Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Место для рекламы
Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Объявления и поздравления » 8 января будет ровно год со дня создания форума...

8 января будет ровно год со дня создания форума...

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

10 лет для фидера - это эпоха.
Поздравляю.

+1

32

С 10-ти летием, организаторы и создатели, а также пользователи и гости!!!
Также вспомним Пушкина А.С. :"Иных уж нет; а те далече, / Как Сади некогда сказал"

+1

33

Спасибо создателям и активным участникам!!! Особенно тем хто часто пишите отчёт про рыбалку, бо я на фидер не гляну ещё месяца 3-4 на улице сегодня -40, а Владислав Иванович уже тут как тут!!!

+1

34

Приеднуюсь до вітаннь, з ювілеем.Читаю форум з 2013 року, і на мою думку найкращий ресурс в східній европі по англійський донній рибалці

0

35

ВОт времечко-то летит! Случайно узнал (хотя, случайности - они не случайны)))
Поздравляю форумчан с такой серьезной датой! Активности и процветания ресурсу! Терпения модераторам)))

Отредактировано worm (2018-01-08 18:12:09)

+1

36

Всех друзей по увлечению искренне поздравляю с Юбилеем Форума!!!
Много лет назад, купив свой первый фидер с многообещающей надписью "Extazy Feeder 12"/100гр" :D , вдруг осознал, что нахожусь в полной "фидерной изоляции"...
Ни один из знакомых рыболовов в наших краях толком не мог объяснить, что нужно делать с этой хитро-мудрой  заморской снастью... :dontknow:
Но Google знает все, и... я добросовестно просидел два года на Саламин.ру, пока случайно не наткнулся на этот форум.
И понеслась...
В связи с этим, хочу выразить отдельную благодарность создателям и старожилам этого бесценного ресурса за титаническое терпение и понимание. Всем участникам форума хочу пожелать побольше конструктива и взаимопонимания, ну и естественно всем нам зачётных рыбалок!!!
С Юбилеем, коллеги!!!!
:flag:  :flag:  :flag:

+3

37

Огромное спасибо всем создателям форума,всех с юбилеем.

0

38

10 лет форуму  o.O Вот это дело  o.O
Romeo, респект за то что создал этот оазис, практически незамутненный спонсорами/рекламой/заказными пиар-материалами и прочими спутниками современного рыболовного рынка  :D

Фидерной ловлей заинтересовался в 2008. Два года на матчфишинге и салапине, а потом в августе 2010го не помню как сюда занесло. И не капли не жалею  :)

Отредактировано duffy333 (2018-01-08 21:17:47)

+3

39

Happy Birthday to us :flag:
Не застал основания, но становление и процветание наблюдать приятно было как наверстывая упущенное, так и разбираясь в насущных вопросах.
Всем спасибо за компанию, успехов во всех начинаниях :cool: и продолжениях :D

0

40

duffy333 написал(а):

Romeo, респект за то что создал этот оазис, практически незамутненный спонсорами/рекламой/заказными пиар-материалами и прочими спутниками современного рыболовного рынка

Ха... спасибо за хорошее настроение... рассмешил...

0

41

станислав написал(а):

От Ромео ждем фото,как он валяется пьяным.

Мне праздновать нечего...  :tomato:

0

42

Romeo написал(а):

Мне праздновать нечего...

Від Романа до Івана Українці ходять п'яні !
"Українська народна поговорка"  :crazyfun:

Отредактировано Шахтар (2018-01-08 22:53:45)

0

43

Всех Создателей и Участников поздравляю с нашим юбилеем! Это единственный и неповторимый сайт, где связаные фидерным диагнозом могут посоветовать и получить совет от профи! Процветания нам иНХНЧ!

+1

44

Всех с юбилеем! Создателям и тем кто поддерживает форум здоровья и всех благ!

Отредактировано Boris_d (2018-01-09 10:02:34)

0

45

С юбилеем!  Долгих лет!

+1

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Объявления и поздравления » 8 января будет ровно год со дня создания форума...