Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нужна помощь

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Друзья, многие из нас знают (знали) Сашу Сивоконя (ник Siv).
Информация не моя, оригинал находится на Домике рыбака (киевском).

Добрый день уважаемые рыболовы. 17 марта произошла трагедия на воде в районе с.Ходоров киевской области перевернулась лодка с рыбаками, мужчина погиб, 1 выбрался на берег (сейчас в больнице) еще 1го ищут, нашли только его ботинки. Зовут Саша (фото прилагаю), был одет в красную куртку Дайва и бронзовые штаны, без ботинок! Плавсредство Двигатель 18-сильный, лодка - прогресс 2 или 4. (на фото зеленая слева).
http://sh.uploads.ru/t/KnS5q.jpg
http://sh.uploads.ru/t/AtsXg.jpg

Слова выжившего парня. "Попробую описать как всё было. Ещё раз: Сергей был на румпелем. Мы с Сашей спиной к ходу движения (т.е. он слева я справа). Сергей на выходе резко газует и в этот момент волна бьетв мой правый борт (или в левый если смотреть с места Сергея). Лодка переворачивается вверх дном. Саша вылетает первым, я за ним и меня накрывает лодкой и бьёт чем-то по голове (или бортом или вещами какими-то). Ухожу вниз метра на три точно. В момент падения успеваю набрать воздух. Я сертифицированный драйвер, хотя давно не нырял с аппаратом. Руку вверх и иду на поверхность на темное пятно. Выхожу в воздушный карман под лодкой. Отдышался, набрал воздуха и вынырнул рядом. Сергей был за кормой, Саша в метре от меня. Оба меня звали. Я крикнул что все со мной норм. Сергей сразу закричал что-то про ориентиры и поплыл к берегу. Саша за ним. Я успел пару раз им крикнуть чтобы не спешили, подождали. Бак, кулёк или другое плавучее могло бы помочь. Плюс вещи тянули на дно. Я был в лёгких берцах, снять их было нереально. Ребята в резиновых сапогах. Пока я был на адреналине, плыть сломя голову было бы глупо. Я с нескольких попыток снял с себя куртку. Огляделся в поиске плав средств или лодок. Ничего. Пытался из куртки надуть взмахом пузырь и держаться. Не вышло. Смотрел и кричал в сторону ребят. Они были метрах в 50 от меня. Сергей правее, Саша левее (т.е. ближе к руслу). Плыли они в направлении кручи отвесных. Я пытался плыть но сил было мало и лодка уже ушла на дно. Попрощался уже со всеми. Потом вспомнил чему учили. Лег на спину. Надул живот и грудь воздухом и стал грести руками. Штаны снять не мог. Как они слезли не знаю. Долго это ужас описывать не буду. Наглотался много воды и рук по локти уже не чувствовал. В какой-то момент увидел лодку. Закричал они спасли. Ребят не видел. Думаю одежду они не сняли. В лодке говорил о ребятах, рыбки со мной нашли только Сергея. Это все что я могу описать(((("

Если у Вас есть любая информация пожалуйста делитесь.
Ведутся поиски, написали куда-только возможно.
Если есть возможность помочь в поисках пожалуйста помогите!!!
Контакты жены Наталья 0660750618.

http://sh.uploads.ru/t/AcwxQ.png

Отредактировано Вячеслав777 (20.03.2019 08:11:11)

0

2

Ужас,Дай Бог чтобы все нашлись .
Наталье побольше сил и терпения !

0

3

Дай Бог, чтоб нашёлся. Просто нет слов

0

4

Нашли Сашу ((((((((
До последнего надеялся, что он жив и где-то в больнице хотя бы((((
Наташа, примите искренние соболезнования. Держитесь!
Пусть земля будет пухом ((((

0

5

Соболезную :(((

0

6

Искренне соболезную

0

7

С самой первой публикации следил за новостями. Жалко ребят, блин, аж жмёт как жалко.
Соболезнования родным.
Братцы - ну на железке - жилеты!!! Жилеты!!! Жилеты!!!
Не думаете о себе, помните о близких...
Скорблю всем сердцем.

+3

8

Просто нет слов ,земля пухом Саше !
Искренние соболезнования семье ,не вериться .
Просто жизнь забирает лучших !

0

9

Знал Саню, рыбачили временами. Отличный, позитивный парень был. RIP

0

10

Епсель мопсель.Земля пухомСаше!

0

11

snik  в листопаді
siv   в березні
одні спорцмени молоді ! :canthearyou:
СПІВЧУТТЯ РІДНИМ

0

12

Слов нет... Просто шок... Отличный отзывчивый и жизнерадостный парень... был. На нашем форуме он был модератором... Очень жаль... Соболезную родным и близким... Земля пухом и светлая память Саше.

0

13

Соболезную.

0

14

Всем привет,
Сашу знал лично...
Жене глубочайшие соболезнования...
Беда не приходит одна
Автора ролика тоже знаю лично...

Опубликовано: 20 мар. 2019 г.
В ночь с 20 на 21 марта, в окрестностях "Дельты Днепра" (Херсонская область, Белозерский район, поселок Днепровское) перевернулась моторная лодка с тремя людьми, двое из которых до сих пор не найдены. Один из них мой брат - Мельничук Олег Викторович. Для помощи в организации поисково-спасательных работ нужны моторные лодки или катера с добровольцами. Поисковые работы будут организованы 21.03.19 с 10:00, на пирсе за "Дельтой Днепра". Буду бесконечно благодарен за помощь. Писать можно в комментариях или в директ @onufrij_dvizh.

0

15

Соболезную. До последнего верил, что Саша жив.

0

16

Саша... RIP

0

17

Очень жаль парней, земля им пухом.

0

18

http://s7.uploads.ru/t/P8MBR.jpg

Отредактировано Виктор Иванович (21.03.2019 11:20:15)

0

19

Жаль парней, рано ушли в страну вечной рыбалки.........
мужики просто помните, всех ждут дома, и никакой трофей не стоит выше человеческой жизни, нас всех ждут дома........
Земля пухом

+2

20

R.I.P. ...

0