Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормка BOEV Exclusive

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Прошу рассказать о прикормке BOEV Exclusive.

+1

2

из Facebook

BOEV Exclusive пять видов: Фидер - Карамель, Белая рыба - Миндаль, Карась - Бисквит, Карась - Чеснок и Карп - Слива. К лету  линейка до десяти видов.

рекомендованная розничная цена 30 грн.

Отредактировано Boroda88 (01.04.2019 14:21:49)

+1

3

Виктор Иванович, спасибо за создание темы. За Вами не угонишься. :)
Готов озвучить информацию на нашем форуме...
Несколько лет экспериментов и исследований позади...
Сегодня я рад представить свое детище - прикормку BOEV Exclusive. Уже завтра прикормку можно будет приобрести в Днепре в сети магазинов Барракуда. Сейчас производим пять видов: Фидер - Карамель, Белая рыба - Миндаль, Карась - Бисквит, Карась - Чеснок и Карп - Слива. К лету расширим линейку до одиннадцати видов. Добавится пара лещевых смесей, Карась - Конопля, Плотва - Мотыль и пара Карповых прикормок.

http://sg.uploads.ru/t/ciWtM.jpg

Также в планах запуск сайта.
Готов выслушивать критику и предложения. По любым вопросам, касающимся моей прикормки, прошу писать не стесняясь.
Желаю приятных рыбалок. :mybb:

+7

4

А по цене?

0

5

на  ФБ писали рекомендованная цена 30 грн пачка 1кг

0

6

Олег, где купить можна?Спасибо.

0

7

а как купить тем кто не из Днепра?

0

8

Есть возможность отправлять Новой почтой. Минимальное количество 1 коробка (10кг).

0

9

а как же Brizex?

0

10

Бризекс все нормально. Работает.

+1

11

Boev написал(а):

Есть возможность отправлять Новой почтой. Минимальное количество 1 коробка (10кг).

одного виду чи загально 10 пачок?

0

12

Можу зібрати різних видів в одну коробку.

+1

13

Кто из запорожцев хочет попробовать прикормку, могу поделиться . Самовывоз с Космоса. Пишите в личку или звоните.
http://sd.uploads.ru/t/feDCw.jpg
Покупайте коноплю и фонарики :flag: , "ДБ"

Отредактировано Виктор Иванович (03.04.2019 17:30:37)

+2

14

Виктор Иванович
Спасибо! Завтра утром наберу.

+1

15

Так где купить в Днепре?

0

16

nostalji написал(а):

Так где купить в Днепре?

Третье сообщение. В Барракуде.

0

17

В Днепропетровском регионе весь ассортимент представлен в следующих торговых точках:

Днепр
м-н Барракуда - пр-т. Слобожанский, 60   +38 (056) 235-05-75
м-н Барракуда - ул. Набережная Победы, 58   +38 (096) 146-47-26
м-н Барракуда - пр-т. Поля (Кирова), 14   +38 (050) 362-01-22
м-н Klevalka - пр. Слобожанский, 10   +38 (095) 617-07-83
м-н Трофей - ул. Донецкое шоссе, 124   +38 (067) 781-19-84
м-н Крючок - ул. Шмидта, 19   +38 (099) 344-89-37
м-н Рыбалка Люкс - ул. Боброва, 14К   +38 (067) 260-77-00
м-н Клевое место - ул. Донецкое шоссе, 110-А   +38 (050) 438-04-15
м-н Рыбацкий мир - ул. Большая Диевская, 131А   +38 (067) 263-15-11
м-н Рыбачок - переул. Парусный, 10   +38 (097) 848-73-01
м-н 100% клев - ул. Янтарная, 78   +38 (097) 096-70-22
м-н Все для рыбалки - ул. Шмидта, 2 (Озерный рынок)   +38 (067) 913-04-03
м-н Все для отдыха - вул. Січеславська Набережна, 1   +38 (050) 800-80-70
м-н Рыбалка - ул. Калиновая, 82   +38 (067) 953-23-45
м-н Все для рыбалки - ул. Воспоминаний, 181 (Александровка)   +38 (097) 656-68-82
м-н Рыбацкие снасти - ул. Калиновая, 10  +38 (066) 860-65-63
м-н Клевый - ул. Донецкое Шоссе, 1А   +38 (067) 913-04-03
Зоорынок - ул. Курчатова, 10/6, место №3  +38 (067) 636-52-55
Зоорынок - ул. Курчатова, 10/6, место №1  +38 (0__)
Березинский рынок, место №155 - ул. Березинская, 28А   +38 (098) 435-08-32 

Новомосковск
м-н Берш - ул.Большая Ковалевка 4   +38 (098) 604-43-43

http://sh.uploads.ru/t/Kw6vW.jpg

+3

18

В городе Харьков прикормку BOEV можно приобрести в рыболовном магазине по адресу:
ул. Москалевская 98.

http://s5.uploads.ru/t/h3NP9.jpg
http://s5.uploads.ru/t/dSYpH.jpg

+1

19

В городе Львов прикормку BOEV можно приобрести в рыболовном магазине Світ Рибалки по адресу:
Вул. Городоцька 153к Ринок Привокзальний

0

20

В Запорожье прикормку BOEV Exclusive можно приобрести в следующих торговых точках:

м-н Brizex - вул. Незалежної України, 2а
м-н Золотой карп - ул. Ласточкина, 33 (Чапаева)
м-н на Александровском рынке (бетонный дом) - ул. Чумаченка

+4

21

"Золотой карп"- ул. имени Ласточкина- бывшая улица имени Чапаева (чтобы легче было ориентироваться, под таким названием её все знают и называют в Запорожье) .

Отредактировано Виктор Иванович (24.04.2019 17:05:34)

+1

22

Всех с праздником Великой Победы
Заканчивают.ся праздники- отпишусь о первом опыте использования новой прикормки.
Рыбак я слегка продвинутый но не дотошный.
Прикормка не пустая, видно много инградиентов, различных семян. При замешивании и пробивании через сито получаеться очень пушистая- мне понравилась, но замешивать надо не спеша- очень легко переувлажнить.
Первый раз ловил в конце апреля на водохранилище, причем начинал   смесью Фищдрим карась- спорт блэк(осталась с кубка Фишдрим)- четко поставила рыбу и работала без провалов,потом ловил на доставшиеся мне остатки Флагмановской серии голд- названия не помни но криандром штырило аж нос чесался- то ли время так совпало то ли еще что но клев стал очень вялый х.хотя единственного подлещика я поймал когда кидал флагман.
после этого замесил Боевскую Белая рыба-миндаль- клев восстановился и продолжался до отьезда в село.
На следующий день в очень пасмурное утро- долавливал этой прикормкой- рыбу поставила четко и когда уезжал через 40 мин из за дождя пикер выматывал с рыбой.

7мая ловил на Р.Северский Донец. Сидели с братом рядом Я ловил Белай рыба миндаль, он на флагмановские ультра специи и биг роач брим. Ловилась густера. У меня сразу после падения начинались подергивания и как правило извлечение рыбы, рядом у брата довольно длительные провалы. сменяющиеся сериями из 3-5 рыбок.

Прикормки Карась бисквит и карп слива еще опроывать не успел.

Мое мнение; прикормки однозначно рабочие, по сравнению с  другими прикормками одного ценового ряда выглядит состав более богато.( Может быть потом суровая экономика внесет коррективы в состав в сторону удешевления.)а пока понравилась очень.

+2

23

Проводил испытания  Боев Экслюзив карамель.  Замешал отдельно Фишдрим КарпМикс и Боев эксклюзив Карамель. Ловил карася на течении.   Боев обыграл Фишдрим: на одного карася на ФД было семь! на Боева. Так продолжалось пару часов. Пришлось испытания завершить досрочно и остатки Боева смешать с ФД  и продолжить  рыбалку на смеси.  Боев эксклюзив Карамель работает отлично. Завтра испытаю Боев зксклюзив бисквит.

Отредактировано Виктор Иванович (09.05.2019 20:15:26)

+4

24

Будет ли прикормка в Киеве ?

0

25

Конечно, будет. Все зависит от активности руководителей киевских магазинов.

0

26

А я решил сразу в бой с прикормкой от Олега. Даже звучит "В Бой от Боева!" )))
Состав по разнорыбице был такой:
http://sg.uploads.ru/t/4d7Oh.jpg
Арому не добавлял, хотел проверить собственную ароматику прикормки.
Было 4 увлажнения, что бы работать с ней максимально на дне.

Единственное, в какой то прикормке есть мелкие частицы, которые активничали. С этим еще разберусь
http://sg.uploads.ru/t/jM6xK.jpg
При не активном клеве все же смогли с напарником занять первое место.
http://s9.uploads.ru/t/B425P.jpg
Выводы пока рано делать, но прикормка достойная, с насыщенным и не тяжелым запахом. Качественные ингредиенты чувствуются и по запаху и по вкусу)

+7

27


Перефразирую фразу "Ну розумный! Aж страшно!" : "Ловит, аж страшно!" (Это я о прикормке :cool: )
Провел карасиную рыбалку с помощью " БЭБ" ( Боев эксклюзив бисквит"). Я в шоке.  Привлекает рыбу. Отлично привлекает.  Просто  нет слов. Посмотрим как дальше будет. :playful:

Отредактировано Виктор Иванович (14.05.2019 21:25:53)

0

28

Готовясь к завтрашней рыбалке,  решил попробовать замешать карамель. Никакого запаха карамели я не унюхал вообще,  прикормка ничем не пахла. Правда перед этим увлажнял  Flagman Grand Bream Black,  так запах арахиса аж в подьезд просочился,  может он забил рецепторы.

+1

29

Главное, чтобы рыба "унюхала" :flag:

0

30

qqqqwwww написал(а):

Готовясь к завтрашней рыбалке,  решил попробовать замешать карамель. Никакого запаха карамели я не унюхал вообще,  прикормка ничем не пахла. Правда перед этим увлажнял  Flagman Grand Bream Black,  так запах арахиса аж в подьезд просочился,  может он забил рецепторы.

Спасибо за замечание. Первые партии Карамели мы делали на мой вкус для холодной воды. В средине апреля внес изменения в ароматику, сделав её более сложной и насыщенной. Теперь вопросов нет. Судя по всему, у тебя прикормка из "зимней" партии.
qqqqwwww. Где собираешься рыбачить?

0