Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Место для рекламы
Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Объявления и поздравления » 8 января будет ровно год со дня создания форума...

8 января будет ровно год со дня создания форума...

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

В связи с этим хочу поздравить форумчан с этой знаменательной датой :cool: :flag:

0

2

Я тоже поздравляю ! :love:

0

3

От всей души поздравляю с юбилеем !!!

0

4

С наступающим юбилеем !!! :flag:

0

5

Да уж, вымахал мальчик за год ! o.O ;)
Всех с этим и поздравляю ! :flag:

0

6

Молодцы!!! Ромка, респект! МОИ поздравления!  :glasses:

0

7

bond написал(а):

Да уж, вымахал мальчик за год !

Рома еще маленький ... вот когда его стул под ним развалится, вот тогда...
Поздравляю Всех с этой датой!!!

0

8

Ура! Ура! Ура!

0

9

От всей души, поздравляю всех причастных к созданию и развитию такого познавательного и увлекательного для каждого "больного" нашим общим увлечением под названием РЫБАЛКА ресурса - "Все о ловле на английскую донную удочку"!

За прошедший год, на страницах форума, было выложено немало полезных материалов, высказано множество мнений, советов многих людей, каждый из которых внес свою толику из своего собственного опыта в развитие этого, без преувеличения можно сказать энциклопедического по своему характеру ресурса по фидерной ловле!

Желаю всем и дальше приятного и полезного времяпровождения и общения на страницах этого ресурса, а также ни хвоста, ни чешуи, и хорошей спортивной злости!!!

С уважением ТИМОХА!

0

10

Всех поздравляю !!! :cool:

Без этого ресурса я бы не узнал так много о фидере :cool: А тем более спасибо этому ресурсу за то, что это не просто треп в сети, но и действительно форум сближающий людей :cool:, c многими из которых я познакомился лично и каждая встреча с единомышленниками для меня праздник души (общение), тела (особенно соревнования - так накидаешься, руки потом три дня поднять не можешь) и ума (новые занаия) !!! :cool:

А про коноплю в прикормке (особенно после Стылы) я вообще молчу - вроде бы соревнования, но такого хохота и перлов за 5 часов я еще ни где не встречал :cool:

Отредактировано РомаД (2009-01-08 10:09:27)

0

11

Поздравляю всех общающихся на этом форуме с маленьким шагом вперед, и конечно поздравляю его создателя! :)

Надеюсь, что в этом году на этом форуме будет обсуждено не мало важных тем, и конечно жду присоединения новых общающихся, из тех людей, которые в данный момент находятся в режиме "чтения". Ждем новых красочных отчетов.

Мы будем рады видеть новых людей на этом ресурсе.

0

12

Поздравляю! Справа добра!

0

13

Присоединяюсь к поздравлениям! Очень много полезного узнал и надеюсь еще узнать!

0

14

Поздравляю Всех форумчан с этой достойной датой!!!

Родителям - просто огромное спасибо - самый познавательный ресурс из тех, что встречал!!!

Фидералы всех мастей и кровей - объединяйтесь (место встречи изменить нельзя!!!) :jumping:

0

15

10 ЛЕТ!!!! Представьте...

спасибо Роме!
админам,модерам и всем форумчанам,с юбилеем !!!

тут приятно черпать и находиться  :flag:

Отредактировано newer (2018-01-08 02:22:33)

+4

16

Поздравляю ВСЕХ с юбилейной датой существования форума!
Спасибо за общение!

+2

17

С днём рождения, Форум!!!

+1

18

Спасибо Роману за создание этого форума, спасибо всем участникам за общение!  :cool:
С днем рождения форум!  :flag:

+2

19

Уже 10 лет... o.O  За это время здесь собран огромный кладезь информации.. :idea: . Казалось бы, "перетерто" всё, что связано с фидерной ловлей. Но, впереди ещё много интересного и неизвестного.  Уверен, мы будем общаться ещё много лет.  Нам всегда будет о чем поговорить... С юбилеем, Друзья! :flag:

+6

20

Очень хороший форум-дышится легко-). С юбилеем-)

+1

21

Всех форумчан с юбилеем!!!

+1

22

Наш "чорний форум" най кращий !
Він є смисил мого рибальського життя !
Некористуюсь соцсетями ок, вк,fb.!
А на форумі в день по 10разів заходу реально не можу без нього !
Дякую засновниками за нього !
З днюхою ФОРУМ  :crazyfun:

+1

23

С днем рождения форум

+1

24

С Днем Рождения!Спасибо создателям и участникам форума!От Ромео ждем фото,как он валяется пьяным.

+1

25

Присоединяюсь к поздравлениям! Форум и всех форумчан с юбилеем!

+1

26

Ну.... С юбилеем!!!  :flag:

Модераторы, где смайл с фужером шампанского?  :rofl: Чтоб за следующие 10 лет внесли.....

+1

27

С днем рождения .

+1

28

Форум с днюхой. Всем Респект и Уважуха. :cool:

+1

29

Поздравляю любимый форум с круглой датой! Долгих лет жизни! Отдельная благодарность модераторам за очень гуманную модерацию, терпение и уважение к пользователям форума!

+1

30

С юбилеем форума всех форумчан.Отдельное спасибо Роме за создание данного проекта.

+1

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Объявления и поздравления » 8 января будет ровно год со дня создания форума...