Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » FLAGMAN Кубок Дніпропетр. обл. з лову риби на фідер 05-07.04.2019


FLAGMAN Кубок Дніпропетр. обл. з лову риби на фідер 05-07.04.2019

Сообщений 61 страница 90 из 216

61

Да, можно  ночевать  в  палатках на  территории  Клуб Остров!
Можно  недалеко  на  базе  "Самарский  залив"  например...

Отредактировано agent_asd (25.03.2019 10:57:49)

+1

62

Больше  30  команд  не   разместим , т ч  кто  еще   думает -  поспешите -  на   данный  момент 26!!!
Уклейку  оставляем  в   зачете  во  всех  зонах!!!

+3

63

Заброс только из-за головы или подьюпочный разрешен?

0

64

Заброс  любой  разрешен - главное  что  бы  шпуля  открыта  была !

0

65

karaart написал(а):

Заброс только из-за головы или подьюпочный разрешен?

По международным разращен любой заброс, главное, что бы леска сходила с катушки.

0

66

Игорь распиши зоны ,мы без залива ?

0

67

По забросу... Запрещен только боковой заброс.

0

68

Пляж, Зеленка ,С  заливом

0

69

Полузоны будут?

0

70

Нет, полузон  не  будет

0

71

agent_asd написал(а):

Нет, полузон  не  будет

Если количество спортсменов в одной зоне превышает 20 чел, то должны быть.полузоны.

+8

72

Игорь, переименуйте команду DT в DFC Team,спасибо!

+1

73

Олег,  это   для  ЧУ и  КУ.... для  области -   на  усмотрение  организаторов! Я  не  вижу  необходимости...

+1

74

agent_asd написал(а):

Олег,  это   для  ЧУ и  КУ.... для  области -   на  усмотрение  организаторов! Я  не  вижу  необходимости...

Давайте этот вопрос тоже вынесем на обсуждение,я за полузоны.

+1

75

agent_asd написал(а):

Олег,  это   для  ЧУ и  КУ.... для  области -   на  усмотрение  организаторов! Я  не  вижу  необходимости...

Игорь,ну как это «не вижу необходимости »?
В зоне В все призовые места будут в начале зоны,конец зоны обречён.В зоне А тоже будет вопрос,призовые будут на зелёнке,а не на пляже.

+1

76

Ещё,ты говорил что давайте голосовать насчёт уклейки,так вот у тебя 7 плюсов против уклейки и только 3 человека изъявило желание её оставить.Как так?
Я это к тому что может стоит путём голосования на месте решить эти вопросы или это принципиально нет?

+6

77

Я лично за уклейку не переживаю,как будет так будет,а вот на счёт сесть в зону В в залив ну никак не хочется

0

78

ребята, а можете на карте показать залив и прочее, зоны где какие, что бы понимать визуально? спасибо.

0

79

Надо было в Никополе проводить)))

0

80

http://s8.uploads.ru/t/PrR1l.png
Раньше было вот так

Отредактировано Балодя (27.03.2019 19:37:49)

+2

81

RomAndry написал(а):

ребята, а можете на карте показать залив и прочее, зоны где какие, что бы понимать визуально? спасибо.

Это не изменит результат о котором говорит Володька и не только.

0

82

Всё как всегда. Решает жребий

0

83

Станислав99 написал(а):

Надо было в Никополе проводить)))

Надо, но туда никто не поедет)))))

0

84

agent_asd написал(а):

Олег,  это   для  ЧУ и  КУ.... для  области -   на  усмотрение  организаторов! Я  не  вижу  необходимости...

Это не для КУ и ЧУ, это международные правила. И в нашем случае это правильно. При таких неравнозначных условиях и количестве участников полузоны просто необходимы.

+10

85

судя по карте, получается, что ПЛЯЖ и А одна зона, а В и С вторая зона. Зоны равнозначны или же нет? Как понимать?

0

86

RomAndry написал(а):

Зоны равнозначны или же нет? Как понимать?

Очень НЕравнозначны.

+2

87

RomAndry написал(а):

судя по карте, получается, что ПЛЯЖ и А одна зона, а В и С вторая зона. Зоны равнозначны или же нет? Как понимать?

Зона А и пляж очень разные между собой ,как и В и С зоны вообще разные .

0

88

Игорь, Вы не по наслышке знаете какой это не равнозначный водоем, кроме того соревнования проходят в начале апреля. Рыбы в заливе может не быть вовсе! Как можно честно соревноваться сидя в конце залива с тем же входом в залив со стороны русла ( на фото выше зона В)? Скажите честно, что Вам просто лень напечатать две дополнительные бумажки, а потом все пересчитать!

+5

89

полузоны хоть как то уровняют шансы и сделают игру более азартной

0

90

Надо зону D еще ввести, на камнях, для большей равнозначности...

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » FLAGMAN Кубок Дніпропетр. обл. з лову риби на фідер 05-07.04.2019