486

Сижу, жру попкорн, не понимаю этого дураризма в оценке фидера - вес. Вас интересуют рабочие качества или тара для грузоперевозки.
Такие взрослые вроде мужчины и айда пипитьками мерятся... :love:
П.С. Пипитьки не поменяйте... :crazyfun:
Фаер бомба, это постулат ...

0

487

Ямаха написал(а):

Просто Василий писал, что его файрик весит 234гр. с вершинкой.

Отредактировано Ямаха (Сегодня 21:05:50)

tankistua написал(а):

Такое еще есть

Вася, а причем тут эксрахевик. Разговор идет о хевике. Не путай мозги согражданам.

0

488

Viktor61 написал(а):

Сижу, жру попкорн, не понимаю этого дураризма в оценке фидера - вес. Вас интересуют рабочие качества или тара для грузоперевозки.
Такие взрослые вроде мужчины и айда пипитьками мерятся...
П.С. Пипитьки не поменяйте...
Фаер бомба, это постулат ...

Просто думаю стоит ли менять SpeedMaster heavy 3.90 /110 не ax а из первых на Fireblood heavy 3.90 /110

0

489

Ямаха написал(а):

Просто думаю стоит ли менять SpeedMaster heavy 3.90 /110 не ax а из первых на Fireblood heavy 3.90 /110

тебе ж вроде говорили-) надо оба-)

+1

490

А я фаер и спид ах продал и купил другое удилище!

0

491

GAP_vrn написал(а):

А я фаер и спид ах продал и купил другое удилище!

Другое это какое? Дайва тур или exterity?

0

492

himik написал(а):

тебе ж вроде говорили-) надо оба-)

Кргда говорили?

0

493

Ямаха написал(а):

Другое это какое? Дайва тур или exterity?

Второе

0

494

Понял, что удочка классная, осталось ее найти.   :dontknow:

0

495

Ямаха написал(а):

Понял, что удочка классная, осталось ее найти.

В барахолке иногда проскакивает. Думаю за зиму купите.

0

496

Вячеслав777 написал(а):

В барахолке иногда проскакивает. Думаю за зиму купите.

Спасибо. Вот бы найти еще новую, от колекционера, былобы вообще:cool:. Я так суперультегру пикер поймал :)

0

497

Ямаха
Для начала повесьте объявление "Куплю" и параллельно ищите в продаже.
Под лежачий камень коньяк не течёт😊

0

498

Вячеслав777 написал(а):

Ямаха
Для начала повесьте объявление "Куплю" и параллельно ищите в продаже.
Под лежачий камень коньяк не течёт😊

Я когда-то пол года писал,куплю суперультегру.,и ноль. А в барахолке раза три за то время продавалась.Не успевал купить.,захожу продано или бронь, потом случайно поймал. Предложений в куплю не было. Туда вообще ктото заходит?

0

499

Ямаха написал(а):

Туда вообще ктото заходит?

Конечно - кто хочет продать по цене нового :)

0

500

А зачем тебе этот фидер? Его сразу переделывать надо - короткая ручка и фиговая карта не дадут реализовать 13 футов, на этой же дистанции можно спокойно работать 12 ти футовиком. А и еще там дибильный катушкодержатель - мне его было очень неудобно держать

Отредактировано tankistua (19.11.2021 08:25:12)

+1

501

tankistua написал(а):

А зачем тебе этот фидер? Его сразу переделывать надо - короткая ручка и фиговая карта не дадут реализовать 13 футов, на этой же дистанции можно спокойно работать 12 ти футовиком. А и еще там дибильный катушкодержатель - мне его было очень неудобно держать

Отредактировано tankistua (Сегодня 06:25:12)

Тю ты. Писали писали-фидер шикарный! Пришел Василий и все зафукал :canthearyou:

0

502

Ямаха написал(а):

Тю ты. Писали писали-фидер шикарный! Пришел Василий и все зафукал

Че так сразу зафукал - указал на недостатки. Самый главный - в сравнении с 12-ым плюсов у него нет, а 12-ым махать сильно легче, а 11-ым еще легче. И если можно ловить 11-ым - я буду им ловить. 50 метров ловить 12 футами не есть проблема - если фидер толковый и собран правильно.

Так что единственное место его применения - это днепр, а для днепра он в стоке не подходит.

+1

503

tankistua написал(а):

Че так сразу зафукал - указал на недостатки. Самый главный - в сравнении с 12-ым плюсов у него нет, а 12-ым махать сильно легче, а 11-ым еще легче. И если можно ловить 11-ым - я буду им ловить. 50 метров ловить 12 футами не есть проблема - если фидер толковый и собран правильно.

Так что единственное место его применения - это днепр, а для днепра он в стоке не подходит.

Так что оставлять SpeedMaster и не париться?

0

504

Ямаха написал(а):

Так что оставлять SpeedMaster и не париться?

Это уже тебе решать. Мне если фидер понравился я без проблем обдираю все что на нем висит и вешаю такое как надо

+2

505

tankistua написал(а):

Че так сразу зафукал - указал на недостатки. Самый главный - в сравнении с 12-ым плюсов у него нет, а 12-ым махать сильно легче, а 11-ым еще легче. И если можно ловить 11-ым - я буду им ловить. 50 метров ловить 12 футами не есть проблема - если фидер толковый и собран правильно.

Так что единственное место его применения - это днепр, а для днепра он в стоке не подходит.

Вася, ну ты мне прям глаза раскрыл, а то я ловлю ловлю и не знал что не подходит-) Нормальная у него по длине рукоять для 13 футовика, и кормухи 80-100 он тянет как песТня, у меня и 120 тягал-). Кольца за ту цену что за него просили могли и побогаче, и держак покруче поставить конечно. 500 баксов я бы удавился за него отдавать-) но за 200 суперудочка-)

и в барахолке совсем недавно проскакивал-)

Отредактировано himik (19.11.2021 10:28:26)

0

506

Файрик хевик не может в лонгкаст в стоковом состоянии, а то что он может, могут фидеры и меньшей длинне.

0

507

himik написал(а):

Вася, ну ты мне прям глаза раскрыл, а то я ловлю ловлю и не знал что не подходит-) Нормальная у него по длине рукоять для 13 футовика, и кормухи 80-100 он тянет как песТня, у меня и 120 тягал-). Кольца за ту цену что за него просили могли и побогаче, и держак покруче поставить конечно. 500 баксов я бы удавился за него отдавать-) но за 200 суперудочка-)

и в барахолке совсем недавно проскакивал-)

Отредактировано himik (Сегодня 10:28:26)

Ну с удлиненной ручкой он получше будет, и в барахолке еще висит))). Если несложно сбрось фото своей пробки на файрике пожалуйста.

0

508

tankistua
Вася, все что ему положено-он может-)

это 120 ка, можешь у Агшина взять такую повесить на 12 футовик и бросить-)

правда и фаером бросать 120 ки, нужно понимать-)

Отредактировано himik (19.11.2021 11:03:46)

0

509

Михаил Ткаченко написал(а):

Ну с удлиненной ручкой он получше будет, и в барахолке еще висит))). Если несложно сбрось фото своей пробки на файрике пожалуйста.

не сброшу, ей 7 лет-))))) и я практически им одним и ловил-)))

+1

510

himik написал(а):

tankistua
Вася, все что ему положено-он может-)

это 120 ка, можешь у Агшина взять такую повесить на 12 футовик и бросить-)

Какая там дистанция?

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры SHIMANO. Серия FireBlood