Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » FLAGMAN Кубок Дніпропетр. обл. з лову риби на фідер 05-07.04.2019


FLAGMAN Кубок Дніпропетр. обл. з лову риби на фідер 05-07.04.2019

Сообщений 121 страница 150 из 216

121

Зайко , Громовой

0

122

Под столом:))

+1

123

Покажите на карте Гугл..границы и расположение зон..

0

124

А тем временем на Малиновского уже карасики в уловах;)

0

125

Это будет самое  грандиозное и самое ожидаемое событие весны ))))
Такого ещё  не было,надеюсь ещё чего то добавят .

0

126

Ребята чего вы кипишуете? Какая вам разница. Вкусно покушаете. Ладно если б харьковчане возмущались, столько проехать чтоб уклеечки подергать - ещё то удовольствие.

+1

127

Мы вообще молчим, нам все 500км ехать)

0

128

RomAndry написал(а):

Мы вообще молчим, нам все 500км ехать)

У нас ещё 20го числа семинар будет , приезжай;) с меня кофе;)))

+2

129

Станислав99 написал(а):

Это будет самое  грандиозное и самое ожидаемое событие весны ))))
Такого ещё  не было,надеюсь ещё чего то добавят .

Одним словом - Ж@па!

+1

130

Что то мне слабо вериться, что Зайко согласился на такую х@@ню

+3

131

Toxa_83
Что   значит  не  авторитеты? Зайко  -  ведущий  спортсмен Украины, Громовой  представляет  Днепровский  фидерный  клуб! Может и  я  тоже  не  авторитет? Если  кто  то  не   согласен с  Регламентом и  Правилами  соревнований  - может  поехать  на   другие...Где  более  весомые  авторитеты  есть...
Я  выше  предлагал  встретиться и  обсудить  - Ниикто  не  отозвался! Поэтому   решение  принято   путем   консультации с  АВТОРИТЕТНЫМИ ДЛЯ МЕНЯ  спортсменами.
Кроме  того  я  предложил  любому  набрать  меня и  поговорить  а  не  нести  тут чепуху...

Отредактировано agent_asd (01.04.2019 09:25:08)

0

132

https://drive.google.com/open?id=1jdcK5 … sp=sharing
Между  зоной  А и В  возможно   будет   разрыв
Если участники в  зоне  А  влезут  до  поворота  то  внутренний  пляж и  до  входа  в  протоку  будет  разрыв. В любом  случае   зона  В  будет  начинаться  на  входе  в  протоку , т е   "бонусные" сектора  будут  вырезаны.
В  итоге  получаем  зону А - Все   на  большой  воде! Зона В -  все в  протоке!
Кто  видит  не  равнозначность??

Отредактировано agent_asd (01.04.2019 14:17:52)

0

133

agent_asd написал(а):

https://www.google.com/maps/d/edit?mid=1jdcK5o9Oc17dETdX_AdrfqI1GY9bdJBB&ll=48.57771666778354,35.236994493619136&z=16
Между  зоной  А и В  возможно   будет   разрыв
Если участники в  зоне  А  влезут  до  поворота  то  внутренний  пляж и  до  входа  в  протоку  будет  разрыв. В любом  случае   зона  В  будет  начинаться  на  входе  в  протоку , т е   "бонусные" сектора  будут  вырезаны.
В  итоге  получаем  зону А - Все   на  большой  воде! Зона В -  все в  протоке!
Кто  видит  не  равнозначность??

Отредактировано agent_asd (Сегодня 09:49:08)

Игорь на данный момент проблема с тем что зона б получила новое сектора,где никто прежде не ловил и времени у многих уже не будет потренироваться,у многих работа в птн!
И второй вопрос с полузонами ,они будут ?

0

134

новое сектора,где никто прежде не ловил
-Харьков и  Херсон  там  то  же  не  ловил...
-В полузонах  не   вижу  смысла  при  таком  размещении  зон -  если   разрезать  зону  А пополам  - в  первой  полузоне  получится  пляж и  пол зеленки - где  равнозначность?  Сейчас   получился  общий  принцип -  одна  зона  - все  в  море,  вторая -  все  в  протоке...

0

135

Балодя написал(а):

Ладно если б харьковчане возмущались, столько проехать чтоб уклеечки подергать - ещё то удовольствие

Мы еще ничего не знаем, мы после возмутимся :D

+1

136

agent_asd написал(а):

https://www.google.com/maps/d/edit?mid=1jdcK5o9Oc17dETdX_AdrfqI1GY9bdJBB&ll=48.57771666778354,35.2369944936191

Игорь, нет доступа по ссылке.

0

137

agent_asd написал(а):

Между  зоной  А и В  возможно   будет   разрыв

Отредактировано agent_asd (Сегодня 09:49:08)

Если так будет, то это нормально.

agent_asd написал(а):

Кроме  того  я  предложил  любому  набрать  меня и  поговорить  а  не  нести  тут чепуху...

Отредактировано agent_asd (Сегодня 09:25:08)

В субботу было очень много народу, я в том числе надеялся Вас увидеть, но Вы не приехали ((

0

138

Ссылка  работает

0

139

agent_asd написал(а):

Ссылка  работает

Спасибо. Теперь доступ есть. :)

0

140

Treexel
А я  в   воскресенье был, так  хотел   вас  увидеть... :)

0

141

agent_asd написал(а):

Treexel
А я  в   воскресенье был, так  хотел   вас  увидеть...

Разговор был про субботу

0

142

про  субботу  в  Туристе... Гора  к  Магомету  не  идет,,, :)Или  у   вас,  уважаемый  телефона  нет??

Отредактировано agent_asd (01.04.2019 18:37:59)

0

143

А кто в палатках планирует быть ночевать?

0

144

Зміни до правил ФРСУ згідно правил ФІПС в редакції 2018 року
8.23. Під час ловлі спортсмен може використовувати годівниці будь-якого типу..Максимальні розміри годівниці обмежені – довжина 7 см., ширина (діаметр) – 5 см. Забороняється ловити з грузилом. Дозволяється ловити з пустою годівницею (не наповненою кормом чи живими компонентами). Порушувати вимоги пункту 8.23. Правил заборонено
До цього пункту добавлено. Мінімальна вага годівнички має бути 15 гр. Ловля грузилом замість годівнички ,заборонена

0

145

Игорь, такой момент. Команд много, вещи тащить в некоторые сектора неблизко. Есть возможность регистрацию и жеребьевку провести пораньше, чтобы был запас времени доставить вещи в сектор? А не галопом нестись.

Отредактировано karaart (03.04.2019 21:56:41)

+2

146

karaart написал(а):

Игорь, такой момент. Команд много, вещи тащить в некоторые сектора неблизко. Есть возможность регистрацию и жеребьевку провести пораньше, чтобы был запас времени доставить вещи в сектор? А не галопом нестись.

+1. Если можно все же пораньше. Даже если можно подъехать, потом машину надо убирать на парковку - это все время, которого и так мало

0

147

В команде borisfen потеря бойца.если не найду замену Ивану Синодову,буду выступать в личке
Борисенко Виталий

0

148

Команд много, вещи тащить в некоторые сектора неблизко. Есть возможность регистрацию и жеребьевку провести пораньше, чтобы был запас времени доставить вещи в сектор? А не галопом нестись.(с)
Можно! Сейчас  подправлю  регламент! На  самом   дели   вещи   тащить  совсем  не   далеко  -  к  зоне  В  можно  подьехать  вплотную с  обратной  стороны  Острова, в  зону А -  разгрузиться   перед  КПП или возле   рецепшна -    80  м  до  крайнего  сектора....

+1

149

Игорь,

а может наоборот на час позже все сместить? рыбка лучше должна к обеду клевать  и приезжим хорошо, а то мы сразу в тур едем и могут быть варианты...

0

150

v.u.k написал(а):

Игорь,

а может наоборот на час позже все сместить? рыбка лучше должна к обеду клевать  и приезжим хорошо, а то мы сразу в тур едем и могут быть варианты...

Нет ,уже поздно менять регламент

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » FLAGMAN Кубок Дніпропетр. обл. з лову риби на фідер 05-07.04.2019